Sportunion Landesmeisterschaften 2007 (09.12.2007) - Hallenbad Auhof

Du bist hier: Veranstaltungen > Sportunion Landesmeisterschaften 2007 > Verein
Verein - Details
UNION MCDONALD'S ADM LINZ
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID ADM
Starts
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:01.12
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:46.27
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Wagner Angelo (1991), 50m: 00:32,49
Wagner Manuel (1990), 100m: 01:08,61 (00:36,12)
Löffler Peter (1991), 150m: 01:37,89 (00:29,28)
Haslinger Mathias (1991), 200m: 02:10,25 (00:32,36)
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Wagner Angelo (1991), 50m: 00:28,28
Missbichler Thomas (1992), 100m: 00:56,15 (00:27,87)
Löffler Peter (1991), 150m: 01:25,87 (00:29,72)
Haslinger Mathias (1991), 200m: 01:56,45 (00:30,58)
Starts
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:13.60
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:02.75
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Gross Nicole (1992), 50m: 00:33,09
Karbiner Melanie (1987), 100m: 01:10,65 (00:37,56)
Herr Carmen (1992), 150m: 01:43,21 (00:32,56)
Blum Marina (1994), 200m: 02:12,19 (00:28,98)
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Blum Marina (1994), 50m: 00:29,46
Karbiner Melanie (1987), 100m: 01:00,91 (00:31,45)
Herr Carmen (1992), 150m: 01:31,82 (00:30,91)
Gross Nicole (1992), 200m: 02:03,95 (00:32,13)
Starts
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Eisner Julia (1995), 50m: 00:36,55
Fischer Klara (1994), 100m: 01:14,39 (00:37,84)
Blum Gina (1996), 150m: 01:53,06 (00:38,67)
Kubinger Ines (1990), 200m: 02:24,91 (00:31,85)
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Eisner Julia (1995), 50m: 00:32,23
Kubinger Ines (1990), 100m: 01:03,91 (00:31,68)
Fischer Klara (1994), 150m: 01:35,72 (00:31,81)
Blum Gina (1996), 200m: 02:08,69 (00:32,97)
Starts
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Buchegger Anatol (1995), 50m: 00:38,65
Schürz Manuel (1991), 100m: 01:16,60 (00:37,95)
Matje Philip (1997), 150m: 01:56,56 (00:39,96)
Missbichler Thomas (1992), 200m: 02:25,19 (00:28,63)
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Buchegger Anatol (1995), 50m: 00:32,52
Schürz Manuel (1991), 100m: 01:01,88 (00:29,36)
Schürz Christoph (1993), 150m: 01:31,56 (00:29,68)
Wagner Manuel (1990), 200m: 02:02,95 (00:31,39)
BAYER Lisa
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
54.05
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
41.55
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
2.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
3.
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:45,64, 100m: 01:37,70 (00:52,06), 150m: 02:31,19 (00:53,49), 200m: 03:19,24 (00:48,05)
BLUM Gina
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:36.23
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.47
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:01.72
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
3.
50m: 00:43,79, 100m: 01:30,94 (00:47,15)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
4.
50m: 00:34,62, 100m: 01:11,52 (00:36,90)
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:41,49, 100m: 01:29,72 (00:48,23), 150m: 02:14,85 (00:45,13), 200m: 02:59,24 (00:44,39)
250m: 03:51,45 (00:52,21), 300m: 04:43,00 (00:51,55), 350m: 05:25,30 (00:42,30), 400m: 06:05,09 (00:39,79)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:26.74
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:01.66
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:12.70
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:35.12
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
5.
50m: 00:48,24, 100m: 01:42,46 (00:54,22)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
1.
50m: 00:29,94, 100m: 01:01,61 (00:31,67)
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,41, 100m: 01:07,27 (00:34,86), 150m: 01:42,46 (00:35,19), 200m: 02:16,80 (00:34,34)
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:38,06, 100m: 01:21,38 (00:43,32), 150m: 02:06,00 (00:44,62), 200m: 02:48,75 (00:42,75)
250m: 03:39,00 (00:50,25), 300m: 04:28,48 (00:49,48), 350m: 05:04,55 (00:36,07), 400m: 05:39,75 (00:35,20)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:36.22
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.75
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:38.33
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
3.
