Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 42 - 50m Rücken Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,39
2.
RT +0.69 50m: 00:30,38
3.
RT +0.65 50m: 00:31,20
4.
RT +0.70 50m: 00:31,57
5.
RT +0.68 50m: 00:31,95
6.
RT +0.61 50m: 00:31,97
7.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:32,04
7.
RT +0.61 50m: 00:32,04
9.
RT +0.76 50m: 00:32,13
10.
RT +0.60 50m: 00:32,25
11.
RT +0.70 50m: 00:32,77
12.
RT +0.81 50m: 00:33,10
13.
RT +0.88 50m: 00:33,11
14.
PERNER Maria2005 W
RT +0.79 50m: 00:33,18
15.
RT +0.76 50m: 00:34,85
16.
RT +0.72 50m: 00:34,89
17.
RT +0.65 50m: 00:35,02
18.
RT +0.78 50m: 00:35,18
19.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.79 50m: 00:35,88
20.
RT +0.80 50m: 00:36,43
21.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.77 50m: 00:36,83
22.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.64 50m: 00:36,96
23.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.73 50m: 00:38,21
24.
RT +0.82 50m: 00:39,44
25.
RT +0.73 50m: 00:39,67
26.
RT +0.91 50m: 00:40,98
27.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.84 50m: 00:41,84
28.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.74 50m: 00:43,02
29.
RT +0.90 50m: 00:45,88
30.
RT +0.94 50m: 00:47,19
31.
RT +0.80 50m: 00:49,15
32.
RT +01.11 50m: 00:49,66
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,39
2.
RT +0.69 50m: 00:30,38
3.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:32,04
4.
RT +0.60 50m: 00:32,25
5.
RT +0.81 50m: 00:33,10
6.
PERNER Maria2005 W
RT +0.79 50m: 00:33,18
7.
RT +0.91 50m: 00:40,98
Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:32,77
2.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.79 50m: 00:35,88
3.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.77 50m: 00:36,83
4.
RT +0.94 50m: 00:47,19
Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:31,57
2.
RT +0.61 50m: 00:31,97
3.
RT +0.76 50m: 00:32,13
4.
RT +0.65 50m: 00:35,02
5.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.64 50m: 00:36,96
6.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.73 50m: 00:38,21
7.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.74 50m: 00:43,02
8.
RT +01.11 50m: 00:49,66
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,20
2.
RT +0.68 50m: 00:31,95
3.
RT +0.76 50m: 00:34,85
4.
RT +0.72 50m: 00:34,89
5.
RT +0.78 50m: 00:35,18
6.
RT +0.80 50m: 00:36,43
7.
RT +0.73 50m: 00:39,67
8.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.84 50m: 00:41,84
9.
RT +0.90 50m: 00:45,88
10.
RT +0.80 50m: 00:49,15
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.68 50m: 00:33,88
2.
RT +0.95 50m: 00:34,02
3.
RT +0.79 50m: 00:34,65
4.
RT +0.76 50m: 00:34,91
5.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.77 50m: 00:35,04
6.
LI Lisa2009 W
RT +0.79 50m: 00:38,07
7.
RT +0.69 50m: 00:40,47
Schülerklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:36,31
2.
RT +0.91 50m: 00:37,32
3.
BAKO Sara2010 W
RT +0.76 50m: 00:37,65
4.
RT +0.83 50m: 00:38,64
5.
RT +0.85 50m: 00:40,52
6.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.82 50m: 00:40,58
7.
RT +0.86 50m: 00:40,72
8.
RT +0.77 50m: 00:40,80
9.
RT +0.82 50m: 00:42,20
10.
STEINER Eva2010 W
RT +0.69 50m: 00:47,15
11.
LURF Matilda2010 W
RT +0.81 50m: 00:51,92
12.
SCHERF Eleni2010 W
RT +0.84 50m: 00:53,71
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.93 50m: 00:36,83
2.
OMID Nida2011 W
RT +0.72 50m: 00:36,89
3.
RT +0.86 50m: 00:37,60
4.
RT +0.92 50m: 00:38,15
5.
WESELI Anja2011 W
RT +0.67 50m: 00:40,22
6.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.76 50m: 00:40,65
7.
RT +0.81 50m: 00:40,77
8.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.84 50m: 00:41,57
9.
PATERA Paula2011 W
RT +0.72 50m: 00:41,92
10.
HOT Nisa2011 W
RT +0.84 50m: 00:43,54
11.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.78 50m: 00:44,03
12.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.91 50m: 00:44,32
13.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.78 50m: 00:44,75
14.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.81 50m: 00:45,57
15.
RT +0.86 50m: 00:45,70
16.
RT +0.74 50m: 00:45,81
17.
RT +0.59 50m: 00:46,46
18.
RT +0.69 50m: 00:46,85
19.
VUJANIC Lola2011 W
RT +0.73 50m: 00:49,63
20.
RT +0.72 50m: 00:51,60
21.
NIKOLOVA Ema2011 W
RT +0.70 50m: 00:52,53
22.
RT +0.83 50m: 00:59,50
Abgemeldet.
KRZYWON Ava2011 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.90 50m: 00:44,75
2.
RT +0.94 50m: 00:44,91
3.
RT +0.87 50m: 00:48,37
4.
RT +0.82 50m: 00:50,21
5.
RT +0.81 50m: 00:55,41
6.
VARAGIC Nina2012 W
RT +0.75 50m: 00:55,60
7.
RT +0.76 50m: 01:00,01
8.
RT +0.72 50m: 01:01,36
9.
RT +0.71 50m: 01:02,77
10.
RT +0.82 50m: 01:03,06
ANGERER Aili2012 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:11 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)