Burgenländische Landesmeisterschaften 2013 (28.-30.06.2013) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2013 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HESSHEIMER Viktoria
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein SCHWIMMUNION NEUSIEDL AM SEE AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
6:00.00
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.15
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:05.64
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.83
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:27.15
25 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:24.29
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:26.63
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.23
43 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:58.38
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:21,53, 200m: 02:53,49 (01:31,96), 300m: 04:27,85 (01:34,36), 400m: 05:45,43 (01:17,58)
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:13,36, 200m: 02:30,69 (01:17,33), 300m: 03:48,74 (01:18,05), 400m: 05:02,46 (01:13,72)
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
100m: 01:13,36, 200m: 02:30,69 (01:17,33), 300m: 03:48,74 (01:18,05), 400m: 05:02,46 (01:13,72)
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
6.
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugend
1.
25 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:10,02, 200m: 02:22,91 (01:12,89)
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
9.
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugend
3.
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
43 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:27,94, 200m: 03:02,49 (01:34,55)