32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Verein
Verein - Details
UNION MCDONALD'S ADM LINZ
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID ADM
Starts
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
1.
Matje Philip (1997), 50m: 00:31,29
Fischer Paula (1997), 100m: 01:07,67 (00:36,38)
Hartl Stefanie (1998), 150m: 01:41,88 (00:34,21)
Buchegger Jakob (1997), 200m: 02:16,04 (00:34,16)
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
3.
Enkner Sophie (1995), 50m: 00:29,68
Matje Paul (1995), 100m: 01:01,86 (00:32,18)
Eisner Julia (1995), 150m: 01:31,12 (00:29,26)
Buchegger Anatol (1995), 200m: 02:00,15 (00:29,03)
Starts
3 - 4x50m Lagen männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
25 - 4x50m Freistil männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagen männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1995 und jünger
1.
Matje Paul (1995), 50m: 00:39,86
Matje Philip (1997), 100m: 01:20,70 (00:40,84)
Buchegger Anatol (1995), 150m: 01:53,01 (00:32,31)
Buchegger Jakob (1997), 200m: 02:26,41 (00:33,40)
25 - 4x50m Freistil männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995 und jünger
1.
Buchegger Anatol (1995), 50m: 00:29,53
Buchegger Jakob (1997), 100m: 01:03,60 (00:34,07)
Matje Paul (1995), 150m: 01:36,13 (00:32,53)
Matje Philip (1997), 200m: 02:06,84 (00:30,71)
Starts
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
3.
Matje Catherine (1999), 50m: 00:43,92
Hartl Stefanie (1998), 100m: 01:29,90 (00:45,98)
Popova Christa (1998)
Fischer Paula (1997), 200m: 02:49,12 (01:19,22)
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
1.
Eisner Julia (1995), 50m: 00:34,97
Fischer Klara (1994), 100m: 01:12,67 (00:37,70)
Holzinger Saskia (1996), 150m: 01:45,07 (00:32,40)
Enkner Sophie (1995), 200m: 02:14,80 (00:29,73)
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
2.
Hartl Stefanie (1998), 50m: 00:34,29
Enkner Johanna (2000), 100m: 01:13,74 (00:39,45)
Matje Catherine (1999), 150m: 01:50,56 (00:36,82)
Fischer Paula (1997), 200m: 02:25,73 (00:35,17)
24 - 4x50m Freistil weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1996 und älter
1.
Eisner Julia (1995), 50m: 00:30,35
Fischer Klara (1994), 100m: 01:01,42 (00:31,07)
Holzinger Saskia (1996), 150m: 01:33,11 (00:31,69)
Enkner Sophie (1995), 200m: 02:02,30 (00:29,19)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
43.14
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
48.13
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.07
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.81
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
5.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
6.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
6.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
7.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:59,95, 100m: 02:06,48 (01:06,53), 150m: 03:15,46 (01:08,98), 200m: 04:10,98 (00:55,52)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:06.00
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:19.20
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.65
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.58
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.43
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
1.
50m: 00:30,35, 100m: 01:04,00 (00:33,65)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
2.
50m: 00:35,85, 100m: 01:18,38 (00:42,53)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:43,72, 100m: 01:31,90 (00:48,18)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
50m: 00:38,08, 100m: 01:18,43 (00:40,35)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
50m: 00:35,65, 100m: 01:18,67 (00:43,02), 150m: 02:08,40 (00:49,73), 200m: 02:44,12 (00:35,72)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:11.96
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:32.95
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.74
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.17
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:59.75
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
3.
50m: 00:34,43, 100m: 01:12,80 (00:38,37)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
3.
50m: 00:41,32, 100m: 01:35,31 (00:53,99)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
3.
50m: 00:44,92, 100m: 01:34,72 (00:49,80)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
6.
50m: 00:44,41, 100m: 01:31,88 (00:47,47)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
50m: 00:40,69, 100m: 01:30,67 (00:49,98), 150m: 02:24,39 (00:53,72), 200m: 03:05,45 (00:41,06)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:06.54
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:14.42
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.88
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.36
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.79
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
2.
50m: 00:32,05, 100m: 01:05,59 (00:33,54)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
1.
50m: 00:34,10, 100m: 01:11,70 (00:37,60)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:41,15, 100m: 01:27,04 (00:45,89)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:35,58, 100m: 01:12,06 (00:36,48)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,13 (00:39,01), 150m: 01:59,77 (00:46,64), 200m: 02:35,57 (00:35,80)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
40.12
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
49.62
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.34
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.61
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
4.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
8.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
4.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
3.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
4.
50m: 00:54,76, 100m: 01:50,45 (00:55,69), 150m: 02:53,21 (01:02,76), 200m: 03:42,48 (00:49,27)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:04.27
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:22.97
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.63
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.39
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
1.
