64. Österr. Staatsmeisterschaften 2009 (06.-09.08.2009) - Städtisches Sommerbad St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > 64. Österr. Staatsmeisterschaften 2009 > Verein
Verein - Details
SCHWIMM-UNION-WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SUW
Starts
75 - 4x100m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
 
Ergebnisse
75 - 4x100m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
5.
Polansky Susanne (1985), RT +0,65, 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,71 (00:35,02)
Niedermayr Sonja (1994), RT +0,22, 150m: 01:45,83 (00:38,12), 200m: 02:30,77 (00:44,94)
Rychlewski Nicole (1990), RT +0,21, 250m: 03:01,76 (00:30,99), 300m: 03:37,94 (00:36,18)
Picha Lisa (1993), RT +0,25, 350m: 04:08,80 (00:30,86), 400m: 04:43,05 (00:34,25)
Starts
28 - 4x200m Freistil männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
7:58.19
52 - 4x100m Freistil männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
76 - 4x100m Lagen männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
 
Ergebnisse
28 - 4x200m Freistil männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
3.
Wolf Bernhard (1988), RT +0,82, 50m: 00:25,95, 100m: 00:54,21 (00:28,26), 150m: 01:23,37 (00:29,16), 200m: 01:52,01 (00:28,64)
Rott Sascha (1991), RT +0,38, 250m: 02:19,67 (00:27,66), 300m: 02:51,30 (00:31,63), 350m: 03:23,31 (00:32,01), 400m: 03:54,55 (00:31,24)
Rychlewski Arthur (1987), RT +0,34, 450m: 04:21,40 (00:26,85), 500m: 04:51,34 (00:29,94), 550m: 05:22,34 (00:31,00), 600m: 05:53,34 (00:31,00)
Rott Patrick (1991), RT +0,37, 650m: 06:20,66 (00:27,32), 700m: 06:51,95 (00:31,29), 750m: 07:23,72 (00:31,77), 800m: 07:54,46 (00:30,74)
52 - 4x100m Freistil männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
Rychlewski Arthur (1987), RT +0,93, 50m: 00:26,45, 100m: 00:54,35 (00:27,90)
Pfeiffer Florian (1988), RT +0,03, 150m: 01:19,74 (00:25,39), 200m: 01:49,07 (00:29,33)
Wolf Bernhard (1988), RT +0,05, 250m: 02:12,59 (00:23,52), 300m: 02:39,22 (00:26,63)
Rott Patrick (1991), RT +0,22, 350m: 03:04,38 (00:25,16), 400m: 03:32,52 (00:28,14)
76 - 4x100m Lagen männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
2.
Rychlewski Arthur (1987), RT +0,68, 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,07 (00:30,59)
Wolf Bernhard (1988), RT +0,36, 150m: 01:30,35 (00:30,28), 200m: 02:05,42 (00:35,07)
Rott Sascha (1991), RT +0,31, 250m: 02:32,02 (00:26,60), 300m: 03:03,29 (00:31,27)
Rott Patrick (1991), RT +0,10, 350m: 03:28,22 (00:24,93), 400m: 03:56,63 (00:28,41)
Starts
7 - 100m Brust weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55 - 50m Brust weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
39.70
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:46.37
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
24.
RT +0,78, 50m: 00:39,49, 100m: 01:24,38 (00:44,89)
7 - 100m Brust weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
10.
RT +0,78, 50m: 00:39,49, 100m: 01:24,38 (00:44,89)
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
34.
RT +0,74
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
10.
RT +0,74
55 - 50m Brust weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
22.
RT +0,75
55 - 50m Brust weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
10.
RT +0,75
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
22.
RT +0,75, 50m: 00:33,95, 100m: 01:19,44 (00:45,49), 150m: 02:06,29 (00:46,85), 200m: 02:44,83 (00:38,54)
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
10.
RT +0,75, 50m: 00:33,95, 100m: 01:19,44 (00:45,49), 150m: 02:06,29 (00:46,85), 200m: 02:44,83 (00:38,54)
Starts
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.18
32 - 200m Freistil männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.78
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.11
70 - 100m Freistil männlich B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
55.16
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
20.
RT +0,84
32 - 200m Freistil männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
