NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 1. Teil (22.01.2022) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 1500m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 100m: 01:03,22, 200m: 02:10,16 (01:06,94), 300m: 03:17,41 (01:07,25), 400m: 04:24,80 (01:07,39)
500m: 05:32,30 (01:07,50), 600m: 06:39,61 (01:07,31), 700m: 07:47,51 (01:07,90), 800m: 08:55,19 (01:07,68)
900m: 10:03,22 (01:08,03), 1000m: 11:09,31 (01:06,09), 1100m: 12:16,60 (01:07,29), 1200m: 13:23,92 (01:07,32)
1300m: 14:31,30 (01:07,38), 1400m: 15:38,65 (01:07,35), 1500m: 16:43,68 (01:05,03)
2.
RT +0.76 100m: 01:02,71, 200m: 02:09,76 (01:07,05), 300m: 03:16,88 (01:07,12), 400m: 04:24,40 (01:07,52)
500m: 05:31,87 (01:07,47), 600m: 06:39,19 (01:07,32), 700m: 07:47,65 (01:08,46), 800m: 08:55,90 (01:08,25)
900m: 10:04,27 (01:08,37), 1000m: 11:13,07 (01:08,80), 1100m: 12:20,69 (01:07,62), 1200m: 13:31,51 (01:10,82)
1300m: 14:41,85 (01:10,34), 1400m: 15:53,19 (01:11,34), 1500m: 17:04,67 (01:11,48)
3.
VADAS Akos2007 M
RT +0.72 100m: 01:08,68, 200m: 02:23,23 (01:14,55), 300m: 03:37,05 (01:13,82), 400m: 04:50,78 (01:13,73)
500m: 06:05,42 (01:14,64), 600m: 07:18,18 (01:12,76), 700m: 08:31,34 (01:13,16), 800m: 09:44,63 (01:13,29)
900m: 10:58,51 (01:13,88), 1000m: 12:11,43 (01:12,92), 1100m: 13:24,85 (01:13,42), 1200m: 14:37,86 (01:13,01)
1300m: 15:51,08 (01:13,22), 1400m: 17:03,38 (01:12,30), 1500m: 18:14,36 (01:10,98)
4.
RT +0.69 100m: 01:08,69, 200m: 02:21,45 (01:12,76), 300m: 03:35,77 (01:14,32), 400m: 04:49,70 (01:13,93)
500m: 06:04,24 (01:14,54), 600m: 07:19,00 (01:14,76), 700m: 08:33,33 (01:14,33), 800m: 09:47,24 (01:13,91)
900m: 11:01,76 (01:14,52), 1000m: 12:16,59 (01:14,83), 1100m: 13:30,34 (01:13,75), 1200m: 14:44,54 (01:14,20)
1300m: 15:58,33 (01:13,79), 1400m: 17:11,88 (01:13,55), 1500m: 18:22,85 (01:10,97)
5.
RT +0.77 100m: 01:09,19, 200m: 02:24,03 (01:14,84), 300m: 03:39,69 (01:15,66), 400m: 04:55,40 (01:15,71)
500m: 06:10,72 (01:15,32), 600m: 07:26,20 (01:15,48), 700m: 08:41,75 (01:15,55), 800m: 09:57,15 (01:15,40)
900m: 11:12,70 (01:15,55), 1000m: 12:27,82 (01:15,12), 1100m: 13:43,08 (01:15,26), 1200m: 14:57,28 (01:14,20)
1300m: 16:11,67 (01:14,39), 1400m: 17:26,25 (01:14,58), 1500m: 18:40,85 (01:14,60)
6.
RT +0.73 100m: 01:11,49, 200m: 02:28,96 (01:17,47), 300m: 03:46,86 (01:17,90), 400m: 05:05,25 (01:18,39)
500m: 06:22,71 (01:17,46), 600m: 07:39,38 (01:16,67), 700m: 08:56,74 (01:17,36), 800m: 10:13,93 (01:17,19)
900m: 11:30,06 (01:16,13), 1000m: 12:47,17 (01:17,11), 1100m: 14:04,24 (01:17,07), 1200m: 15:21,03 (01:16,79)
1300m: 16:37,50 (01:16,47), 1400m: 17:52,81 (01:15,31), 1500m: 19:05,26 (01:12,45)
7.
