NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 1. Teil (22.01.2022) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 800m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 100m: 00:59,41, 200m: 02:05,55 (01:06,14), 300m: 03:12,27 (01:06,72), 400m: 04:19,22 (01:06,95)
500m: 05:26,85 (01:07,63), 600m: 06:33,82 (01:06,97), 700m: 07:41,20 (01:07,38), 800m: 08:45,64 (01:04,44)
2.
RT +0.70 100m: 01:01,57, 200m: 02:08,62 (01:07,05), 300m: 03:16,90 (01:08,28), 400m: 04:26,73 (01:09,83)
500m: 05:36,38 (01:09,65), 600m: 06:46,80 (01:10,42), 700m: 07:56,86 (01:10,06), 800m: 09:05,18 (01:08,32)
3.
RT +0.69 100m: 01:03,32, 200m: 02:12,18 (01:08,86), 300m: 03:21,16 (01:08,98), 400m: 04:30,48 (01:09,32)
500m: 05:40,19 (01:09,71), 600m: 06:49,70 (01:09,51), 700m: 07:59,22 (01:09,52), 800m: 09:06,43 (01:07,21)
4.
VADAS Akos2007 M
RT +0.69 100m: 01:08,47, 200m: 02:21,07 (01:12,60), 300m: 03:31,84 (01:10,77), 400m: 04:44,06 (01:12,22)
500m: 05:54,94 (01:10,88), 600m: 07:06,85 (01:11,91), 700m: 08:19,06 (01:12,21), 800m: 09:30,27 (01:11,21)
5.
RT +0.80 100m: 01:03,37, 200m: 02:13,37 (01:10,00), 300m: 03:25,27 (01:11,90), 400m: 04:38,57 (01:13,30)
500m: 05:51,80 (01:13,23), 600m: 07:05,99 (01:14,19), 700m: 08:20,65 (01:14,66), 800m: 09:33,90 (01:13,25)
6.
RT +0.55 100m: 01:11,28, 200m: 02:28,44 (01:17,16), 300m: 03:46,15 (01:17,71), 400m: 05:04,98 (01:18,83)
500m: 06:21,67 (01:16,69), 600m: 07:39,76 (01:18,09), 700m: 08:57,08 (01:17,32), 800m: 10:08,79 (01:11,71)
7.
NEUWIRTH Tim2009 M
100m: 01:10,67, 200m: 02:28,84 (01:18,17), 300m: 03:46,51 (01:17,67), 400m: 05:04,80 (01:18,29)
500m: 06:23,72 (01:18,92), 600m: 07:40,94 (01:17,22), 700m: 08:58,48 (01:17,54), 800m: 10:12,04 (01:13,56)
8.
RT +0.78 100m: 01:12,10, 200m: 02:29,58 (01:17,48), 300m: 03:48,01 (01:18,43), 400m: 05:06,32 (01:18,31)
500m: 06:23,14 (01:16,82), 600m: 07:40,56 (01:17,42), 700m: 08:58,17 (01:17,61), 800m: 10:13,40 (01:15,23)
9.
RT +0.67 100m: 01:08,59, 200m: 02:24,91 (01:16,32), 300m: 03:44,35 (01:19,44), 400m: 05:03,79 (01:19,44)
500m: 06:24,39 (01:20,60), 600m: 07:45,98 (01:21,59), 700m: 09:08,38 (01:22,40), 800m: 10:27,04 (01:18,66)
10.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.67 100m: 01:11,33, 200m: 02:30,53 (01:19,20), 300m: 03:50,60 (01:20,07), 400m: 05:12,59 (01:21,99)
500m: 06:33,94 (01:21,35), 600m: 07:54,84 (01:20,90), 700m: 09:15,31 (01:20,47), 800m: 10:31,08 (01:15,77)
11.
RT +0.73 100m: 01:12,15, 200m: 02:33,32 (01:21,17), 300m: 03:54,83 (01:21,51), 400m: 05:17,27 (01:22,44)
500m: 06:40,72 (01:23,45), 600m: 08:02,89 (01:22,17), 700m: 09:23,25 (01:20,36), 800m: 10:45,86 (01:22,61)
12.
RT +0.77 100m: 01:14,31, 200m: 02:36,19 (01:21,88), 300m: 04:00,32 (01:24,13), 400m: 05:25,65 (01:25,33)
500m: 06:51,12 (01:25,47), 600m: 08:17,15 (01:26,03), 700m: 09:40,56 (01:23,41), 800m: 10:59,81 (01:19,25)
13.
RT +01.09 100m: 01:18,50, 200m: 02:45,34 (01:26,84), 300m: 04:15,31 (01:29,97), 400m: 05:43,77 (01:28,46)
500m: 07:10,87 (01:27,10), 600m: 08:38,73 (01:27,86), 700m: 10:04,34 (01:25,61), 800m: 11:27,13 (01:22,79)
14.
