Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GEBERT Johanna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.67
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.64
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:01.90
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.84
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.18
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:35,09, 100m: 01:13,65 (00:38,56)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:35,09, 100m: 01:13,65 (00:38,56)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,40 (00:37,23), 150m: 01:48,36 (00:38,96), 200m: 02:26,48 (00:38,12)
250m: 03:08,99 (00:42,51), 300m: 03:51,76 (00:42,77), 350m: 04:27,69 (00:35,93), 400m: 05:02,56 (00:34,87)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,40 (00:37,23), 150m: 01:48,36 (00:38,96), 200m: 02:26,48 (00:38,12)
250m: 03:08,99 (00:42,51), 300m: 03:51,76 (00:42,77), 350m: 04:27,69 (00:35,93), 400m: 05:02,56 (00:34,87)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,71 (00:40,09), 150m: 01:55,57 (00:39,86), 200m: 02:36,78 (00:41,21)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,71 (00:40,09), 150m: 01:55,57 (00:39,86), 200m: 02:36,78 (00:41,21)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)