50m: 00:51,58, 100m: 01:48,15 (00:56,57)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
1.
50m: 00:32,84, 100m: 01:08,92 (00:36,08)
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,92, 100m: 01:15,45 (00:39,53), 150m: 01:56,59 (00:41,14), 200m: 02:35,84 (00:39,25)
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.46
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.53
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
2.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
2.
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:42,49, 100m: 01:29,90 (00:47,41), 150m: 02:18,55 (00:48,65), 200m: 03:04,39 (00:45,84)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:29.04
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.16
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:25.83
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:46.90
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
6.
50m: 00:49,22, 100m: 01:43,46 (00:54,24)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
1.
50m: 00:33,53, 100m: 01:07,96 (00:34,43)
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,54, 100m: 01:13,02 (00:37,48), 150m: 01:50,07 (00:37,05), 200m: 02:26,60 (00:36,53)
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:41,10, 100m: 01:26,88 (00:45,78), 150m: 02:09,51 (00:42,63), 200m: 02:49,87 (00:40,36)
250m: 03:42,95 (00:53,08), 300m: 04:34,13 (00:51,18), 350m: 05:13,56 (00:39,43), 400m: 05:50,85 (00:37,29)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.38
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:56.75
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.87
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
1.
50m: 00:38,63, 100m: 01:22,06 (00:43,43)
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:42,74, 100m: 01:29,70 (00:46,96), 150m: 02:17,14 (00:47,44), 200m: 03:03,41 (00:46,27)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
3.
50m: 00:33,65, 100m: 01:10,85 (00:37,20)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.73
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:01.18
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:09.87
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:11.49
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,40 (00:45,59)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
50m: 00:30,82, 100m: 01:03,64 (00:32,82)
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,57, 100m: 01:05,61 (00:34,04), 150m: 01:40,49 (00:34,88), 200m: 02:14,90 (00:34,41)
13 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:36,40, 100m: 01:18,42 (00:42,02), 150m: 01:57,72 (00:39,30), 200m: 02:36,34 (00:38,62)
250m: 03:22,66 (00:46,32), 300m: 04:09,23 (00:46,57), 350m: 04:45,33 (00:36,10), 400m: 05:20,48 (00:35,15)
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
53.68
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
41.26
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1998
1.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1998
1.
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:46,83, 100m: 01:37,96 (00:51,13), 150m: 02:30,47 (00:52,51), 200m: 03:16,45 (00:45,98)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:16.55
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
56.73
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:00.02
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:04.29
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:39,25, 100m: 01:22,35 (00:43,10)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:58,48 (00:30,46)
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,93 (00:32,63), 150m: 01:36,70 (00:33,77), 200m: 02:11,58 (00:34,88)
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,90, 100m: 01:19,11 (00:42,21), 150m: 02:03,06 (00:43,95), 200m: 02:45,63 (00:42,57)
250m: 03:33,50 (00:47,87), 300m: 04:21,45 (00:47,95), 350m: 04:58,65 (00:37,20), 400m: 05:35,05 (00:36,40)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:27.24
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:02.08
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:04.33
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:41,59, 100m: 01:27,51 (00:45,92)
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:44,17, 100m: 01:31,96 (00:47,79), 150m: 02:19,98 (00:48,02), 200m: 03:07,40 (00:47,42)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:32,59, 100m: 01:07,94 (00:35,35)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:20.30
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.22
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:41,42, 100m: 01:28,41 (00:46,99)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:32,83, 100m: 01:08,28 (00:35,45)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
Abgemeldet.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:24.52
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:08.60
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:41,70, 100m: 01:27,60 (00:45,90)
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:43,95, 100m: 01:33,23 (00:49,28), 150m: 02:24,41 (00:51,18), 200m: 03:14,21 (00:49,80)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:21.45
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:55.28
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:06.63
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:39,40, 100m: 01:21,43 (00:42,03)
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:43,21, 100m: 01:29,30 (00:46,09), 150m: 02:15,60 (00:46,30), 200m: 03:00,65 (00:45,05)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,94, 100m: 01:10,12 (00:36,18)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.31
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.87
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:35.13
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:44,22, 100m: 01:33,10 (00:48,88)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:33,76, 100m: 01:09,57 (00:35,81)
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 150m: 01:51,82 (00:40,12), 200m: 02:30,80 (00:38,98)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:58.93
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:23.90
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
6.
