32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Verein
Verein - Details
VFL 1860 MARBURG
IOC GER (Germany)
LSV 07
ID 4976
Starts
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
3:11.13
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:50.00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagen weiblich (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
5.
Benenson Hanna (1999), 50m: 00:46,89
Morgenstern Alicia (1997), 100m: 01:33,42 (00:46,53)
Mamchyts Lisa Yelyzaveta (1997), 150m: 02:15,95 (00:42,53)
Völker Tamara (1998), 200m: 02:52,24 (00:36,29)
2 - 4x50m Lagen weiblich (1996 und älter) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1996 und älter
4.
Groß Johanna (1996), 50m: 00:44,10
Lindner Lara (1996), 100m: 01:30,01 (00:45,91)
Marchenko Anna (1996), 150m: 02:08,72 (00:38,71)
Sonthoff Petra (1967), 200m: 02:42,79 (00:34,07)
Starts
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
2:34.80
 
Ergebnisse
13 - 4x50m Freistil gemischt (1997 und jünger) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1997 und jünger
3.
Benenson Hanna (1999), 50m: 00:39,04
Völker Tamara (1998), 100m: 01:16,76 (00:37,72)
Jost Matthias (1998), 150m: 01:55,13 (00:38,37)
Verstappen Paul (1999), 200m: 02:35,37 (00:40,24)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
42.67
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.54
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.99
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
9.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
6.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
8.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
8.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
37.04
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
41.68
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.86
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.46
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:19.92
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
2.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
2.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
7.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
6.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
3.
50m: 00:46,62, 100m: 01:40,53 (00:53,91), 150m: 02:39,78 (00:59,25), 200m: 03:27,41 (00:47,63)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:24.08
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:45.00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.25
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.36
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:20.95
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
12.
50m: 00:39,22, 100m: 01:22,91 (00:43,69)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
8.
50m: 00:45,80, 100m: 01:37,52 (00:51,72)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
50m: 00:48,70, 100m: 01:40,95 (00:52,25)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
50m: 00:50,65, 100m: 01:43,10 (00:52,45)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
11.
50m: 00:46,15, 100m: 01:43,34 (00:57,19), 150m: 02:36,65 (00:53,31), 200m: 03:19,00 (00:42,35)
Starts
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.94
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler II und jünger
15.
50m: 00:39,77, 100m: 01:28,80 (00:49,03)
18 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
8.
50m: 00:50,55, 100m: 01:45,76 (00:55,21)
22 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II und jünger
17.
50m: 00:54,20, 100m: 01:59,51 (01:05,31)
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
9.
50m: 00:54,92, 100m: 01:59,33 (01:04,41), 150m: 02:58,66 (00:59,33), 200m: 03:48,12 (00:49,46)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:17.28
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:37.24
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.65
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.61
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.59
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
11.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,08 (00:43,16)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend
10.
50m: 00:46,81, 100m: 01:41,59 (00:54,78)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
50m: 00:51,81, 100m: 01:48,48 (00:56,67)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
50m: 00:48,30, 100m: 01:38,31 (00:50,01)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
50m: 00:46,70, 100m: 01:38,97 (00:52,27), 150m: 02:37,64 (00:58,67), 200m: 03:19,81 (00:42,17)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
43.29
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
53.64
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.13
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.64
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:00.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
9.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
9.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
6.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
8.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
6.
50m: 00:55,71, 100m: 01:55,63 (00:59,92), 150m: 02:58,03 (01:02,40), 200m: 03:50,40 (00:52,37)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:21.17
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:37.74
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.66
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.59
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.48
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
11.
50m: 00:38,51, 100m: 01:21,63 (00:43,12)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
11.
50m: 00:47,16, 100m: 01:44,66 (00:57,50)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
18.
50m: 00:50,81, 100m: 01:49,44 (00:58,63)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
21.
50m: 00:50,24, 100m: 01:45,18 (00:54,94)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
15.
50m: 00:47,78, 100m: 01:46,78 (00:59,00), 150m: 02:39,36 (00:52,58), 200m: 03:31,82 (00:52,46)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:16.57
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:37.86
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.20
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.00
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.04
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:36,64, 100m: 01:16,96 (00:40,32)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:44,56, 100m: 01:44,39 (00:59,83)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:50,79, 100m: 01:45,86 (00:55,07)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:47,61, 100m: 01:39,07 (00:51,46)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:45,15, 100m: 01:37,46 (00:52,31), 150m: 02:32,08 (00:54,62), 200m: 03:16,62 (00:44,54)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:23.95
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:40.00
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.24
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.84
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:55.63
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
15.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,30 (00:44,92)
11 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
17.
50m: 00:52,34, 100m: 01:58,21 (01:05,87)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
7.
50m: 00:48,71, 100m: 01:41,13 (00:52,42)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
23.
50m: 00:48,99, 100m: 01:46,29 (00:57,30)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
16.
50m: 00:53,39, 100m: 01:49,90 (00:56,51), 150m: 02:44,60 (00:54,70), 200m: 03:31,85 (00:47,25)
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
56.70
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 2000
7.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
7.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 2000
9.
Starts
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
38.00
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
35.29
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.00
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.13
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 40
1.
9 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Altersklasse 40
1.
15 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 40
1.
19 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 40
1.
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:39,70, 100m: 01:27,96 (00:48,26), 150m: 02:23,83 (00:55,87), 200m: 03:08,46 (00:44,63)
Starts
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
38.14
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
51.28
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.77
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.79
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:50.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
4.
10 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jahrgang 1999
3.
16 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
2.
20 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
4.
28 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1999
2.
50m: 00:49,24, 100m: 01:46,39 (00:57,15), 150m: 02:43,34 (00:56,95), 200m: 03:30,70 (00:47,36)
Starts
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:21.43
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.66
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.76
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:46.97
 
Ergebnisse
7 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler I und jünger
12.
50m: 00:38,45, 100m: 01:22,94 (00:44,49)
17 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
16.
50m: 00:50,86, 100m: 01:47,17 (00:56,31)
21 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I und jünger
22.
50m: 00:50,38, 100m: 01:45,26 (00:54,88)
27 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
13.
50m: 00:52,55, 100m: 01:50,76 (00:58,21), 150m: 02:47,91 (00:57,15), 200m: 03:30,56 (00:42,65)