13.
RT +0,84, 50m: 00:27,41, 100m: 00:58,16 (00:30,75), 150m: 01:28,96 (00:30,80), 200m: 02:00,96 (00:32,00)
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
18.
RT +0,84, 50m: 00:26,58, 100m: 00:55,16 (00:28,58)
70 - 100m Freistil männlich B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
15.
RT +0,85, 50m: 00:26,84, 100m: 00:55,67 (00:28,83)
PICHA Lisa
Starts
5 - 50m Freistil weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.41
13 - 100m Schmetterling weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:15.57
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34.65
33 - 200m Brust weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:02.34
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:42.91
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
23.
RT +0,79
5 - 50m Freistil weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
8.
RT +0,79
13 - 100m Schmetterling weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
30.
RT +0,84, 50m: 00:34,50, 100m: 01:14,16 (00:39,66)
13 - 100m Schmetterling weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
13.
RT +0,84, 50m: 00:34,50, 100m: 01:14,16 (00:39,66)
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
38.
RT +0,84
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
13.
RT +0,84
33 - 200m Brust weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
18.
RT +0,82, 50m: 00:42,20, 100m: 01:28,52 (00:46,32), 150m: 02:15,91 (00:47,39), 200m: 03:02,41 (00:46,50)
33 - 200m Brust weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
6.
RT +0,82, 50m: 00:42,20, 100m: 01:28,52 (00:46,32), 150m: 02:15,91 (00:47,39), 200m: 03:02,41 (00:46,50)
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
19.
RT +0,83, 50m: 00:33,85, 100m: 01:15,48 (00:41,63), 150m: 02:02,68 (00:47,20), 200m: 02:39,87 (00:37,19)
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
8.
RT +0,83, 50m: 00:33,85, 100m: 01:15,48 (00:41,63), 150m: 02:02,68 (00:47,20), 200m: 02:39,87 (00:37,19)
Starts
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:46.82
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.83
18 - 50m Freistil männlich B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
24.70
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.43
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:13.48
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
4.
RT +0,82, 50m: 00:28,00, 100m: 01:00,72 (00:32,72), 150m: 01:36,48 (00:35,76), 200m: 02:11,81 (00:35,33)
250m: 02:52,94 (00:41,13), 300m: 03:34,53 (00:41,59), 350m: 04:07,60 (00:33,07), 400m: 04:40,46 (00:32,86)
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
2.
RT +0,82, 50m: 00:28,00, 100m: 01:00,72 (00:32,72), 150m: 01:36,48 (00:35,76), 200m: 02:11,81 (00:35,33)
250m: 02:52,94 (00:41,13), 300m: 03:34,53 (00:41,59), 350m: 04:07,60 (00:33,07), 400m: 04:40,46 (00:32,86)
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
13.
RT +0,78
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
4.
RT +0,78
18 - 50m Freistil männlich B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
13.
RT +0,77
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
11.
RT +0,74, 50m: 00:25,79, 100m: 00:53,54 (00:27,75)
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0,74, 50m: 00:25,79, 100m: 00:53,54 (00:27,75)
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
5.
RT +0,80, 50m: 00:28,08, 100m: 01:01,14 (00:33,06), 150m: 01:41,15 (00:40,01), 200m: 02:12,24 (00:31,09)
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0,80, 50m: 00:28,08, 100m: 01:01,14 (00:33,06), 150m: 01:41,15 (00:40,01), 200m: 02:12,24 (00:31,09)
Starts
14 - 100m Schmetterling männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.39
26 - 100m Schmetterling männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
58.35
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.32
38 - 200m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:14.98
42 - 50m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
26.52
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:18.96
 
