32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 27 - 200m Lagen weiblich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:34,09, 100m: 01:18,46 (00:44,37), 150m: 02:06,64 (00:48,18), 200m: 02:44,26 (00:37,62)
2.
RUPP Natalie1994 W
50m: 00:34,94, 100m: 01:19,82 (00:44,88), 150m: 02:09,15 (00:49,33), 200m: 02:47,55 (00:38,40)
3.
50m: 00:36,97, 100m: 01:22,92 (00:45,95), 150m: 02:09,13 (00:46,21), 200m: 02:47,65 (00:38,52)
4.
50m: 00:35,26, 100m: 01:20,70 (00:45,44), 150m: 02:09,07 (00:48,37), 200m: 02:48,83 (00:39,76)
5.
RUPP Melanie1991 W
50m: 00:35,85, 100m: 01:17,42 (00:41,57), 150m: 02:10,26 (00:52,84), 200m: 02:49,57 (00:39,31)
6.
PURRER Julia1994 W
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,50 (00:42,11), 150m: 02:14,57 (00:54,07), 200m: 02:51,76 (00:37,19)
7.
GEIPEL Jana1989 W
50m: 00:35,75, 100m: 01:22,41 (00:46,66), 150m: 02:09,84 (00:47,43), 200m: 02:52,94 (00:43,10)
8.
50m: 00:39,70, 100m: 01:27,96 (00:48,26), 150m: 02:23,83 (00:55,87), 200m: 03:08,46 (00:44,63)
9.
50m: 00:45,15, 100m: 01:37,46 (00:52,31), 150m: 02:32,08 (00:54,62), 200m: 03:16,62 (00:44,54)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend
1.
EISNER Julia1995 W
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,13 (00:39,01), 150m: 01:59,77 (00:46,64), 200m: 02:35,57 (00:35,80)
2.
50m: 00:34,90, 100m: 01:18,12 (00:43,22), 150m: 02:03,81 (00:45,69), 200m: 02:39,64 (00:35,83)
3.
50m: 00:33,85, 100m: 01:20,30 (00:46,45), 150m: 02:05,25 (00:44,95), 200m: 02:41,55 (00:36,30)
4.
50m: 00:34,99, 100m: 01:17,26 (00:42,27), 150m: 02:05,61 (00:48,35), 200m: 02:43,97 (00:38,36)
5.
50m: 00:36,04, 100m: 01:20,47 (00:44,43), 150m: 02:08,31 (00:47,84), 200m: 02:47,49 (00:39,18)
6.
50m: 00:37,40, 100m: 01:24,12 (00:46,72), 150m: 02:19,16 (00:55,04), 200m: 02:57,55 (00:38,39)
7.
50m: 00:38,93, 100m: 01:28,38 (00:49,45), 150m: 02:25,31 (00:56,93), 200m: 03:04,86 (00:39,55)
8.
50m: 00:43,16, 100m: 01:34,12 (00:50,96), 150m: 02:27,72 (00:53,60), 200m: 03:10,16 (00:42,44)
9.
50m: 00:43,56, 100m: 01:34,35 (00:50,79), 150m: 02:29,29 (00:54,94), 200m: 03:10,68 (00:41,39)
10.
ZUBIC Helena1995 W
50m: 00:43,72, 100m: 01:34,91 (00:51,19), 150m: 02:28,39 (00:53,48), 200m: 03:13,35 (00:44,96)
11.
50m: 00:46,15, 100m: 01:43,34 (00:57,19), 150m: 02:36,65 (00:53,31), 200m: 03:19,00 (00:42,35)
12.
LINDNER Lara1996 W
50m: 00:46,70, 100m: 01:38,97 (00:52,27), 150m: 02:37,64 (00:58,67), 200m: 03:19,81 (00:42,17)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
50m: 00:36,52, 100m: 01:20,38 (00:43,86), 150m: 02:15,40 (00:55,02), 200m: 02:55,01 (00:39,61)
2.
50m: 00:41,70, 100m: 01:31,04 (00:49,34), 150m: 02:25,25 (00:54,21), 200m: 03:05,41 (00:40,16)
3.
50m: 00:40,75, 100m: 01:27,90 (00:47,15), 150m: 02:23,75 (00:55,85), 200m: 03:06,92 (00:43,17)
4.
KASPER Laura1997 W
50m: 00:40,83, 100m: 01:30,18 (00:49,35), 150m: 02:20,87 (00:50,69), 200m: 03:07,16 (00:46,29)
5.
50m: 00:42,63, 100m: 01:33,34 (00:50,71), 150m: 02:26,12 (00:52,78), 200m: 03:09,63 (00:43,51)
6.
50m: 00:44,17, 100m: 01:32,26 (00:48,09), 150m: 02:31,34 (00:59,08), 200m: 03:13,15 (00:41,81)
7.
50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17), 150m: 02:30,19 (00:55,44), 200m: 03:14,08 (00:43,89)
8.
