Steir. Hallenschwimmcup 2021/2022 - 2. Runde (22.-23.01.2022) - VIVAX Hallenbad Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680, Mürzzuschlag

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. Hallenschwimmcup 2021/2022 - 2. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
1.
50m: 00:58,02, 100m: 02:07,35 (01:09,33), 150m: 03:16,44 (01:09,09), 200m: 04:22,47 (01:06,03)
Abgemeldet.
1.
PAIER Lilli2011 W
50m: 00:34,05, 100m: 01:12,04 (00:37,99), 150m: 01:52,17 (00:40,13), 200m: 02:30,01 (00:37,84)
2.
50m: 00:37,19, 100m: 01:20,10 (00:42,91), 150m: 02:05,98 (00:45,88), 200m: 02:47,27 (00:41,29)
3.
SCHWARZ Lena2012 W
50m: 00:43,04, 100m: 01:32,03 (00:48,99), 150m: 02:23,06 (00:51,03), 200m: 03:09,27 (00:46,21)
4.
50m: 00:41,14, 100m: 01:30,13 (00:48,99), 150m: 02:21,35 (00:51,22), 200m: 03:12,72 (00:51,37)
5.
50m: 00:45,32, 100m: 01:35,93 (00:50,61), 150m: 02:27,62 (00:51,69), 200m: 03:14,33 (00:46,71)
6.
50m: 00:44,11, 100m: 01:35,81 (00:51,70), 150m: 02:30,57 (00:54,76), 200m: 03:21,72 (00:51,15)
7.
50m: 00:45,61, 100m: 01:37,66 (00:52,05), 150m: 02:33,94 (00:56,28), 200m: 03:27,35 (00:53,41)
8.
RUMPOLD Pia2012 W
50m: 00:48,74, 100m: 01:54,38 (01:05,64), 150m: 03:00,52 (01:06,14), 200m: 04:04,18 (01:03,66)
9.
50m: 01:01,84, 100m: 02:16,96 (01:15,12), 150m: 03:31,54 (01:14,58), 200m: 04:36,74 (01:05,20)
10.
50m: 01:04,38, 100m: 02:20,62 (01:16,24), 150m: 03:34,20 (01:13,58), 200m: 04:51,29 (01:17,09)
11.
50m: 01:06,78, 100m: 02:23,89 (01:17,11), 150m: 03:42,52 (01:18,63), 200m: 04:55,40 (01:12,88)
Abgemeldet.
POLD Louisa2011 W
Abgemeldet.
GUTNIK Lena2012 W
PEZER Petra2012 W
10:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
1.
50m: 00:34,89, 100m: 01:13,07 (00:38,18), 150m: 01:52,84 (00:39,77), 200m: 02:31,28 (00:38,44)
2.
50m: 00:33,62, 100m: 01:11,93 (00:38,31), 150m: 01:51,95 (00:40,02), 200m: 02:31,71 (00:39,76)
3.
50m: 00:34,82, 100m: 01:14,04 (00:39,22), 150m: 01:55,29 (00:41,25), 200m: 02:35,31 (00:40,02)
4.
50m: 00:34,38, 100m: 01:13,06 (00:38,68), 150m: 01:54,54 (00:41,48), 200m: 02:35,55 (00:41,01)
5.
50m: 00:35,94, 100m: 01:16,34 (00:40,40), 150m: 01:57,39 (00:41,05), 200m: 02:37,83 (00:40,44)
6.
50m: 00:36,67, 100m: 01:16,95 (00:40,28), 150m: 01:59,47 (00:42,52), 200m: 02:40,17 (00:40,70)
7.
50m: 00:36,61, 100m: 01:16,82 (00:40,21), 150m: 01:59,96 (00:43,14), 200m: 02:42,06 (00:42,10)
8.
50m: 00:37,61, 100m: 01:20,17 (00:42,56), 150m: 02:04,07 (00:43,90), 200m: 02:46,71 (00:42,64)
9.
WIPPEL Eva2009 W
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,19 (00:42,03), 150m: 02:04,86 (00:45,67), 200m: 02:47,93 (00:43,07)
10.
PREIß Thea2009 W
50m: 00:39,07, 100m: 01:22,52 (00:43,45), 150m: 02:06,11 (00:43,59), 200m: 02:48,52 (00:42,41)
11.
50m: 00:38,70, 100m: 01:23,28 (00:44,58), 150m: 02:09,99 (00:46,71), 200m: 02:53,90 (00:43,91)
12.
50m: 00:38,65, 100m: 01:22,20 (00:43,55), 150m: 02:09,23 (00:47,03), 200m: 02:53,99 (00:44,76)
13.
HAAR Laura2009 W
50m: 00:38,96, 100m: 01:22,97 (00:44,01), 150m: 02:08,87 (00:45,90), 200m: 02:55,56 (00:46,69)
14.
50m: 00:39,20, 100m: 01:24,44 (00:45,24), 150m: 02:12,62 (00:48,18), 200m: 02:59,98 (00:47,36)
15.
50m: 00:42,51, 100m: 01:29,57 (00:47,06), 150m: 02:17,13 (00:47,56), 200m: 03:01,67 (00:44,54)
16.
50m: 00:39,98, 100m: 01:26,86 (00:46,88), 150m: 02:16,03 (00:49,17), 200m: 03:02,89 (00:46,86)
17.
MLIVO Neila2010 W
50m: 00:42,52, 100m: 01:31,10 (00:48,58), 150m: 02:21,66 (00:50,56), 200m: 03:08,53 (00:46,87)
18.
ZEILER Lena2009 W
50m: 00:41,51, 100m: 01:31,51 (00:50,00), 150m: 02:22,72 (00:51,21), 200m: 03:10,51 (00:47,79)
19.
50m: 00:41,95, 100m: 01:32,26 (00:50,31), 150m: 02:22,80 (00:50,54), 200m: 03:10,82 (00:48,02)
20.
50m: 00:43,96, 100m: 01:35,69 (00:51,73), 150m: 02:28,40 (00:52,71), 200m: 03:17,85 (00:49,45)
21.
50m: 00:43,89, 100m: 01:36,42 (00:52,53), 150m: 02:30,62 (00:54,20), 200m: 03:21,89 (00:51,27)
22.
50m: 00:59,28, 100m: 02:14,81 (01:15,53), 150m: 03:31,08 (01:16,27), 200m: 04:44,02 (01:12,94)
Abgemeldet.
Abgemeldet.