32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 21 - 100m Rücken weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:37,00, 100m: 01:15,15 (00:38,15)
2.
RUPP Melanie1991 W
50m: 00:37,19, 100m: 01:16,36 (00:39,17)
3.
PURRER Julia1994 W
50m: 00:38,07, 100m: 01:18,42 (00:40,35)
4.
RUPP Natalie1994 W
50m: 00:37,94, 100m: 01:18,75 (00:40,81)
5.
50m: 00:40,00, 100m: 01:22,43 (00:42,43)
6.
50m: 00:39,61, 100m: 01:23,61 (00:44,00)
7.
GEIPEL Jana1989 W
50m: 00:40,94, 100m: 01:24,24 (00:43,30)
8.
50m: 00:40,73, 100m: 01:24,80 (00:44,07)
9.
50m: 00:47,61, 100m: 01:39,07 (00:51,46)
10.
50m: 00:47,18, 100m: 01:41,77 (00:54,59)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
EISNER Julia1995 W
50m: 00:35,58, 100m: 01:12,06 (00:36,48)
2.
50m: 00:37,06, 100m: 01:15,06 (00:38,00)
3.
50m: 00:39,83, 100m: 01:20,42 (00:40,59)
4.
50m: 00:39,80, 100m: 01:21,67 (00:41,87)
5.
50m: 00:40,66, 100m: 01:22,12 (00:41,46)
6.
50m: 00:41,00, 100m: 01:22,61 (00:41,61)
7.
50m: 00:44,22, 100m: 01:29,48 (00:45,26)
8.
50m: 00:43,38, 100m: 01:30,59 (00:47,21)
9.
50m: 00:47,55, 100m: 01:38,30 (00:50,75)
10.
LINDNER Lara1996 W
50m: 00:48,30, 100m: 01:38,31 (00:50,01)
11.
ZUBIC Helena1995 W
50m: 00:48,76, 100m: 01:38,63 (00:49,87)
12.
50m: 00:50,65, 100m: 01:43,10 (00:52,45)
Abgemeldet.
Schüler I und jünger
1.
50m: 00:39,93, 100m: 01:21,40 (00:41,47)
2.
50m: 00:41,47, 100m: 01:22,56 (00:41,09)
3.
50m: 00:41,53, 100m: 01:24,93 (00:43,40)
4.
50m: 00:45,43, 100m: 01:28,70 (00:43,27)
5.
50m: 00:44,00, 100m: 01:29,18 (00:45,18)
6.
50m: 00:44,08, 100m: 01:30,16 (00:46,08)
7.
KASPER Laura1997 W
50m: 00:44,07, 100m: 01:31,59 (00:47,52)
8.
POLJO Adisa1997 W
50m: 00:44,08, 100m: 01:32,02 (00:47,94)
9.
50m: 00:44,14, 100m: 01:32,78 (00:48,64)
10.
50m: 00:45,72, 100m: 01:34,56 (00:48,84)
11.
OTTO Natalie1998 W
50m: 00:47,77, 100m: 01:35,44 (00:47,67)
12.
PRELLER Lena1998 W
50m: 00:46,29, 100m: 01:35,89 (00:49,60)
13.
50m: 00:47,50, 100m: 01:36,64 (00:49,14)
14.
50m: 00:48,84, 100m: 01:38,77 (00:49,93)
15.
50m: 00:51,19, 100m: 01:39,70 (00:48,51)
16.
50m: 00:48,53, 100m: 01:41,07 (00:52,54)
17.
JASEF Mira1998 W
50m: 00:48,77, 100m: 01:41,74 (00:52,97)
18.
50m: 00:50,46, 100m: 01:44,40 (00:53,94)
19.
50m: 00:50,15, 100m: 01:44,65 (00:54,50)
20.
50m: 00:50,17, 100m: 01:45,12 (00:54,95)
21.
50m: 00:50,24, 100m: 01:45,18 (00:54,94)
22.
50m: 00:50,38, 100m: 01:45,26 (00:54,88)
23.
50m: 00:48,99, 100m: 01:46,29 (00:57,30)
24.
50m: 00:50,85, 100m: 01:46,77 (00:55,92)
25.
50m: 00:53,48, 100m: 01:53,33 (00:59,85)
26.
50m: 00:54,67, 100m: 01:53,55 (00:58,88)
27.
50m: 00:54,33, 100m: 01:54,06 (00:59,73)
28.
50m: 01:01,34, 100m: 02:12,03 (01:10,69)
29.
50m: 01:15,24, 100m: 02:31,98 (01:16,74)
Abgemeldet.
HIRNER Julia1997 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.