Ergebnisse
14 - 100m Schmetterling männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
9.
RT +0,79, 50m: 00:27,18, 100m: 00:58,35 (00:31,17)
14 - 100m Schmetterling männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
6.
RT +0,79, 50m: 00:27,18, 100m: 00:58,35 (00:31,17)
26 - 100m Schmetterling männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
8.
RT +0,80, 50m: 00:27,37, 100m: 00:58,85 (00:31,48)
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
8.
RT +0,78
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0,78
38 - 200m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
9.
RT +0,80, 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,96 (00:33,70), 150m: 01:37,19 (00:34,23), 200m: 02:12,82 (00:35,63)
38 - 200m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
6.
RT +0,80, 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,96 (00:33,70), 150m: 01:37,19 (00:34,23), 200m: 02:12,82 (00:35,63)
42 - 50m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
8.
RT +0,80
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
11.
RT +0,80, 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,60 (00:35,55), 150m: 01:45,71 (00:42,11), 200m: 02:18,67 (00:32,96)
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
7.
RT +0,80, 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,60 (00:35,55), 150m: 01:45,71 (00:42,11), 200m: 02:18,67 (00:32,96)
Starts
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.19
42 - 50m Schmetterling männlich B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
27.13
 
Ergebnisse
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
16.
RT +0,82
42 - 50m Schmetterling männlich B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
11.
RT +0,72
Starts
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.00
10 - 200m Rücken männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:11.70
22 - 200m Rücken männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:14.93
36 - 100m Rücken männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:01.18
48 - 100m Rücken männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:00.09
54 - 50m Rücken männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.01
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.40
66 - 50m Rücken männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
29.20
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
19.
RT +0,80
10 - 200m Rücken männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
6.
RT +1,28, 50m: 00:32,53, 100m: 01:07,76 (00:35,23), 150m: 01:41,93 (00:34,17), 200m: 02:14,93 (00:33,00)
22 - 200m Rücken männlich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
5.
RT +0,66, 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,36 (00:34,17), 150m: 01:38,98 (00:33,62), 200m: 02:11,88 (00:32,90)
36 - 100m Rücken männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
3.
RT +0,62, 50m: 00:29,59, 100m: 01:00,09 (00:30,50)
48 - 100m Rücken männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
17:37 - Start vor dem Startsignal
54 - 50m Rücken männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
7.
RT +1,29
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
19.
RT +0,88, 50m: 00:26,72, 100m: 00:55,30 (00:28,58)
66 - 50m Rücken männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
5.
RT +1,28
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:14.23
13 - 100m Schmetterling weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.03
25 - 100m Schmetterling weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:07.65
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.18
37 - 200m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:22.53
41 - 50m Schmetterling weiblich B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
31.60
49 - 200m Schmetterling weiblich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:24.37
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:28.37
71 - 200m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:31.29
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
16:42 - Start vor dem Startsignal
13 - 100m Schmetterling weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
8.
RT +0,87, 50m: 00:31,81, 100m: 01:07,65 (00:35,84)
25 - 100m Schmetterling weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
7.
RT +0,93, 50m: 00:31,45, 100m: 01:07,61 (00:36,16)
29 - 50m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
18.
RT +0,94
37 - 200m Schmetterling weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
4.
RT +0,91, 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,50 (00:36,75), 150m: 01:46,72 (00:37,22), 200m: 02:24,37 (00:37,65)
41 - 50m Schmetterling weiblich B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
14.
RT +0,90
49 - 200m Schmetterling weiblich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
4.
RT +0,89, 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,61 (00:36,35), 150m: 01:45,25 (00:36,64), 200m: 02:23,54 (00:38,29)
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
6.
RT +0,86, 50m: 00:31,54, 100m: 01:10,38 (00:38,84), 150m: 01:56,16 (00:45,78), 200m: 02:31,29 (00:35,13)
71 - 200m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
5.
RT +0,84, 50m: 00:31,54, 100m: 01:10,26 (00:38,72), 150m: 01:55,17 (00:44,91), 200m: 02:29,66 (00:34,49)
Starts
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.04
10 - 200m Rücken männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:25.56
22 - 200m Rücken männlich B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:31.11
36 - 100m Rücken männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.22
54 - 50m Rücken männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.64
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:00.27
66 - 50m Rücken männlich B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
31.15
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
42.
RT +0,88
6 - 50m Freistil männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
14.
RT +0,88
10 - 200m Rücken männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
16.
RT +0,86, 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,33 (00:37,97), 150m: 01:51,74 (00:39,41), 200m: 02:31,11 (00:39,37)
10 - 200m Rücken männlich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
8.
RT +0,86, 50m: 00:34,36, 100m: 01:12,33 (00:37,97), 150m: 01:51,74 (00:39,41), 200m: 02:31,11 (00:39,37)
22 - 200m Rücken männlich B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
12.
RT +0,89, 50m: 00:35,08, 100m: 01:12,80 (00:37,72), 150m: 01:51,24 (00:38,44), 200m: 02:28,72 (00:37,48)
36 - 100m Rücken männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
22.
RT +0,80, 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,75 (00:35,73)
36 - 100m Rücken männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
11.
RT +0,80, 50m: 00:33,02, 100m: 01:08,75 (00:35,73)
54 - 50m Rücken männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
16.
RT +0,74
54 - 50m Rücken männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
8.
RT +0,74
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
47.
RT +0,82, 50m: 00:28,28, 100m: 00:59,84 (00:31,56)
58 - 100m Freistil männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Junioren
20.
RT +0,82, 50m: 00:28,28, 100m: 00:59,84 (00:31,56)
66 - 50m Rücken männlich B-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
16.
RT +0,85
Starts
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.43
38 - 200m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:59.46
42 - 50m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
25.77
50 - 200m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:59.91
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:02.73
72 - 200m Lagen männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:14.73
 
Ergebnisse
30 - 50m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
5.
RT +0,83
38 - 200m Schmetterling männlich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
2.
RT +0,82, 50m: 00:26,90, 100m: 00:57,56 (00:30,66), 150m: 01:27,65 (00:30,09), 200m: 01:59,91 (00:32,26)
42 - 50m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
3.
RT +0,80
50 - 200m Schmetterling männlich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Herren
2.
RT +0,80, 50m: 00:27,21, 100m: 00:58,02 (00:30,81), 150m: 01:29,57 (00:31,55), 200m: 02:00,85 (00:31,28)
60 - 200m Lagen männlich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Herren
6.
RT +0,82, 50m: 00:27,26, 100m: 01:01,44 (00:34,18), 150m: 01:40,55 (00:39,11), 200m: 02:14,73 (00:34,18)
72 - 200m Lagen männlich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Herren
3.
RT +0,86, 50m: 00:26,66, 100m: 00:57,84 (00:31,18), 150m: 01:34,93 (00:37,09), 200m: 02:03,63 (00:28,70)