Wiener Meisterschaften und Wiener Jugendmeisterschaften 2021 Flossenschwimmen & Streckentauchen (20.-21.11.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften und Wiener Jugendmeisterschaften 2021 Flossenschwimmen & Streckentauchen > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
LEYPOLD Valerie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2012
Verein SV BÄDER AUT (Austria)
Starts
1 - 200m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15
2:36.58
7 - 200m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15
2:36.78
9 - 100m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15
1:13.89
17 - 400m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:57.48
19 - 50m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.75
21 - 50m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32.18
26 - 400m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:43.13
28 - 100m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.73
Ergebnisse
1 - 200m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
16.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,65 (00:39,60), 150m: 01:54,22 (00:40,57), 200m: 02:31,99 (00:37,77)
AK-Rekord Kinderklasse F
1 - 200m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,65 (00:39,60), 150m: 01:54,22 (00:40,57), 200m: 02:31,99 (00:37,77)
AK-Rekord Kinderklasse F
7 - 200m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
11.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,74 (00:39,10), 150m: 01:54,27 (00:40,53), 200m: 02:29,64 (00:35,37)
AK-Rekord Kinderklasse F
7 - 200m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,74 (00:39,10), 150m: 01:54,27 (00:40,53), 200m: 02:29,64 (00:35,37)
AK-Rekord Kinderklasse F
9 - 100m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
21.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,29 (00:38,38)
9 - 100m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,29 (00:38,38)
17 - 400m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
9.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,41 (00:41,47), 150m: 01:59,41 (00:41,00), 200m: 02:40,55 (00:41,14)
250m: 03:21,89 (00:41,34), 300m: 04:05,06 (00:43,17), 350m: 04:45,03 (00:39,97), 400m: 05:22,11 (00:37,08)
17 - 400m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,41 (00:41,47), 150m: 01:59,41 (00:41,00), 200m: 02:40,55 (00:41,14)
250m: 03:21,89 (00:41,34), 300m: 04:05,06 (00:43,17), 350m: 04:45,03 (00:39,97), 400m: 05:22,11 (00:37,08)
19 - 50m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
24.
19 - 50m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
2.
21 - 50m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
22.
21 - 50m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
26 - 400m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
9.
50m: 00:36,49, 100m: 01:17,56 (00:41,07), 150m: 02:00,88 (00:43,32), 200m: 02:43,46 (00:42,58)
250m: 03:26,70 (00:43,24), 300m: 04:08,60 (00:41,90), 350m: 04:50,39 (00:41,79), 400m: 05:28,70 (00:38,31)
AK-Rekord Kinderklasse F
26 - 400m FS Flossenschwimmen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:36,49, 100m: 01:17,56 (00:41,07), 150m: 02:00,88 (00:43,32), 200m: 02:43,46 (00:42,58)
250m: 03:26,70 (00:43,24), 300m: 04:08,60 (00:41,90), 350m: 04:50,39 (00:41,79), 400m: 05:28,70 (00:38,31)
AK-Rekord Kinderklasse F
28 - 100m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 A: Allgemeine Klasse, alle Jahrgäng
22.
50m: 00:35,60, 100m: 01:14,58 (00:38,98)
28 - 100m BiFins Gummiflossen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 F: Jahrgang. 2012 und jünger
1.
50m: 00:35,60, 100m: 01:14,58 (00:38,98)