100m: 01:17,64, 200m: 02:44,30 (01:26,66), 300m: 04:12,66 (01:28,36), 400m: 05:40,45 (01:27,79)
500m: 07:09,47 (01:29,02), 600m: 08:38,02 (01:28,55), 700m: 10:05,74 (01:27,72), 800m: 11:30,85 (01:25,11)
15.
RT +0.68 100m: 01:21,02, 200m: 02:53,26 (01:32,24), 300m: 04:25,38 (01:32,12), 400m: 05:56,95 (01:31,57)
500m: 07:28,33 (01:31,38), 600m: 09:00,02 (01:31,69), 700m: 10:29,47 (01:29,45), 800m: 11:54,94 (01:25,47)
16.
100m: 01:23,76, 200m: 02:55,96 (01:32,20), 300m: 04:28,55 (01:32,59), 400m: 06:00,18 (01:31,63)
500m: 07:35,00 (01:34,82), 600m: 09:06,19 (01:31,19), 700m: 10:38,05 (01:31,86), 800m: 12:02,70 (01:24,65)
17.
RT +0.80 100m: 01:20,97, 200m: 02:53,13 (01:32,16), 300m: 04:28,32 (01:35,19), 400m: 06:04,07 (01:35,75)
500m: 07:39,21 (01:35,14), 600m: 09:12,00 (01:32,79), 700m: 10:44,84 (01:32,84), 800m: 12:15,08 (01:30,24)
18.
LATZEL Jakob2009 M
100m: 01:26,18, 200m: 03:09,51 (01:43,33), 300m: 04:56,48 (01:46,97), 400m: 06:44,66 (01:48,18)
500m: 08:34,66 (01:50,00), 600m: 10:22,52 (01:47,86), 700m: 12:08,64 (01:46,12), 800m: 13:51,48 (01:42,84)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KROIS Mattia2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WOLF Julian2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 100m: 00:59,41, 200m: 02:05,55 (01:06,14), 300m: 03:12,27 (01:06,72), 400m: 04:19,22 (01:06,95)
500m: 05:26,85 (01:07,63), 600m: 06:33,82 (01:06,97), 700m: 07:41,20 (01:07,38), 800m: 08:45,64 (01:04,44)
2.
RT +0.70 100m: 01:01,57, 200m: 02:08,62 (01:07,05), 300m: 03:16,90 (01:08,28), 400m: 04:26,73 (01:09,83)
500m: 05:36,38 (01:09,65), 600m: 06:46,80 (01:10,42), 700m: 07:56,86 (01:10,06), 800m: 09:05,18 (01:08,32)
3.
RT +0.80 100m: 01:03,37, 200m: 02:13,37 (01:10,00), 300m: 03:25,27 (01:11,90), 400m: 04:38,57 (01:13,30)
500m: 05:51,80 (01:13,23), 600m: 07:05,99 (01:14,19), 700m: 08:20,65 (01:14,66), 800m: 09:33,90 (01:13,25)
4.
RT +0.78 100m: 01:12,10, 200m: 02:29,58 (01:17,48), 300m: 03:48,01 (01:18,43), 400m: 05:06,32 (01:18,31)
500m: 06:23,14 (01:16,82), 600m: 07:40,56 (01:17,42), 700m: 08:58,17 (01:17,61), 800m: 10:13,40 (01:15,23)
Jugend 4
1.
RT +0.69 100m: 01:03,32, 200m: 02:12,18 (01:08,86), 300m: 03:21,16 (01:08,98), 400m: 04:30,48 (01:09,32)
500m: 05:40,19 (01:09,71), 600m: 06:49,70 (01:09,51), 700m: 07:59,22 (01:09,52), 800m: 09:06,43 (01:07,21)
2.
RT +0.73 100m: 01:12,15, 200m: 02:33,32 (01:21,17), 300m: 03:54,83 (01:21,51), 400m: 05:17,27 (01:22,44)
500m: 06:40,72 (01:23,45), 600m: 08:02,89 (01:22,17), 700m: 09:23,25 (01:20,36), 800m: 10:45,86 (01:22,61)
3.
RT +0.68 100m: 01:21,02, 200m: 02:53,26 (01:32,24), 300m: 04:25,38 (01:32,12), 400m: 05:56,95 (01:31,57)
500m: 07:28,33 (01:31,38), 600m: 09:00,02 (01:31,69), 700m: 10:29,47 (01:29,45), 800m: 11:54,94 (01:25,47)
Abgemeldet.
Jugend 3
1.