RT +0.81 100m: 01:11,77, 200m: 02:28,07 (01:16,30), 300m: 03:45,78 (01:17,71), 400m: 05:03,71 (01:17,93)
500m: 06:21,51 (01:17,80), 600m: 07:39,80 (01:18,29), 700m: 08:57,09 (01:17,29), 800m: 10:14,95 (01:17,86)
900m: 11:33,31 (01:18,36), 1000m: 12:51,83 (01:18,52), 1100m: 14:10,49 (01:18,66), 1200m: 15:28,93 (01:18,44)
1300m: 16:47,36 (01:18,43), 1400m: 18:05,46 (01:18,10), 1500m: 19:22,36 (01:16,90)
8.
RT +0.60 100m: 01:17,10, 200m: 02:39,94 (01:22,84), 300m: 04:02,87 (01:22,93), 400m: 05:25,55 (01:22,68)
500m: 06:47,15 (01:21,60), 600m: 08:08,26 (01:21,11), 700m: 09:29,09 (01:20,83), 800m: 10:50,44 (01:21,35)
900m: 12:10,80 (01:20,36), 1000m: 13:31,10 (01:20,30), 1100m: 14:50,77 (01:19,67), 1200m: 16:09,47 (01:18,70)
1300m: 17:28,41 (01:18,94), 1400m: 18:47,26 (01:18,85), 1500m: 20:00,52 (01:13,26)
9.
RT +01.05 100m: 01:23,09, 200m: 02:57,82 (01:34,73), 300m: 04:35,42 (01:37,60), 400m: 06:13,80 (01:38,38)
500m: 07:52,68 (01:38,88), 600m: 09:31,67 (01:38,99), 700m: 11:10,82 (01:39,15), 800m: 12:49,86 (01:39,04)
900m: 14:30,14 (01:40,28), 1000m: 16:09,25 (01:39,11), 1100m: 17:49,14 (01:39,89), 1200m: 19:27,60 (01:38,46)
1300m: 21:08,11 (01:40,51), 1400m: 22:49,18 (01:41,07), 1500m: 24:27,92 (01:38,74)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.66 100m: 01:03,22, 200m: 02:10,16 (01:06,94), 300m: 03:17,41 (01:07,25), 400m: 04:24,80 (01:07,39)
500m: 05:32,30 (01:07,50), 600m: 06:39,61 (01:07,31), 700m: 07:47,51 (01:07,90), 800m: 08:55,19 (01:07,68)
900m: 10:03,22 (01:08,03), 1000m: 11:09,31 (01:06,09), 1100m: 12:16,60 (01:07,29), 1200m: 13:23,92 (01:07,32)
1300m: 14:31,30 (01:07,38), 1400m: 15:38,65 (01:07,35), 1500m: 16:43,68 (01:05,03)
2.
RT +0.69 100m: 01:08,69, 200m: 02:21,45 (01:12,76), 300m: 03:35,77 (01:14,32), 400m: 04:49,70 (01:13,93)
500m: 06:04,24 (01:14,54), 600m: 07:19,00 (01:14,76), 700m: 08:33,33 (01:14,33), 800m: 09:47,24 (01:13,91)
900m: 11:01,76 (01:14,52), 1000m: 12:16,59 (01:14,83), 1100m: 13:30,34 (01:13,75), 1200m: 14:44,54 (01:14,20)
1300m: 15:58,33 (01:13,79), 1400m: 17:11,88 (01:13,55), 1500m: 18:22,85 (01:10,97)
3.
