32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Verein
Verein - Details
ASKÖ SCHWIMMCLUB STEYR
IOC AUT (Austria)
ID SCS
Starts
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
5.
Bilgeri Bettina (1998), 50m: 00:37,76
Mühlwanger Philipp (2000), 100m: 01:29,91 (00:52,15)
Seitlinger Anna Carina (1998), 150m: 02:08,70 (00:38,79)
Hiebl Günther (1997), 200m: 02:45,59 (00:36,89)
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
1.
Schausberger Laura (1993), 50m: 00:30,81
Rupp Melanie (1991), 100m: 01:00,13 (00:29,32)
Eisserer Geza (1994), 150m: 01:27,61 (00:27,48)
Nemeth Peter (1993), 200m: 01:55,25 (00:27,64)
Starts
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
4.
Poljo Adisa (1997), 50m: 00:41,37
Seitlinger Anna Carina (1998), 100m: 01:29,14 (00:47,77)
Bilgeri Bettina (1998), 150m: 02:10,48 (00:41,34)
Vasilijevic Jelena (1997), 200m: 02:49,68 (00:39,20)
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
2.
Rupp Melanie (1991), 50m: 00:35,11
Schausberger Laura (1993), 100m: 01:13,27 (00:38,16)
Rupp Natalie (1994), 150m: 01:46,04 (00:32,77)
Bilgeri Carmen (1995), 200m: 02:17,24 (00:31,20)
23 - 4x50m Freistil weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1997 und jünger
4.
Poljo Adisa (1997), 50m: 00:37,96
Egger Anna Maria (1997), 100m: 01:14,55 (00:36,59)
Seitlinger Anna Carina (1998), 150m: 01:54,02 (00:39,47)
Bilgeri Bettina (1998), 200m: 02:31,55 (00:37,53)
24 - 4x50m Freistil weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1996 und älter
2.
Rupp Natalie (1994), 50m: 00:31,83
Bilgeri Carmen (1995), 100m: 01:04,74 (00:32,91)
Schausberger Laura (1993), 150m: 01:34,99 (00:30,25)
Rupp Melanie (1991), 200m: 02:04,57 (00:29,58)
Starts
3 - 4x50m Lagen männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
4 - 4x50m Lagen männlich (1994 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
25 - 4x50m Freistil männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 4x50m Freistil männlich (1994 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Lagen männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1995 und jünger
3.
Hiebl Günther (1997), 50m: 00:44,05
Mühlwanger Philipp (2000), 100m: 01:45,27 (01:01,22)
Gunda Vlad (1995), 150m: 02:18,65 (00:33,38)
Hochrieser Tobias (2000), 200m: 03:10,13 (00:51,48)
4 - 4x50m Lagen männlich (1994 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1994 und älter
1.
Nemeth Peter (1993), 50m: 00:33,53
Schleifer Manuel (1990), 100m: 01:07,32 (00:33,79)
Eisserer Geza (1994), 150m: 01:36,42 (00:29,10)
Bruckner Matthias (1992), 200m: 02:03,69 (00:27,27)
25 - 4x50m Freistil männlich (1995 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1995 und jünger
3.
Hochrieser Tobias (2000), 50m: 00:38,78
Mühlwanger Philipp (2000), 100m: 01:30,89 (00:52,11)
Hiebl Günther (1997), 150m: 02:02,82 (00:31,93)
Gunda Vlad (1995), 200m: 02:40,35 (00:37,53)
26 - 4x50m Freistil männlich (1994 und älter) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1994 und älter
1.
Engelbrechtslehner Arno (1993), 50m: 00:27,94
Bruckner Matthias (1992), 100m: 00:54,43 (00:26,49)
Eisserer Geza (1994), 150m: 01:22,00 (00:27,57)
Nemeth Peter (1993), 200m: 01:49,99 (00:27,99)
Starts
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
14 - 4x50m Freistil gemischt (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
2.
Bilgeri Carmen (1995), 50m: 00:32,90
Rupp Natalie (1994), 100m: 01:03,68 (00:30,78)
Engelbrechtslehner Arno (1993), 150m: 01:32,25 (00:28,57)
Bruckner Matthias (1992), 200m: 01:59,33 (00:27,08)
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:26.83
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:44.68
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.82
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.44
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:14.40
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
17.
50m: 00:38,79, 100m: 01:25,65 (00:46,86)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
8.
50m: 00:43,33, 100m: 01:41,41 (00:58,08)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
11.
50m: 00:49,85, 100m: 01:44,54 (00:54,69)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
9.
50m: 00:44,14, 100m: 01:32,78 (00:48,64)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
8.
