64. Österr. Staatsmeisterschaften 2009 (06.-09.08.2009) - Städtisches Sommerbad St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > 64. Österr. Staatsmeisterschaften 2009 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HALBREINER Uschi
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1991
Verein WSV SPARKASSE AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:00.13
7 - 100m Brust weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:15.67
11 - 400m Freistil weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:23.69
19 - 100m Brust weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1:13.66
23 - 400m Freistil weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:35.84
33 - 200m Brust weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:41.38
45 - 200m Brust weiblich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:38.87
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:21.12
71 - 200m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
2:25.80
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
RT +0,93, 50m: 00:30,89, 100m: 01:07,53 (00:36,64), 150m: 01:45,94 (00:38,41), 200m: 02:24,61 (00:38,67)
250m: 03:06,18 (00:41,57), 300m: 03:48,75 (00:42,57), 350m: 04:22,80 (00:34,05), 400m: 04:55,58 (00:32,78)
7 - 100m Brust weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
2.
RT +0,90, 50m: 00:35,28, 100m: 01:13,66 (00:38,38)
11 - 400m Freistil weiblich VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
6.
RT +0,95, 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,24 (00:33,68), 150m: 01:39,57 (00:34,33), 200m: 02:14,18 (00:34,61)
250m: 02:49,24 (00:35,06), 300m: 03:24,96 (00:35,72), 350m: 04:00,98 (00:36,02), 400m: 04:35,84 (00:34,86)
19 - 100m Brust weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
RT +0,90, 50m: 00:34,30, 100m: 01:11,78 (00:37,48)
23 - 400m Freistil weiblich A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
3.
RT +0,94, 50m: 00:30,48, 100m: 01:03,20 (00:32,72), 150m: 01:36,38 (00:33,18), 200m: 02:09,91 (00:33,53)
250m: 02:43,60 (00:33,69), 300m: 03:17,72 (00:34,12), 350m: 03:51,48 (00:33,76), 400m: 04:23,74 (00:32,26)
33 - 200m Brust weiblich VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
2.
RT +0,96, 50m: 00:36,76, 100m: 01:17,34 (00:40,58), 150m: 01:58,69 (00:41,35), 200m: 02:38,87 (00:40,18)
45 - 200m Brust weiblich A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Damen
2.
RT +0,89, 50m: 00:35,40, 100m: 01:14,81 (00:39,41), 150m: 01:54,37 (00:39,56), 200m: 02:33,42 (00:39,05)
59 - 200m Lagen weiblich VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Damen
3.
RT +0,90, 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,45 (00:37,92), 150m: 01:51,85 (00:42,40), 200m: 02:25,80 (00:33,95)
71 - 200m Lagen weiblich A-FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Damen
2.
RT +0,88, 50m: 00:30,66, 100m: 01:06,81 (00:36,15), 150m: 01:45,56 (00:38,75), 200m: 02:17,60 (00:32,04)