50m: 00:49,25, 100m: 01:40,48 (00:51,23), 150m: 02:36,63 (00:56,15), 200m: 03:21,48 (00:44,85)
9.
50m: 00:46,66, 100m: 01:39,28 (00:52,62), 150m: 02:38,82 (00:59,54), 200m: 03:21,63 (00:42,81)
10.
50m: 00:46,29, 100m: 01:39,95 (00:53,66), 150m: 02:40,93 (01:00,98), 200m: 03:23,79 (00:42,86)
11.
50m: 00:49,06, 100m: 01:40,78 (00:51,72), 150m: 02:39,04 (00:58,26), 200m: 03:26,70 (00:47,66)
12.
50m: 00:51,51, 100m: 01:43,68 (00:52,17), 150m: 02:41,84 (00:58,16), 200m: 03:28,07 (00:46,23)
13.
50m: 00:52,55, 100m: 01:50,76 (00:58,21), 150m: 02:47,91 (00:57,15), 200m: 03:30,56 (00:42,65)
14.
50m: 00:47,79, 100m: 01:48,18 (01:00,39), 150m: 02:46,00 (00:57,82), 200m: 03:31,79 (00:45,79)
15.
50m: 00:47,78, 100m: 01:46,78 (00:59,00), 150m: 02:39,36 (00:52,58), 200m: 03:31,82 (00:52,46)
16.
50m: 00:53,39, 100m: 01:49,90 (00:56,51), 150m: 02:44,60 (00:54,70), 200m: 03:31,85 (00:47,25)
17.
POLJO Adisa1997 W
50m: 00:52,09, 100m: 01:44,57 (00:52,48), 150m: 02:50,45 (01:05,88), 200m: 03:37,06 (00:46,61)
18.
50m: 00:48,82, 100m: 01:44,64 (00:55,82), 150m: 02:50,61 (01:05,97), 200m: 03:41,75 (00:51,14)
19.
50m: 00:48,14, 100m: 01:49,68 (01:01,54), 150m: 02:54,69 (01:05,01), 200m: 03:44,41 (00:49,72)
20.
50m: 00:56,20, 100m: 01:53,79 (00:57,59), 150m: 02:57,75 (01:03,96), 200m: 03:49,91 (00:52,16)
21.
50m: 00:58,19, 100m: 01:55,24 (00:57,05), 150m: 03:00,66 (01:05,42), 200m: 03:51,44 (00:50,78)
22.
50m: 00:56,91, 100m: 02:09,67 (01:12,76), 150m: 03:14,46 (01:04,79), 200m: 04:11,04 (00:56,58)
HIRNER Julia1997 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 1999
1.
50m: 00:44,56, 100m: 01:31,79 (00:47,23), 150m: 02:30,50 (00:58,71), 200m: 03:12,18 (00:41,68)
2.
50m: 00:46,66, 100m: 01:39,36 (00:52,70), 150m: 02:37,14 (00:57,78), 200m: 03:22,22 (00:45,08)
3.
50m: 00:46,62, 100m: 01:40,53 (00:53,91), 150m: 02:39,78 (00:59,25), 200m: 03:27,41 (00:47,63)
4.
50m: 00:49,53, 100m: 01:43,59 (00:54,06), 150m: 02:46,68 (01:03,09), 200m: 03:38,75 (00:52,07)
5.
50m: 00:52,20, 100m: 01:53,38 (01:01,18), 150m: 02:52,52 (00:59,14), 200m: 03:46,98 (00:54,46)
6.
50m: 00:55,71, 100m: 01:55,63 (00:59,92), 150m: 02:58,03 (01:02,40), 200m: 03:50,40 (00:52,37)
7.
50m: 00:54,68, 100m: 01:52,18 (00:57,50), 150m: 03:00,37 (01:08,19), 200m: 03:53,49 (00:53,12)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2000
1.
50m: 00:42,96, 100m: 01:35,94 (00:52,98), 150m: 02:34,43 (00:58,49), 200m: 03:19,00 (00:44,57)
2.
50m: 00:54,20, 100m: 01:47,20 (00:53,00), 150m: 02:46,57 (00:59,37), 200m: 03:32,65 (00:46,08)
3.
50m: 00:55,92, 100m: 01:51,78 (00:55,86), 150m: 02:53,60 (01:01,82), 200m: 03:42,13 (00:48,53)
4.
50m: 00:54,76, 100m: 01:50,45 (00:55,69), 150m: 02:53,21 (01:02,76), 200m: 03:42,48 (00:49,27)
5.
50m: 00:57,54, 100m: 01:59,66 (01:02,12), 150m: 03:00,99 (01:01,33), 200m: 03:51,87 (00:50,88)
6.
50m: 00:53,43, 100m: 01:54,29 (01:00,86), 150m: 03:07,84 (01:13,55), 200m: 04:01,97 (00:54,13)
7.
BLUM Stella2000 W
50m: 00:59,95, 100m: 02:06,48 (01:06,53), 150m: 03:15,46 (01:08,98), 200m: 04:10,98 (00:55,52)