50m: 00:30,75, 100m: 01:03,59 (00:32,84)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
4.
50m: 00:35,83, 100m: 01:19,74 (00:43,91)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,14 (00:41,48)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:39,83, 100m: 01:20,42 (00:40,59)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:34,90, 100m: 01:18,12 (00:43,22), 150m: 02:03,81 (00:45,69), 200m: 02:39,64 (00:35,83)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:08.87
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:17.70
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.63
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.78
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:47.93
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,01 (00:36,24)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:36,44, 100m: 01:20,40 (00:43,96)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:40,02, 100m: 01:24,18 (00:44,16)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:40,73, 100m: 01:24,80 (00:44,07)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,97, 100m: 01:22,92 (00:45,95), 150m: 02:09,13 (00:46,21), 200m: 02:47,65 (00:38,52)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:24.78
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:41.26
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.78
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.84
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:13.93
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
9.
50m: 00:38,40, 100m: 01:19,86 (00:41,46)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
6.
50m: 00:42,76, 100m: 01:37,35 (00:54,59)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
4.
50m: 00:48,34, 100m: 01:40,01 (00:51,67)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
10.
50m: 00:45,72, 100m: 01:34,56 (00:48,84)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
50m: 00:42,63, 100m: 01:33,34 (00:50,71), 150m: 02:26,12 (00:52,78), 200m: 03:09,63 (00:43,51)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:20.05
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:29.63
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.79
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.69
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.49
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
6.
50m: 00:38,13, 100m: 01:19,14 (00:41,01)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
2.
50m: 00:41,46, 100m: 01:28,66 (00:47,20)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
5.
50m: 00:49,70, 100m: 01:40,52 (00:50,82)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
6.
50m: 00:44,08, 100m: 01:30,16 (00:46,08)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:41,70, 100m: 01:31,04 (00:49,34), 150m: 02:25,25 (00:54,21), 200m: 03:05,41 (00:40,16)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:21.08
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:46.71
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.65
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.02
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.13
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
6.
50m: 00:38,49, 100m: 01:20,03 (00:41,54)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
8.
50m: 00:46,31, 100m: 01:43,13 (00:56,82)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
2.
50m: 00:45,07, 100m: 01:34,34 (00:49,27)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
11.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
4.
50m: 00:46,31, 100m: 01:38,06 (00:51,75), 150m: 02:30,66 (00:52,60), 200m: 03:11,72 (00:41,06)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:08.48
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:15.19
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.87
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.19
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.62
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
4.
50m: 00:31,73, 100m: 01:05,79 (00:34,06)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
2.
50m: 00:33,38, 100m: 01:12,15 (00:38,77)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:39,63, 100m: 01:23,46 (00:43,83)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
50m: 00:39,80, 100m: 01:21,67 (00:41,87)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:33,85, 100m: 01:20,30 (00:46,45), 150m: 02:05,25 (00:44,95), 200m: 02:41,55 (00:36,30)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
37.73
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
43.67
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.86
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.45
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:12.54
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
3.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
4.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
2.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
3.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
2.
50m: 00:46,66, 100m: 01:39,36 (00:52,70), 150m: 02:37,14 (00:57,78), 200m: 03:22,22 (00:45,08)
MATJE Paul
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:16.91
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
7.
50m: 00:34,20, 100m: 01:14,21 (00:40,01)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:09.02
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:25.73
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.92
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.42
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.98
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
2.
50m: 00:32,80, 100m: 01:09,71 (00:36,91)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
2.
50m: 00:37,77, 100m: 01:24,29 (00:46,52)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
1.
50m: 00:42,65, 100m: 01:29,38 (00:46,73)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
2.
50m: 00:40,15, 100m: 01:23,01 (00:42,86)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
50m: 00:37,79, 100m: 01:21,75 (00:43,96), 150m: 02:11,62 (00:49,87), 200m: 02:47,98 (00:36,36)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:31.28
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:57.21
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
29.
50m: 00:42,87, 100m: 01:34,61 (00:51,74)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
14.
50m: 00:46,53, 100m: 01:48,94 (01:02,41)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
22.
50m: 00:54,53, 100m: 01:52,88 (00:58,35)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
25.
50m: 00:53,48, 100m: 01:53,33 (00:59,85)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
50m: 00:48,14, 100m: 01:49,68 (01:01,54), 150m: 02:54,69 (01:05,01), 200m: 03:44,41 (00:49,72)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
41.61
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
57.11
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.97
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.13
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
1.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
1.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
4.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
2.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:44,70, 100m: 01:57,01 (01:12,31), 150m: 03:00,87 (01:03,86), 200m: 03:50,37 (00:49,50)