Steir. Hallenschwimmcup 2021/2022 - 2. Runde (22.-23.01.2022) - VIVAX Hallenbad Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680, Mürzzuschlag

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. Hallenschwimmcup 2021/2022 - 2. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 3 - 200m Brust Damen (Entscheidung)
1.
50m: 01:05,70, 100m: 02:28,08 (01:22,38), 150m: 03:52,95 (01:24,87), 200m: 05:15,16 (01:22,21)
1.
PAIER Lilli2011 W
50m: 00:37,70, 100m: 01:20,17 (00:42,47), 150m: 02:03,98 (00:43,81), 200m: 02:47,37 (00:43,39)
2.
50m: 00:55,30, 100m: 01:56,66 (01:01,36), 150m: 02:57,85 (01:01,19), 200m: 03:56,06 (00:58,21)
3.
50m: 00:50,06, 100m: 01:51,45 (01:01,39), 150m: 02:52,96 (01:01,51), 200m: 03:56,71 (01:03,75)
4.
50m: 00:53,29, 100m: 01:55,45 (01:02,16), 150m: 02:58,62 (01:03,17), 200m: 04:02,75 (01:04,13)
5.
SCHWARZ Lena2012 W
50m: 00:54,12, 100m: 01:58,55 (01:04,43), 150m: 03:05,31 (01:06,76), 200m: 04:10,59 (01:05,28)
6.
50m: 01:03,37, 100m: 02:13,18 (01:09,81), 150m: 03:24,94 (01:11,76), 200m: 04:36,06 (01:11,12)
7.
50m: 01:01,96, 100m: 02:15,36 (01:13,40), 150m: 03:28,10 (01:12,74), 200m: 04:39,17 (01:11,07)
8.
RUMPOLD Pia2012 W
50m: 01:04,66, 100m: 02:24,91 (01:20,25), 150m: 03:41,01 (01:16,10), 200m: 04:58,24 (01:17,23)
9.
50m: 01:10,25, 100m: 02:30,25 (01:20,00), 150m: 03:51,78 (01:21,53), 200m: 05:16,63 (01:24,85)
LAUS Rebecca2011 W
Abgemeldet.
POLD Louisa2011 W
Abgemeldet.
GUTNIK Lena2012 W
1.
PREIß Thea2009 W
50m: 00:42,13, 100m: 01:30,30 (00:48,17), 150m: 02:20,88 (00:50,58), 200m: 03:09,54 (00:48,66)
2.
50m: 00:42,80, 100m: 01:32,75 (00:49,95), 150m: 02:24,58 (00:51,83), 200m: 03:13,68 (00:49,10)
3.
WIPPEL Eva2009 W
50m: 00:43,29, 100m: 01:37,20 (00:53,91), 150m: 02:35,78 (00:58,58), 200m: 03:31,69 (00:55,91)
4.
50m: 00:46,05, 100m: 01:39,89 (00:53,84), 150m: 02:36,19 (00:56,30), 200m: 03:32,81 (00:56,62)
5.
50m: 00:48,00, 100m: 01:44,50 (00:56,50), 150m: 02:39,88 (00:55,38), 200m: 03:34,96 (00:55,08)
6.
50m: 00:47,33, 100m: 01:42,04 (00:54,71), 150m: 02:41,56 (00:59,52), 200m: 03:38,50 (00:56,94)
7.
50m: 00:50,95, 100m: 01:47,07 (00:56,12), 150m: 02:44,74 (00:57,67), 200m: 03:39,39 (00:54,65)
8.
50m: 00:49,26, 100m: 01:45,94 (00:56,68), 150m: 02:44,24 (00:58,30), 200m: 03:41,17 (00:56,93)
9.
50m: 00:51,06, 100m: 01:50,88 (00:59,82), 150m: 02:58,00 (01:07,12), 200m: 03:52,94 (00:54,94)
10.
50m: 00:51,74, 100m: 01:51,99 (01:00,25), 150m: 02:54,20 (01:02,21), 200m: 03:55,05 (01:00,85)
11.
MLIVO Neila2010 W
50m: 00:49,33, 100m: 01:48,92 (00:59,59), 150m: 02:53,73 (01:04,81), 200m: 03:58,01 (01:04,28)
12.
50m: 00:54,67, 100m: 02:03,46 (01:08,79), 150m: 03:13,96 (01:10,50), 200m: 04:33,81 (01:19,85)
Abgemeldet.