VADAS Akos2007 M
RT +0.69 100m: 01:08,47, 200m: 02:21,07 (01:12,60), 300m: 03:31,84 (01:10,77), 400m: 04:44,06 (01:12,22)
500m: 05:54,94 (01:10,88), 600m: 07:06,85 (01:11,91), 700m: 08:19,06 (01:12,21), 800m: 09:30,27 (01:11,21)
2.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.67 100m: 01:11,33, 200m: 02:30,53 (01:19,20), 300m: 03:50,60 (01:20,07), 400m: 05:12,59 (01:21,99)
500m: 06:33,94 (01:21,35), 600m: 07:54,84 (01:20,90), 700m: 09:15,31 (01:20,47), 800m: 10:31,08 (01:15,77)
3.
RT +01.09 100m: 01:18,50, 200m: 02:45,34 (01:26,84), 300m: 04:15,31 (01:29,97), 400m: 05:43,77 (01:28,46)
500m: 07:10,87 (01:27,10), 600m: 08:38,73 (01:27,86), 700m: 10:04,34 (01:25,61), 800m: 11:27,13 (01:22,79)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend 2
1.
RT +0.77 100m: 01:14,31, 200m: 02:36,19 (01:21,88), 300m: 04:00,32 (01:24,13), 400m: 05:25,65 (01:25,33)
500m: 06:51,12 (01:25,47), 600m: 08:17,15 (01:26,03), 700m: 09:40,56 (01:23,41), 800m: 10:59,81 (01:19,25)
2.
100m: 01:17,64, 200m: 02:44,30 (01:26,66), 300m: 04:12,66 (01:28,36), 400m: 05:40,45 (01:27,79)
500m: 07:09,47 (01:29,02), 600m: 08:38,02 (01:28,55), 700m: 10:05,74 (01:27,72), 800m: 11:30,85 (01:25,11)
Jugend 1
1.
RT +0.55 100m: 01:11,28, 200m: 02:28,44 (01:17,16), 300m: 03:46,15 (01:17,71), 400m: 05:04,98 (01:18,83)
500m: 06:21,67 (01:16,69), 600m: 07:39,76 (01:18,09), 700m: 08:57,08 (01:17,32), 800m: 10:08,79 (01:11,71)
2.
NEUWIRTH Tim2009 M
100m: 01:10,67, 200m: 02:28,84 (01:18,17), 300m: 03:46,51 (01:17,67), 400m: 05:04,80 (01:18,29)
500m: 06:23,72 (01:18,92), 600m: 07:40,94 (01:17,22), 700m: 08:58,48 (01:17,54), 800m: 10:12,04 (01:13,56)
3.
100m: 01:23,76, 200m: 02:55,96 (01:32,20), 300m: 04:28,55 (01:32,59), 400m: 06:00,18 (01:31,63)
500m: 07:35,00 (01:34,82), 600m: 09:06,19 (01:31,19), 700m: 10:38,05 (01:31,86), 800m: 12:02,70 (01:24,65)
4.
RT +0.80 100m: 01:20,97, 200m: 02:53,13 (01:32,16), 300m: 04:28,32 (01:35,19), 400m: 06:04,07 (01:35,75)
500m: 07:39,21 (01:35,14), 600m: 09:12,00 (01:32,79), 700m: 10:44,84 (01:32,84), 800m: 12:15,08 (01:30,24)
5.
LATZEL Jakob2009 M
100m: 01:26,18, 200m: 03:09,51 (01:43,33), 300m: 04:56,48 (01:46,97), 400m: 06:44,66 (01:48,18)
500m: 08:34,66 (01:50,00), 600m: 10:22,52 (01:47,86), 700m: 12:08,64 (01:46,12), 800m: 13:51,48 (01:42,84)
KROIS Mattia2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WOLF Julian2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 4
1.
LANG Tristan2010 M
100m: 01:15,96, 200m: 02:40,23 (01:24,27), 300m: 04:03,23 (01:23,00), 400m: 05:28,31 (01:25,08)
500m: 06:53,62 (01:25,31), 600m: 08:18,43 (01:24,81), 700m: 09:42,36 (01:23,93), 800m: 11:01,20 (01:18,84)
2.
RT +0.70 100m: 01:16,05, 200m: 02:40,24 (01:24,19), 300m: 04:04,05 (01:23,81), 400m: 05:29,14 (01:25,09)
500m: 06:54,53 (01:25,39), 600m: 08:19,34 (01:24,81), 700m: 09:43,23 (01:23,89), 800m: 11:01,84 (01:18,61)
3.
LANG Kilian2010 M
RT +0.65 100m: 01:17,21, 200m: 02:41,74 (01:24,53), 300m: 04:06,09 (01:24,35), 400m: 05:30,97 (01:24,88)
500m: 06:54,88 (01:23,91), 600m: 08:18,60 (01:23,72), 700m: 09:42,16 (01:23,56), 800m: 11:04,66 (01:22,50)
Abgemeldet.