32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Verein
Verein - Details
1. WELSER SK
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID 1WSK
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:08.94
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.29
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.93
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
3.
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,36 (00:34,85)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
5.
50m: 00:42,90, 100m: 01:38,68 (00:55,78)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
09:53 - Start vor dem Startsignal
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:38,97, 100m: 01:18,93 (00:39,96)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
50m: 00:41,80, 100m: 01:26,36 (00:44,56), 150m: 02:16,85 (00:50,49), 200m: 02:58,00 (00:41,15)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:05.62
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:29.94
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.76
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.16
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.07
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,93, 100m: 01:04,38 (00:33,45)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:39,78, 100m: 01:26,81 (00:47,03)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,00, 100m: 01:21,87 (00:43,87)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:35,30, 100m: 01:12,85 (00:37,55)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:39,34, 100m: 01:20,35 (00:41,01), 150m: 02:02,55 (00:42,20), 200m: 02:38,92 (00:36,37)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
58.22
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:14.18
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.98
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.90
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:33.19
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
2.
50m: 00:27,94, 100m: 00:58,05 (00:30,11)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
5.
50m: 00:33,55, 100m: 01:11,53 (00:37,98)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:38,79, 100m: 01:22,31 (00:43,52)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,01 (00:36,22)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
50m: 00:32,69, 100m: 01:10,91 (00:38,22), 150m: 01:58,50 (00:47,59), 200m: 02:32,69 (00:34,19)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:20.83
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.62
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
10.
50m: 00:38,11, 100m: 01:21,12 (00:43,01)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
8.
50m: 00:47,17, 100m: 01:42,46 (00:55,29)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11.
50m: 00:49,06, 100m: 01:40,78 (00:51,72), 150m: 02:39,04 (00:58,26), 200m: 03:26,70 (00:47,66)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:17.42
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:33.97
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.05
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.34
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
3.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,58 (00:39,17)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
3.
50m: 00:42,12, 100m: 01:28,95 (00:46,83)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
1.
50m: 00:43,15, 100m: 01:29,82 (00:46,67)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
7.
50m: 00:44,07, 100m: 01:31,59 (00:47,52)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:40,83, 100m: 01:30,18 (00:49,35), 150m: 02:20,87 (00:50,69), 200m: 03:07,16 (00:46,29)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:24.20
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:44.09
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:54.28
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.79
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
5.
50m: 00:38,12, 100m: 01:19,46 (00:41,34)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
4.
50m: 00:44,04, 100m: 01:35,92 (00:51,88)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
10.
50m: 00:53,84, 100m: 01:53,60 (00:59,76)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
7.
50m: 00:45,67, 100m: 01:34,49 (00:48,82)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
50m: 00:42,08, 100m: 01:33,28 (00:51,20), 150m: 02:35,42 (01:02,14), 200m: 03:22,68 (00:47,26)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:07.17
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:23.20
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.47
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.94
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.76
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,73, 100m: 01:08,00 (00:35,27)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:36,73, 100m: 01:19,84 (00:43,11)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:46,55, 100m: 01:37,63 (00:51,08)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:38,07, 100m: 01:18,42 (00:40,35)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,50 (00:42,11), 150m: 02:14,57 (00:54,07), 200m: 02:51,76 (00:37,19)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:17.76
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:33.49
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:54.98
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.59
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
2.
50m: 00:36,01, 100m: 01:14,03 (00:38,02)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
5.
50m: 00:44,36, 100m: 01:35,06 (00:50,70)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
19.
50m: 00:52,41, 100m: 01:50,41 (00:58,00)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
5.
50m: 00:44,00, 100m: 01:29,18 (00:45,18)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
50m: 00:44,17, 100m: 01:32,26 (00:48,09), 150m: 02:31,34 (00:59,08), 200m: 03:13,15 (00:41,81)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:01.56
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:16.89
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
6.
50m: 00:29,62, 100m: 01:02,36 (00:32,74)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
3.
50m: 00:33,52, 100m: 01:08,86 (00:35,34)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
50m: 00:40,04, 100m: 01:26,23 (00:46,19)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:37,69, 100m: 01:16,77 (00:39,08)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:32,46, 100m: 01:14,80 (00:42,34), 150m: 02:04,78 (00:49,98), 200m: 02:40,51 (00:35,73)