Sportunion Landesmeisterschaften 2007 (09.12.2007) - Hallenbad Auhof

Du bist hier: Veranstaltungen > Sportunion Landesmeisterschaften 2007 > Verein
Verein - Details
USC BAD GOISERN
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID UBGOI
Starts
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:04.00
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:37.00
 
Ergebnisse
16 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Wessmayr David (1993), 50m: 00:50,32
Schiendorfer Andreas (1964), 100m: 01:37,99 (00:47,67)
Leitner Christoph (1996), 150m: 02:35,35 (00:57,36)
Pfandl Thomas (1992), 200m: 03:12,82 (00:37,47)
18 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Wessmayr David (1993), 50m: 00:38,40
Kepplinger Robert (1965), 100m: 01:12,21 (00:33,81)
Leitner Christoph (1996), 150m: 01:55,25 (00:43,04)
Pfandl Thomas (1992), 200m: 02:34,01 (00:38,76)
Starts
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:04.00
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:20.00
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Leitner Maria (1992), 50m: 00:43,86
Höll Nicole (1994), 100m: 01:28,28 (00:44,42)
Leitner Johanna (1994), 150m: 02:13,15 (00:44,87)
Schneider Irina (1993), 200m: 02:51,82 (00:38,67)
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Leitner Maria (1992), 50m: 00:37,07
Schneider Irina (1993), 100m: 01:17,53 (00:40,46)
Kaindlstorfer Viola (1993), 150m: 02:00,22 (00:42,69)
Leitner Johanna (1994), 200m: 02:41,54 (00:41,32)
Starts
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:42.00
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:00.00
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
Schneider Lisa (1995), 50m: 00:52,49
Pfandl Astrid (1997), 100m: 01:46,17 (00:53,68)
Kaindlstorfer Viola (1993), 150m: 02:33,68 (00:47,51)
Wallerstorfer Sandra (1997), 200m: 03:26,83 (00:53,15)
17 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
Höll Nicole (1994), 50m: 00:41,05
Schneider Lisa (1995), 100m: 01:27,83 (00:46,78)
Kepplinger Silvia (1967), 150m: 02:11,46 (00:43,63)
Wallerstorfer Sandra (1997), 200m: 03:04,59 (00:53,13)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:37.00
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:27.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
3.
50m: 00:44,29, 100m: 01:33,60 (00:49,31)
5 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:45,08, 100m: 01:37,29 (00:52,21), 150m: 02:32,59 (00:55,30), 200m: 03:27,51 (00:54,92)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:42.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
4.
50m: 00:47,71, 100m: 01:41,72 (00:54,01)
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:04.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1998
4.
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:52.00
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:37.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
4.
50m: 00:52,97, 100m: 01:49,39 (00:56,42)
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
6.
50m: 00:44,59, 100m: 01:38,64 (00:54,05)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:47.00
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
6.
50m: 00:51,46, 100m: 01:49,48 (00:58,02)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
4.
50m: 00:42,66, 100m: 01:31,34 (00:48,68)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:44.00
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:29.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:49,11, 100m: 01:41,58 (00:52,47)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:40,57, 100m: 01:26,44 (00:45,87)
Starts
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:19.00
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:00.00
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:22.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12 - 200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
4.
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
59.00
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
5.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
5.
Starts
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:38.00
 
Ergebnisse
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
7.
50m: 00:36,52, 100m: 01:33,41 (00:56,89)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.00
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
56.00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
3.
8 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
5.
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:48.00
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:29.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
7.
50m: 00:49,47, 100m: 01:51,43 (01:01,96)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
5.
50m: 00:40,61, 100m: 01:32,76 (00:52,15)
Starts
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:02.00
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:56.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
8.
50m: 00:54,47, 100m: 02:10,26 (01:15,79)
9 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinder I
8.
50m: 00:46,48, 100m: 01:49,16 (01:02,68)
Starts
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
52.00
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
5.
7 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jahrgang 1997
4.
Starts
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.00
 
Ergebnisse
10 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler
5.
50m: 00:38,21, 100m: 01:27,54 (00:49,33)