32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 100m Freistil weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RUPP Melanie1991 W
50m: 00:30,43, 100m: 01:03,81 (00:33,38)
2.
50m: 00:31,61, 100m: 01:04,79 (00:33,18)
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:07,55 (00:34,98)
4.
PURRER Julia1994 W
50m: 00:32,73, 100m: 01:08,00 (00:35,27)
5.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,01 (00:36,24)
6.
RUPP Natalie1994 W
50m: 00:32,33, 100m: 01:09,33 (00:37,00)
7.
GEIPEL Jana1989 W
50m: 00:33,38, 100m: 01:10,35 (00:36,97)
8.
50m: 00:33,88, 100m: 01:15,29 (00:41,41)
9.
50m: 00:36,64, 100m: 01:16,96 (00:40,32)
10.
50m: 00:35,35, 100m: 01:20,63 (00:45,28)
11.
50m: 00:40,24, 100m: 01:29,48 (00:49,24)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
50m: 00:30,75, 100m: 01:03,59 (00:32,84)
2.
EISNER Julia1995 W
50m: 00:32,05, 100m: 01:05,59 (00:33,54)
3.
50m: 00:32,20, 100m: 01:05,68 (00:33,48)
4.
50m: 00:31,73, 100m: 01:05,79 (00:34,06)
5.
50m: 00:31,65, 100m: 01:05,99 (00:34,34)
6.
50m: 00:32,55, 100m: 01:07,79 (00:35,24)
7.
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,93 (00:38,02)
8.
50m: 00:34,18, 100m: 01:13,08 (00:38,90)
9.
ZUBIC Helena1995 W
50m: 00:38,43, 100m: 01:19,38 (00:40,95)
10.
50m: 00:38,12, 100m: 01:20,67 (00:42,55)
11.
LINDNER Lara1996 W
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,08 (00:43,16)
12.
50m: 00:39,22, 100m: 01:22,91 (00:43,69)
13.
50m: 00:41,70, 100m: 01:31,75 (00:50,05)
Abgemeldet.
Schüler I und jünger
1.
50m: 00:32,66, 100m: 01:10,19 (00:37,53)
2.
50m: 00:36,01, 100m: 01:14,03 (00:38,02)
3.
KASPER Laura1997 W
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,58 (00:39,17)
4.
50m: 00:36,00, 100m: 01:16,47 (00:40,47)
5.
50m: 00:35,35, 100m: 01:16,96 (00:41,61)
6.
50m: 00:38,13, 100m: 01:19,14 (00:41,01)
7.
PRELLER Lena1998 W
50m: 00:36,98, 100m: 01:19,57 (00:42,59)
8.
50m: 00:40,54, 100m: 01:19,66 (00:39,12)
9.
50m: 00:38,40, 100m: 01:19,86 (00:41,46)
10.
50m: 00:38,11, 100m: 01:21,12 (00:43,01)
11.
50m: 00:38,51, 100m: 01:21,63 (00:43,12)
12.
50m: 00:38,45, 100m: 01:22,94 (00:44,49)
13.
50m: 00:39,96, 100m: 01:22,95 (00:42,99)
14.
OTTO Natalie1998 W
50m: 00:39,40, 100m: 01:23,21 (00:43,81)
15.
50m: 00:39,38, 100m: 01:24,30 (00:44,92)
16.
50m: 00:39,60, 100m: 01:25,03 (00:45,43)
17.
50m: 00:38,79, 100m: 01:25,65 (00:46,86)
18.
50m: 00:39,82, 100m: 01:26,06 (00:46,24)
19.
50m: 00:40,19, 100m: 01:26,15 (00:45,96)
20.
50m: 00:38,53, 100m: 01:26,80 (00:48,27)
21.
50m: 00:40,84, 100m: 01:27,22 (00:46,38)
22.
POLJO Adisa1997 W
50m: 00:40,57, 100m: 01:27,31 (00:46,74)
23.
WOLF Nina1997 W
50m: 00:40,43, 100m: 01:27,80 (00:47,37)
24.
JASEF Mira1998 W
50m: 00:39,64, 100m: 01:28,02 (00:48,38)
25.
50m: 00:41,55, 100m: 01:29,64 (00:48,09)
26.
50m: 00:42,12, 100m: 01:31,31 (00:49,19)
27.
50m: 00:40,66, 100m: 01:31,53 (00:50,87)
28.
50m: 00:41,80, 100m: 01:31,54 (00:49,74)
29.
50m: 00:42,87, 100m: 01:34,61 (00:51,74)
30.
50m: 00:44,99, 100m: 01:35,35 (00:50,36)
31.
50m: 00:44,33, 100m: 01:45,93 (01:01,60)
32.
50m: 01:04,53, 100m: 02:24,44 (01:19,91)
Abgemeldet.
HIRNER Julia1997 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.