Burgenländische Landesmeisterschaften 2013 (28.-30.06.2013) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2013 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHWARZ Karoline
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1998
Verein USC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:37.16
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
10:19.55
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.92
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:01.80
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.81
17 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.03
25 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:21.00
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:09.73
33 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.38
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.17
37 - 200m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:59.34
43 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.71
Ergebnisse
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:23,70, 200m: 02:47,06 (01:23,36), 300m: 04:26,49 (01:39,43), 400m: 05:44,05 (01:17,56)
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:15,38, 200m: 02:34,47 (01:19,09), 300m: 03:53,69 (01:19,22), 400m: 05:13,18 (01:19,49)
500m: 06:32,16 (01:18,98), 600m: 07:52,08 (01:19,92), 700m: 09:11,45 (01:19,37), 800m: 10:26,83 (01:15,38)
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
5 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
100m: 01:10,99, 200m: 02:28,90 (01:17,91), 300m: 03:48,41 (01:19,51), 400m: 05:05,96 (01:17,55)
9 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
100m: 01:10,99, 200m: 02:28,90 (01:17,91), 300m: 03:48,41 (01:19,51), 400m: 05:05,96 (01:17,55)
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
15 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
17 - 200m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:18,14, 200m: 02:42,04 (01:23,90)
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
11.
23 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
4.
25 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:10,24, 200m: 02:23,43 (01:13,19)
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
31 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
2.
33 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
33 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
37 - 200m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:27,91, 200m: 03:10,87 (01:42,96)
43 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
100m: 01:33,97, 200m: 03:13,69 (01:39,72)