26. Internationales Nikolausschwimmen (05.12.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 26. Internationales Nikolausschwimmen > Verein
Verein - Details
SV GALLNEUKIRCHEN
IOC AUT (Austria)
ID
Starts
1 - 4x50m Freistil gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Freistil gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995/1997 und jünger
6.
Brugger Gerhard (1998), 50m: 00:42,31
Weilguni Tina (1999), 100m: 01:32,86 (00:50,55)
Baraldi Gianna (1999), 150m: 02:16,30 (00:43,44)
Aigner Raphael (1998), 200m: 03:01,23 (00:44,93)
Starts
14 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
14 - 4x50m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
5.
Moser Anna (1997), 50m: 00:42,86
Baraldi Gianna (1999), 100m: 01:34,15 (00:51,29)
Brandner Sonja (1997), 150m: 02:19,05 (00:44,90)
Weilguni Tina (1999), 200m: 03:10,08 (00:51,03)
30 - 4x50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
7.
Baraldi Gianna (1999), 50m: 00:49,87
Brandner Sonja (1997), 100m: 01:27,76 (00:37,89)
Weilguni Tina (1999), 150m: 02:19,75 (00:51,99)
Moser Anna (1997), 200m: 02:55,67 (00:35,92)
Starts
15 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
15 - 4x50m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995 und jünger
5.
Rainisch Alexander (1998), 50m: 00:50,68
Baraldi Fabio (1996), 100m: 01:37,51 (00:46,83)
Aigner Raphael (1998), 150m: 02:45,76 (01:08,25)
Jahn David (1998), 200m: 03:30,39 (00:44,63)
31 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995 und jünger
6.
Jahn David (1998), 50m: 00:44,34
Baraldi Fabio (1996), 100m: 01:25,42 (00:41,08)
Brugger Gerhard (1998), 150m: 02:09,75 (00:44,33)
Rainisch Alexander (1998), 200m: 02:50,85 (00:41,10)
Starts
31 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
31 - 4x50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995 und jünger
7.
Aigner Raphael (1998), 50m: 00:51,35
Windbacher Alexander (1999), 100m: 01:44,88 (00:53,53)
Hanousek Matteo (2000), 150m: 02:33,77 (00:48,89)
Seyr Robin (1998), 200m: 03:20,16 (00:46,39)
Starts
1 - 4x50m Freistil gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Freistil gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995/1997 und jünger
5.
Moser Anna (1997), 50m: 00:35,60
Rainisch Alexander (1998), 100m: 01:17,20 (00:41,60)
Brandner Sonja (1997), 150m: 01:52,86 (00:35,66)
Jahn David (1998), 200m: 02:32,83 (00:39,97)
Starts
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.30
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.30
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.00
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.40
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
7.
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
17.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
16.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
14.
Starts
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.40
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.40
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.30
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1996
13.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1996
10.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1996
10.
Starts
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.00
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.00
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.70
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.20
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
10.
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
15.
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
12.
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
12.
Starts
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.14
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.92
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.04
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.24
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
14.
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
16.
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
16.
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
12.
Starts
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.30
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.50
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.80
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.50
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
5.
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
8.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
11.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
15.
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.80
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.60
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.00
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
7.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
12.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
5.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
8 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
28 - 100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
JAHN David
Starts
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.00
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.70
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.60
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
6.
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
10.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
10.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
16.
Starts
8 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.18
22 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.22
28 - 100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.04
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:36,26, 100m: 01:14,48 (00:38,22)
22 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:42,25, 100m: 01:29,46 (00:47,21)
28 - 100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
MOSER Anna
Starts
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.02
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.86
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.11
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.90
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
21.
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
9.
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
10.
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997
10.
Starts
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.20
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.50
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.10
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
11.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
7.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
12.
Starts
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
SEYR Robin
Starts
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.99
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.80
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.20
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
15.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
13.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
13:40 - Start vor dem Startsignal
Starts
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.50
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.60
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.10
 
Ergebnisse
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
19.
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
19.
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
18.
Starts
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.50
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.80
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.00
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
15.
19 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
11.
25 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
11.
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.
10 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.
18 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.
24 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1998
Abgemeldet.