32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Verein
Verein - Details
SCHWIMMUNION GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SB
ID SUGS
Starts
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:20.00
 
Ergebnisse
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
6.
Eckel Patrick (1999), 50m: 00:41,33
Anzinger Carina-Sophie (1999), 100m: 01:36,06 (00:54,73)
Scherer Christine (2001), 150m: 02:20,46 (00:44,40)
Scherer Michael (1999), 200m: 02:53,06 (00:32,60)
Starts
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:37.00
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:20.00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
2.
Rashid Taghipour Sara (1999), 50m: 00:41,40
Dillinger Teresa (2000), 100m: 01:30,24 (00:48,84)
Dillinger Tara (1998), 150m: 02:06,42 (00:36,18)
Uhl Esther (1999), 200m: 02:43,49 (00:37,07)
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
3.
Uhl Esther (1999), 50m: 00:37,89
Dillinger Teresa (2000), 100m: 01:16,28 (00:38,39)
Rashid Taghipour Sara (1999), 150m: 01:51,81 (00:35,53)
Dillinger Tara (1998), 200m: 02:25,74 (00:33,93)
Starts
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
3:00.00
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
6.
Oberleithner Denise (2000), 50m: 00:45,60
Langreiter Tanja (1998), 100m: 01:34,69 (00:49,09)
Langreiter Stefanie (2000), 150m: 02:27,04 (00:52,35)
Anzinger Natalie Juliane (2000), 200m: 03:11,07 (00:44,03)
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
5.
Langreiter Stefanie (2000), 50m: 00:41,04
Oberleithner Denise (2000), 100m: 01:21,94 (00:40,90)
Anzinger Natalie Juliane (2000), 150m: 02:06,00 (00:44,06)
Langreiter Tanja (1998), 200m: 02:50,19 (00:44,19)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
51.56
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
55.65
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.54
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
16.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
10.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
9.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
11.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
45.56
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
55.65
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.54
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
7.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
5.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
8.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
5.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:16.65
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:26.54
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:48.54
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.65
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
8.
50m: 00:40,54, 100m: 01:19,66 (00:39,12)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
4.
50m: 00:43,75, 100m: 01:29,60 (00:45,85)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
14.
50m: 00:51,64, 100m: 01:46,65 (00:55,01)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
4.
50m: 00:45,43, 100m: 01:28,70 (00:43,27)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10.
50m: 00:46,29, 100m: 01:39,95 (00:53,66), 150m: 02:40,93 (01:00,98), 200m: 03:23,79 (00:42,86)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
37.56
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
40.00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.56
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.56
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
1.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
1.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
1.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
1.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:42,96, 100m: 01:35,94 (00:52,98), 150m: 02:34,43 (00:58,49), 200m: 03:19,00 (00:44,57)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
41.00
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
59.00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.00
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
7.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
5.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
4.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
6.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
40.87
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
49.04
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.98
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.56
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:56.65
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
2.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
3.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
3.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
4.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:54,20, 100m: 01:47,20 (00:53,00), 150m: 02:46,57 (00:59,37), 200m: 03:32,65 (00:46,08)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:34.54
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:57.65
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.67
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
26.
50m: 00:42,12, 100m: 01:31,31 (00:49,19)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
17.
50m: 00:51,69, 100m: 01:48,95 (00:57,26)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
27.
50m: 00:54,33, 100m: 01:54,06 (00:59,73)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
41.05
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
49.98
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.98
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.56
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:50.54
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
3.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
4.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
2.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
2.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:55,92, 100m: 01:51,78 (00:55,86), 150m: 02:53,60 (01:01,82), 200m: 03:42,13 (00:48,53)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:05.00
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:10.98
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.95
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
4.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
2.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
5.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
5.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
34.28
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
40.56
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.65
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.56
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.56
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
1.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
1.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
3.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
1.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
1.
50m: 00:44,56, 100m: 01:31,79 (00:47,23), 150m: 02:30,50 (00:58,71), 200m: 03:12,18 (00:41,68)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
47.65
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
58.76
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.76
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.43
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
1.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
1.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
35.00
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
37.98
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.95
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.54
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.54
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
1.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
1.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
1.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
1.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
1.
50m: 00:40,40, 100m: 01:28,77 (00:48,37), 150m: 02:22,40 (00:53,63), 200m: 03:00,42 (00:38,02)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:13.45
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:40.54
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.43
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.54
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:05.54
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
5.
50m: 00:32,90, 100m: 01:08,53 (00:35,63)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
4.
50m: 00:41,94, 100m: 01:29,47 (00:47,53)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
50m: 00:42,31, 100m: 01:27,72 (00:45,41)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
50m: 00:40,41, 100m: 01:23,59 (00:43,18)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
50m: 00:40,31, 100m: 01:25,44 (00:45,13), 150m: 02:13,22 (00:47,78), 200m: 02:51,64 (00:38,42)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:08.67
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:15.67
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.54
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:47.65
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
2.
50m: 00:30,82, 100m: 01:05,36 (00:34,54)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
1.
50m: 00:32,74, 100m: 01:11,82 (00:39,08)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:38,08, 100m: 01:20,32 (00:42,24)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,61 (00:39,33)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:33,07, 100m: 01:13,84 (00:40,77), 150m: 01:57,88 (00:44,04), 200m: 02:35,52 (00:37,64)
UHL Esther
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
40.56
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
47.65
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.54
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
6.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
3.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
8.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
4.