Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHOBER Mala
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:58.11
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.52
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.37
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:51.31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:19.21
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:07.46
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.63
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.31
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:36,81, 100m: 01:19,37 (00:42,56), 150m: 02:04,34 (00:44,97), 200m: 02:50,45 (00:46,11)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:42,25, 100m: 01:28,17 (00:45,92)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.96 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,88 (00:39,77), 150m: 01:56,21 (00:39,33), 200m: 02:34,65 (00:38,44)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:39,04, 100m: 01:24,04 (00:45,00), 150m: 02:05,74 (00:41,70), 200m: 02:47,07 (00:41,33)
250m: 03:35,97 (00:48,90), 300m: 04:24,70 (00:48,73), 350m: 05:03,73 (00:39,03), 400m: 05:42,57 (00:38,84)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.61 50m: 00:35,44, 100m: 01:14,22 (00:38,78), 150m: 01:53,60 (00:39,38), 200m: 02:32,39 (00:38,79)
250m: 03:11,57 (00:39,18), 300m: 03:51,04 (00:39,47), 350m: 04:29,93 (00:38,89), 400m: 05:06,84 (00:36,91)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:42,24, 100m: 01:28,30 (00:46,06), 150m: 02:14,69 (00:46,39), 200m: 03:00,20 (00:45,51)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.64 50m: 00:36,56, 100m: 01:18,22 (00:41,66)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
50m: 00:39,19, 100m: 01:20,71 (00:41,52), 150m: 02:08,84 (00:48,13), 200m: 02:46,04 (00:37,20)