50m: 00:55,74, 100m: 01:58,04 (01:02,30)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
5.
50m: 00:41,35, 100m: 01:26,71 (00:45,36)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:18.77
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.56
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:01.69
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:57.80
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:40,56, 100m: 01:25,34 (00:44,78)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:28,72, 100m: 00:58,90 (00:30,18)
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,02, 100m: 01:02,89 (00:32,87), 150m: 01:36,40 (00:33,51), 200m: 02:09,86 (00:33,46)
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,01, 100m: 01:11,88 (00:38,87), 150m: 01:54,84 (00:42,96), 200m: 02:36,42 (00:41,58)
250m: 03:23,96 (00:47,54), 300m: 04:11,52 (00:47,56), 350m: 04:49,53 (00:38,01), 400m: 05:27,10 (00:37,57)
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
52.40
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.07
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
1.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
1.
11 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:46,97, 100m: 01:41,64 (00:54,67), 150m: 02:37,72 (00:56,08), 200m: 03:33,24 (00:55,52)
MATJE Paul
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:44.96
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:21.75
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
2.
50m: 00:49,25, 100m: 01:43,47 (00:54,22)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
2.
50m: 00:38,93, 100m: 01:22,63 (00:43,70)
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.91
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
34.38
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
1.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
1.
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:39,48, 100m: 01:24,60 (00:45,12), 150m: 02:09,01 (00:44,41), 200m: 02:49,20 (00:40,19)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
Abgemeldet.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.02
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.93
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:40,03, 100m: 01:23,65 (00:43,62)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:28,82, 100m: 01:00,66 (00:31,84)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
5.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
3.
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:27.65
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.95
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
2.
50m: 00:42,80, 100m: 01:29,42 (00:46,62)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
3.
50m: 00:34,20, 100m: 01:10,81 (00:36,61)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.72
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:07.45
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
50m: 00:41,29, 100m: 01:26,86 (00:45,57)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
50m: 00:32,53, 100m: 01:07,76 (00:35,23)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:14.38
6 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:49.05
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
58.19
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:52.72
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
50m: 00:36,65, 100m: 01:16,71 (00:40,06)
6 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:38,27, 100m: 01:20,63 (00:42,36), 150m: 02:03,36 (00:42,73), 200m: 02:47,12 (00:43,76)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:29,78, 100m: 01:02,37 (00:32,59)
14 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,39, 100m: 01:09,52 (00:37,13), 150m: 01:47,41 (00:37,89), 200m: 02:25,00 (00:37,59)
250m: 03:09,21 (00:44,21), 300m: 03:54,54 (00:45,33), 350m: 04:30,45 (00:35,91), 400m: 05:05,15 (00:34,70)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:14.89
6 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:45.42
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:36,26, 100m: 01:17,42 (00:41,16)
6 - 200m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:40,23, 100m: 01:27,08 (00:46,85), 150m: 02:17,50 (00:50,42), 200m: 03:07,97 (00:50,47)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:53.07
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:27.20
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
5.
50m: 00:53,07, 100m: 01:52,96 (00:59,89)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
3.
50m: 00:41,35, 100m: 01:25,81 (00:44,46)
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.54
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
41.11
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
1.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
1.
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:45,26, 100m: 01:39,26 (00:54,00), 150m: 02:33,28 (00:54,02), 200m: 03:22,22 (00:48,94)