Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 37 - 200m Rücken Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:34,25, 100m: 01:11,10 (00:36,85), 150m: 01:46,90 (00:35,80), 200m: 02:21,89 (00:34,99)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:10,16 (00:36,58), 150m: 01:47,86 (00:37,70), 200m: 02:26,21 (00:38,35)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.67 50m: 00:34,16, 100m: 01:11,46 (00:37,30), 150m: 01:49,62 (00:38,16), 200m: 02:26,37 (00:36,75)
4.
RT +0.69 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,88 (00:37,28), 150m: 01:49,45 (00:37,57), 200m: 02:27,65 (00:38,20)
5.
RT +0.67 50m: 00:33,07, 100m: 01:10,06 (00:36,99), 150m: 01:48,91 (00:38,85), 200m: 02:27,83 (00:38,92)
6.
RT +0.83 50m: 00:34,66, 100m: 01:11,61 (00:36,95), 150m: 01:49,68 (00:38,07), 200m: 02:28,42 (00:38,74)
7.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:11,74 (00:37,30), 150m: 01:50,57 (00:38,83), 200m: 02:29,42 (00:38,85)
8.
RT +0.72 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,13 (00:38,79), 150m: 01:53,78 (00:39,65), 200m: 02:32,89 (00:39,11)
9.
RT +0.71 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,33 (00:39,08), 150m: 01:54,56 (00:40,23), 200m: 02:34,53 (00:39,97)
10.
RT +0.72 50m: 00:37,73, 100m: 01:17,58 (00:39,85), 150m: 01:57,89 (00:40,31), 200m: 02:37,69 (00:39,80)
11.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:17,49 (00:40,21), 150m: 01:59,45 (00:41,96), 200m: 02:39,80 (00:40,35)
12.
RT +0.87 50m: 00:37,14, 100m: 01:17,94 (00:40,80), 150m: 01:59,72 (00:41,78), 200m: 02:40,48 (00:40,76)
13.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.82 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,07 (00:41,64), 150m: 02:02,67 (00:42,60), 200m: 02:43,52 (00:40,85)
14.
RT +0.82 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,11 (00:41,82), 150m: 02:02,56 (00:42,45), 200m: 02:44,30 (00:41,74)
15.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.74 50m: 00:39,96, 100m: 01:22,76 (00:42,80), 150m: 02:06,39 (00:43,63), 200m: 02:47,56 (00:41,17)
16.
BARAT Emma2008 W
RT +0.80 50m: 00:40,14, 100m: 01:23,18 (00:43,04), 150m: 02:06,32 (00:43,14), 200m: 02:48,91 (00:42,59)
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
LEU Anna2005 W
RT +0.67 50m: 00:34,16, 100m: 01:11,46 (00:37,30), 150m: 01:49,62 (00:38,16), 200m: 02:26,37 (00:36,75)
2.
RT +0.69 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,88 (00:37,28), 150m: 01:49,45 (00:37,57), 200m: 02:27,65 (00:38,20)
3.
RT +0.67 50m: 00:33,07, 100m: 01:10,06 (00:36,99), 150m: 01:48,91 (00:38,85), 200m: 02:27,83 (00:38,92)
4.
RT +0.71 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,33 (00:39,08), 150m: 01:54,56 (00:40,23), 200m: 02:34,53 (00:39,97)
5.
RT +0.87 50m: 00:37,14, 100m: 01:17,94 (00:40,80), 150m: 01:59,72 (00:41,78), 200m: 02:40,48 (00:40,76)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.83 50m: 00:34,66, 100m: 01:11,61 (00:36,95), 150m: 01:49,68 (00:38,07), 200m: 02:28,42 (00:38,74)
2.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.82 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,07 (00:41,64), 150m: 02:02,67 (00:42,60), 200m: 02:43,52 (00:40,85)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:34,25, 100m: 01:11,10 (00:36,85), 150m: 01:46,90 (00:35,80), 200m: 02:21,89 (00:34,99)
2.
RT +0.72 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,13 (00:38,79), 150m: 01:53,78 (00:39,65), 200m: 02:32,89 (00:39,11)
3.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:17,49 (00:40,21), 150m: 01:59,45 (00:41,96), 200m: 02:39,80 (00:40,35)
4.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.74 50m: 00:39,96, 100m: 01:22,76 (00:42,80), 150m: 02:06,39 (00:43,63), 200m: 02:47,56 (00:41,17)
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:10,16 (00:36,58), 150m: 01:47,86 (00:37,70), 200m: 02:26,21 (00:38,35)
2.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:11,74 (00:37,30), 150m: 01:50,57 (00:38,83), 200m: 02:29,42 (00:38,85)
3.
RT +0.72 50m: 00:37,73, 100m: 01:17,58 (00:39,85), 150m: 01:57,89 (00:40,31), 200m: 02:37,69 (00:39,80)
4.
RT +0.82 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,11 (00:41,82), 150m: 02:02,56 (00:42,45), 200m: 02:44,30 (00:41,74)
5.
BARAT Emma2008 W
RT +0.80 50m: 00:40,14, 100m: 01:23,18 (00:43,04), 150m: 02:06,32 (00:43,14), 200m: 02:48,91 (00:42,59)
Schülerklasse 4
1.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.96 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,88 (00:39,77), 150m: 01:56,21 (00:39,33), 200m: 02:34,65 (00:38,44)
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.86 50m: 00:36,46, 100m: 01:16,00 (00:39,54), 150m: 01:56,38 (00:40,38), 200m: 02:35,05 (00:38,67)
3.
RT +0.80 50m: 00:38,03, 100m: 01:18,97 (00:40,94), 150m: 01:59,41 (00:40,44), 200m: 02:38,62 (00:39,21)
4.
RT +0.81 50m: 00:37,99, 100m: 01:19,06 (00:41,07), 150m: 02:00,36 (00:41,30), 200m: 02:39,40 (00:39,04)
5.
RT +0.93 50m: 00:38,62, 100m: 01:19,86 (00:41,24), 150m: 02:01,01 (00:41,15), 200m: 02:40,88 (00:39,87)
6.
RT +0.92 50m: 00:38,78, 100m: 01:20,63 (00:41,85), 150m: 02:02,22 (00:41,59), 200m: 02:40,93 (00:38,71)
7.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.89 50m: 00:40,64, 100m: 01:23,56 (00:42,92), 150m: 02:07,12 (00:43,56), 200m: 02:48,66 (00:41,54)
8.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.69 50m: 00:41,42, 100m: 01:25,96 (00:44,54), 150m: 02:10,17 (00:44,21), 200m: 02:52,44 (00:42,27)
9.
LI Lisa2009 W
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:32,13 (00:48,37), 150m: 02:20,54 (00:48,41), 200m: 03:07,83 (00:47,29)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:40,70, 100m: 01:23,89 (00:43,19), 150m: 02:05,85 (00:41,96), 200m: 02:47,95 (00:42,10)
2.
RT +0.96 50m: 00:41,71, 100m: 01:24,93 (00:43,22), 150m: 02:08,44 (00:43,51), 200m: 02:49,50 (00:41,06)
3.
BAKO Sara2010 W
RT +0.88 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,95 (00:43,81), 150m: 02:09,93 (00:43,98), 200m: 02:52,60 (00:42,67)
4.
RT +0.99 50m: 00:43,94, 100m: 01:30,07 (00:46,13), 150m: 02:15,99 (00:45,92), 200m: 03:00,80 (00:44,81)
Abgemeldet.
Abgemeldet.