RT +0.77 100m: 01:09,19, 200m: 02:24,03 (01:14,84), 300m: 03:39,69 (01:15,66), 400m: 04:55,40 (01:15,71)
500m: 06:10,72 (01:15,32), 600m: 07:26,20 (01:15,48), 700m: 08:41,75 (01:15,55), 800m: 09:57,15 (01:15,40)
900m: 11:12,70 (01:15,55), 1000m: 12:27,82 (01:15,12), 1100m: 13:43,08 (01:15,26), 1200m: 14:57,28 (01:14,20)
1300m: 16:11,67 (01:14,39), 1400m: 17:26,25 (01:14,58), 1500m: 18:40,85 (01:14,60)
4.
RT +0.60 100m: 01:17,10, 200m: 02:39,94 (01:22,84), 300m: 04:02,87 (01:22,93), 400m: 05:25,55 (01:22,68)
500m: 06:47,15 (01:21,60), 600m: 08:08,26 (01:21,11), 700m: 09:29,09 (01:20,83), 800m: 10:50,44 (01:21,35)
900m: 12:10,80 (01:20,36), 1000m: 13:31,10 (01:20,30), 1100m: 14:50,77 (01:19,67), 1200m: 16:09,47 (01:18,70)
1300m: 17:28,41 (01:18,94), 1400m: 18:47,26 (01:18,85), 1500m: 20:00,52 (01:13,26)
Jugend 4
1.
RT +0.76 100m: 01:02,71, 200m: 02:09,76 (01:07,05), 300m: 03:16,88 (01:07,12), 400m: 04:24,40 (01:07,52)
500m: 05:31,87 (01:07,47), 600m: 06:39,19 (01:07,32), 700m: 07:47,65 (01:08,46), 800m: 08:55,90 (01:08,25)
900m: 10:04,27 (01:08,37), 1000m: 11:13,07 (01:08,80), 1100m: 12:20,69 (01:07,62), 1200m: 13:31,51 (01:10,82)
1300m: 14:41,85 (01:10,34), 1400m: 15:53,19 (01:11,34), 1500m: 17:04,67 (01:11,48)
2.
RT +0.81 100m: 01:11,77, 200m: 02:28,07 (01:16,30), 300m: 03:45,78 (01:17,71), 400m: 05:03,71 (01:17,93)
500m: 06:21,51 (01:17,80), 600m: 07:39,80 (01:18,29), 700m: 08:57,09 (01:17,29), 800m: 10:14,95 (01:17,86)
900m: 11:33,31 (01:18,36), 1000m: 12:51,83 (01:18,52), 1100m: 14:10,49 (01:18,66), 1200m: 15:28,93 (01:18,44)
1300m: 16:47,36 (01:18,43), 1400m: 18:05,46 (01:18,10), 1500m: 19:22,36 (01:16,90)
Abgemeldet.
Jugend 3
1.
VADAS Akos2007 M
RT +0.72 100m: 01:08,68, 200m: 02:23,23 (01:14,55), 300m: 03:37,05 (01:13,82), 400m: 04:50,78 (01:13,73)
500m: 06:05,42 (01:14,64), 600m: 07:18,18 (01:12,76), 700m: 08:31,34 (01:13,16), 800m: 09:44,63 (01:13,29)
900m: 10:58,51 (01:13,88), 1000m: 12:11,43 (01:12,92), 1100m: 13:24,85 (01:13,42), 1200m: 14:37,86 (01:13,01)
1300m: 15:51,08 (01:13,22), 1400m: 17:03,38 (01:12,30), 1500m: 18:14,36 (01:10,98)
Abgemeldet.
Jugend 2
1.
RT +0.73 100m: 01:11,49, 200m: 02:28,96 (01:17,47), 300m: 03:46,86 (01:17,90), 400m: 05:05,25 (01:18,39)
500m: 06:22,71 (01:17,46), 600m: 07:39,38 (01:16,67), 700m: 08:56,74 (01:17,36), 800m: 10:13,93 (01:17,19)
900m: 11:30,06 (01:16,13), 1000m: 12:47,17 (01:17,11), 1100m: 14:04,24 (01:17,07), 1200m: 15:21,03 (01:16,79)
1300m: 16:37,50 (01:16,47), 1400m: 17:52,81 (01:15,31), 1500m: 19:05,26 (01:12,45)