50m: 00:49,25, 100m: 01:40,48 (00:51,23), 150m: 02:36,63 (00:56,15), 200m: 03:21,48 (00:44,85)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:11.31
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:34.30
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.81
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.43
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:03.55
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
7.
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,93 (00:38,02)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
9.
50m: 00:42,68, 100m: 01:38,10 (00:55,42)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
7.
50m: 00:44,35, 100m: 01:34,76 (00:50,41)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:43,38, 100m: 01:30,59 (00:47,21)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:43,16, 100m: 01:34,12 (00:50,96), 150m: 02:27,72 (00:53,60), 200m: 03:10,16 (00:42,44)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:01.58
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:09.72
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.93
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.54
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.34
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,37 (00:32,89)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,93, 100m: 01:10,10 (00:39,17)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,33, 100m: 01:19,39 (00:43,06)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:38,88, 100m: 01:22,49 (00:43,61)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,98, 100m: 01:17,36 (00:45,38), 150m: 02:03,96 (00:46,60), 200m: 02:42,45 (00:38,49)
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
DEMEL Nina
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:39.53
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:06.49
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:56.22
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:56.53
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:01.54
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
20.
50m: 00:38,53, 100m: 01:26,80 (00:48,27)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
20.
50m: 00:54,93, 100m: 02:03,37 (01:08,44)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
23.
50m: 00:52,40, 100m: 01:53,72 (01:01,32)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
20.
50m: 00:50,17, 100m: 01:45,12 (00:54,95)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
50m: 00:56,20, 100m: 01:53,79 (00:57,59), 150m: 02:57,75 (01:03,96), 200m: 03:49,91 (00:52,16)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:01.00
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:08.09
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.10
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.22
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:33.81
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
4.
50m: 00:29,04, 100m: 01:00,12 (00:31,08)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
1.
50m: 00:31,21, 100m: 01:07,15 (00:35,94)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,72 (00:43,80)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
50m: 00:36,26, 100m: 01:15,15 (00:38,89)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:31,79, 100m: 01:12,74 (00:40,95), 150m: 01:56,53 (00:43,79), 200m: 02:29,14 (00:32,61)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:01.44
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:12.25
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.63
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.86
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.53
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
5.
50m: 00:29,82, 100m: 01:02,33 (00:32,51)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
6.
50m: 00:33,82, 100m: 01:14,33 (00:40,51)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:37,90, 100m: 01:20,49 (00:42,59)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
7.
50m: 00:39,95, 100m: 01:21,60 (00:41,65)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
50m: 00:31,01, 100m: 01:16,52 (00:45,51), 150m: 02:05,13 (00:48,61), 200m: 02:42,23 (00:37,10)
GOL Elena
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
11.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
GOL Roxana
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
13.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
GUNDA Vlad
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:06.69
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:22.89
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.48
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.73
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.36
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
4.
50m: 00:32,00, 100m: 01:06,82 (00:34,82)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
3.
50m: 00:35,11, 100m: 01:20,18 (00:45,07)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:37,03, 100m: 01:17,42 (00:40,39)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:37,74, 100m: 01:16,92 (00:39,18)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:36,69, 100m: 01:19,13 (00:42,44), 150m: 02:04,96 (00:45,83), 200m: 02:41,36 (00:36,40)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:29.49
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:45.12
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.92
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.68
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:21.25
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
8.
50m: 00:39,46, 100m: 01:22,42 (00:42,96)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
7.
50m: 00:46,25, 100m: 01:41,88 (00:55,63)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
7.
50m: 00:48,18, 100m: 01:42,62 (00:54,44)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
5.
50m: 00:43,97, 100m: 01:31,17 (00:47,20)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
50m: 00:44,56, 100m: 01:36,59 (00:52,03), 150m: 02:34,27 (00:57,68), 200m: 03:21,96 (00:47,69)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
32.
50m: 01:04,53, 100m: 02:24,44 (01:19,91)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
31.
50m: 01:09,04, 100m: 02:25,36 (01:16,32)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
29.
50m: 01:15,24, 100m: 02:31,98 (01:16,74)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
7.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
14.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
30.
50m: 00:44,99, 100m: 01:35,35 (00:50,36)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
19.
50m: 00:53,80, 100m: 01:58,79 (01:04,99)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
28.
50m: 00:58,58, 100m: 02:03,43 (01:04,85)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
19.
50m: 00:50,15, 100m: 01:44,65 (00:54,50)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
21.
50m: 00:58,19, 100m: 01:55,24 (00:57,05), 150m: 03:00,66 (01:05,42), 200m: 03:51,44 (00:50,78)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
5.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
5.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
5.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 40
2.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 40
2.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 40
2.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 40
2.
