32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 (13.-14.06.2009) - Steyr

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Internationales Schwimmmeeting Steyr 2009 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 28 - 200m Lagen männlich (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
EXEL Dominik1990 M
50m: 00:39,34, 100m: 01:20,35 (00:41,01), 150m: 02:02,55 (00:42,20), 200m: 02:38,92 (00:36,37)
2.
50m: 00:31,98, 100m: 01:17,36 (00:45,38), 150m: 02:03,96 (00:46,60), 200m: 02:42,45 (00:38,49)
3.
50m: 00:36,78, 100m: 01:21,80 (00:45,02), 150m: 02:04,71 (00:42,91), 200m: 02:47,22 (00:42,51)
4.
50m: 00:38,47, 100m: 01:30,80 (00:52,33), 150m: 02:24,45 (00:53,65), 200m: 03:04,76 (00:40,31)
Abgemeldet.
Jugend
1.
NEMETH Peter1993 M
50m: 00:31,86, 100m: 01:09,81 (00:37,95), 150m: 01:54,30 (00:44,49), 200m: 02:27,76 (00:33,46)
2.
50m: 00:31,79, 100m: 01:12,74 (00:40,95), 150m: 01:56,53 (00:43,79), 200m: 02:29,14 (00:32,61)
3.
50m: 00:31,30, 100m: 01:09,61 (00:38,31), 150m: 01:56,42 (00:46,81), 200m: 02:29,91 (00:33,49)
4.
50m: 00:32,69, 100m: 01:10,91 (00:38,22), 150m: 01:58,50 (00:47,59), 200m: 02:32,69 (00:34,19)
5.
50m: 00:32,46, 100m: 01:14,80 (00:42,34), 150m: 02:04,78 (00:49,98), 200m: 02:40,51 (00:35,73)
6.
50m: 00:31,01, 100m: 01:16,52 (00:45,51), 150m: 02:05,13 (00:48,61), 200m: 02:42,23 (00:37,10)
7.
HERDIN Steve1993 M
50m: 00:37,81, 100m: 01:24,31 (00:46,50), 150m: 02:13,69 (00:49,38), 200m: 02:51,05 (00:37,36)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
50m: 00:33,07, 100m: 01:13,84 (00:40,77), 150m: 01:57,88 (00:44,04), 200m: 02:35,52 (00:37,64)
2.
GUNDA Vlad1995 M
50m: 00:36,69, 100m: 01:19,13 (00:42,44), 150m: 02:04,96 (00:45,83), 200m: 02:41,36 (00:36,40)
3.
50m: 00:35,65, 100m: 01:18,67 (00:43,02), 150m: 02:08,40 (00:49,73), 200m: 02:44,12 (00:35,72)
4.
50m: 00:40,31, 100m: 01:25,44 (00:45,13), 150m: 02:13,22 (00:47,78), 200m: 02:51,64 (00:38,42)
5.
50m: 00:41,80, 100m: 01:26,36 (00:44,56), 150m: 02:16,85 (00:50,49), 200m: 02:58,00 (00:41,15)
Abgemeldet.
HONEDER Paul1996 M
Abgemeldet.
Schüler II
1.
50m: 00:34,52, 100m: 01:17,64 (00:43,12), 150m: 02:09,88 (00:52,24), 200m: 02:47,56 (00:37,68)
2.
MATJE Philip1997 M
50m: 00:37,79, 100m: 01:21,75 (00:43,96), 150m: 02:11,62 (00:49,87), 200m: 02:47,98 (00:36,36)
3.
50m: 00:40,69, 100m: 01:30,67 (00:49,98), 150m: 02:24,39 (00:53,72), 200m: 03:05,45 (00:41,06)
4.
50m: 00:46,31, 100m: 01:38,06 (00:51,75), 150m: 02:30,66 (00:52,60), 200m: 03:11,72 (00:41,06)
5.
50m: 00:42,82, 100m: 01:32,99 (00:50,17), 150m: 02:30,54 (00:57,55), 200m: 03:14,43 (00:43,89)
6.
ERTL Florian1998 M
50m: 00:47,54, 100m: 01:38,28 (00:50,74), 150m: 02:35,09 (00:56,81), 200m: 03:15,91 (00:40,82)
7.
50m: 00:44,56, 100m: 01:36,59 (00:52,03), 150m: 02:34,27 (00:57,68), 200m: 03:21,96 (00:47,69)
8.
50m: 00:42,08, 100m: 01:33,28 (00:51,20), 150m: 02:35,42 (01:02,14), 200m: 03:22,68 (00:47,26)
9.
50m: 00:54,92, 100m: 01:59,33 (01:04,41), 150m: 02:58,66 (00:59,33), 200m: 03:48,12 (00:49,46)
Abgemeldet.
Jahrgang 1999
1.
50m: 00:40,40, 100m: 01:28,77 (00:48,37), 150m: 02:22,40 (00:53,63), 200m: 03:00,42 (00:38,02)
2.
50m: 00:49,24, 100m: 01:46,39 (00:57,15), 150m: 02:43,34 (00:56,95), 200m: 03:30,70 (00:47,36)
Jahrgang 2000
1.
50m: 00:44,70, 100m: 01:57,01 (01:12,31), 150m: 03:00,87 (01:03,86), 200m: 03:50,37 (00:49,50)