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
30.92
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
33.49
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.93
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.61
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 45
1.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 45
1.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
1.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
1.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,47, 100m: 01:30,80 (00:52,33), 150m: 02:24,45 (00:53,65), 200m: 03:04,76 (00:40,31)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
3.
50m: 00:29,02, 100m: 00:59,87 (00:30,85)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
4.
50m: 00:32,80, 100m: 01:09,70 (00:36,90)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,94 (00:41,55)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:34,91, 100m: 01:10,60 (00:35,69)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:31,86, 100m: 01:09,81 (00:37,95), 150m: 01:54,30 (00:44,49), 200m: 02:27,76 (00:33,46)
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:26.68
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:51.13
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:06.44
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.31
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:49.14
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
22.
50m: 00:40,57, 100m: 01:27,31 (00:46,74)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
13.
50m: 00:50,54, 100m: 01:48,58 (00:58,04)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
27.
50m: 00:57,67, 100m: 02:02,61 (01:04,94)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
8.
50m: 00:44,08, 100m: 01:32,02 (00:47,94)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
17.
50m: 00:52,09, 100m: 01:44,57 (00:52,48), 150m: 02:50,45 (01:05,88), 200m: 03:37,06 (00:46,61)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
28.05
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 55
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 55
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 55
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 55
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2001
7.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
31.
50m: 00:44,33, 100m: 01:45,93 (01:01,60)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
21.
50m: 00:55,94, 100m: 02:04,91 (01:08,97)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
29.
50m: 00:56,40, 100m: 02:03,97 (01:07,57)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
28.
50m: 01:01,34, 100m: 02:12,03 (01:10,69)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
22.
50m: 00:56,91, 100m: 02:09,67 (01:12,76), 150m: 03:14,46 (01:04,79), 200m: 04:11,04 (00:56,58)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:02.84
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:12.14
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.83
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.96
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.72
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,43, 100m: 01:03,81 (00:33,38)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,38, 100m: 01:13,02 (00:39,64)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:42,26, 100m: 01:30,19 (00:47,93)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:37,19, 100m: 01:16,36 (00:39,17)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:35,85, 100m: 01:17,42 (00:41,57), 150m: 02:10,26 (00:52,84), 200m: 02:49,57 (00:39,31)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:07.61
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:14.59
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.23
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.78
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:46.37
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,33, 100m: 01:09,33 (00:37,00)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,02, 100m: 01:14,48 (00:39,46)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:43,12, 100m: 01:33,53 (00:50,41)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:37,94, 100m: 01:18,75 (00:40,81)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,94, 100m: 01:19,82 (00:44,88), 150m: 02:09,15 (00:49,33), 200m: 02:47,55 (00:38,40)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:10.52
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I
Abgemeldet.
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:05.85
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:21.98
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.68
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.57
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.43
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:07,55 (00:34,98)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:36,14, 100m: 01:20,97 (00:44,83)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:41,98, 100m: 01:29,01 (00:47,03)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:40,00, 100m: 01:22,43 (00:42,43)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,26, 100m: 01:20,70 (00:45,44), 150m: 02:09,07 (00:48,37), 200m: 02:48,83 (00:39,76)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:05.47
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:19.92
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.88
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.65
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.72
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:30,66, 100m: 01:04,76 (00:34,10)
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:34,85, 100m: 01:19,83 (00:44,98)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,71, 100m: 01:17,75 (00:43,04)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,89, 100m: 01:19,64 (00:40,75)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,78, 100m: 01:21,80 (00:45,02), 150m: 02:04,71 (00:42,91), 200m: 02:47,22 (00:42,51)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:27.80
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:54.32
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.82
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:49.78
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:47.96
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
16.
50m: 00:39,60, 100m: 01:25,03 (00:45,43)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
9.
50m: 00:46,65, 100m: 01:42,61 (00:55,96)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
12.
50m: 00:48,67, 100m: 01:45,74 (00:57,07)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
26.
50m: 00:54,67, 100m: 01:53,55 (00:58,88)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
14.
50m: 00:47,79, 100m: 01:48,18 (01:00,39), 150m: 02:46,00 (00:57,82), 200m: 03:31,79 (00:45,79)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
15.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:37.63
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:02.43
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:05.18
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.22
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
25.
50m: 00:41,55, 100m: 01:29,64 (00:48,09)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
16.
50m: 00:49,45, 100m: 01:51,24 (01:01,79)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
30.
50m: 00:58,66, 100m: 02:04,45 (01:05,79)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
16.
50m: 00:48,53, 100m: 01:41,07 (00:52,54)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
18.
50m: 00:48,82, 100m: 01:44,64 (00:55,82), 150m: 02:50,61 (01:05,97), 200m: 03:41,75 (00:51,14)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
12 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
Abgemeldet.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.