Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde (16.11.2013) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde > Verein
Verein - Details
ATUS JUDENBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID AJU
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:15.88
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
4.
50m: 00:39,99, 100m: 01:25,24 (00:45,25), 150m: 02:11,30 (00:46,06), 200m: 02:56,93 (00:45,63)
250m: 03:43,69 (00:46,76), 300m: 04:30,41 (00:46,72), 350m: 05:16,45 (00:46,04), 400m: 05:58,44 (00:41,99)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:25.54
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,42, 100m: 01:09,75 (00:37,33), 150m: 01:49,39 (00:39,64), 200m: 02:29,98 (00:40,59)
250m: 03:10,74 (00:40,76), 300m: 03:52,66 (00:41,92), 350m: 04:33,62 (00:40,96), 400m: 05:13,69 (00:40,07)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:33.26
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
12.
50m: 00:34,75, 100m: 01:12,83 (00:38,08), 150m: 01:52,65 (00:39,82), 200m: 02:33,40 (00:40,75)
250m: 03:13,76 (00:40,36), 300m: 03:54,57 (00:40,81), 350m: 04:34,87 (00:40,30), 400m: 05:13,69 (00:38,82)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:48.52
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
14.
50m: 00:34,75, 100m: 01:13,98 (00:39,23), 150m: 01:55,28 (00:41,30), 200m: 02:37,50 (00:42,22)
250m: 03:20,47 (00:42,97), 300m: 04:03,20 (00:42,73), 350m: 04:46,98 (00:43,78), 400m: 05:28,49 (00:41,51)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:17.16
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
3.
50m: 00:32,89, 100m: 01:10,65 (00:37,76), 150m: 01:49,80 (00:39,15), 200m: 02:29,87 (00:40,07)
250m: 03:10,23 (00:40,36), 300m: 03:51,12 (00:40,89), 350m: 04:31,44 (00:40,32), 400m: 05:08,71 (00:37,27)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:43.01
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
10.
50m: 00:34,13, 100m: 01:12,94 (00:38,81), 150m: 01:54,28 (00:41,34), 200m: 02:37,16 (00:42,88)
250m: 03:19,08 (00:41,92), 300m: 04:01,47 (00:42,39), 350m: 04:43,36 (00:41,89), 400m: 05:23,69 (00:40,33)
KNES Aline
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:31.21
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
5.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,90 (00:38,95), 150m: 01:53,05 (00:40,15), 200m: 02:33,68 (00:40,63)
250m: 03:14,87 (00:41,19), 300m: 03:56,47 (00:41,60), 350m: 04:37,87 (00:41,40), 400m: 05:17,51 (00:39,64)
KNES Jan
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:07.85
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
8.
50m: 00:30,60, 100m: 01:05,47 (00:34,87), 150m: 01:42,35 (00:36,88), 200m: 02:19,86 (00:37,51)
250m: 02:58,09 (00:38,23), 300m: 03:36,03 (00:37,94), 350m: 04:13,28 (00:37,25), 400m: 04:47,26 (00:33,98)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:53.34
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:34,41, 100m: 01:12,37 (00:37,96), 150m: 01:54,28 (00:41,91), 200m: 02:37,75 (00:43,47)
250m: 03:21,44 (00:43,69), 300m: 04:04,81 (00:43,37), 350m: 04:49,24 (00:44,43), 400m: 05:32,08 (00:42,84)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:36.55
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
7.
50m: 00:35,26, 100m: 01:15,73 (00:40,47), 150m: 01:57,59 (00:41,86), 200m: 02:40,28 (00:42,69)
250m: 03:22,86 (00:42,58), 300m: 04:04,60 (00:41,74), 350m: 04:46,28 (00:41,68), 400m: 05:25,16 (00:38,88)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:44.14
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
16.
50m: 00:36,90, 100m: 01:18,36 (00:41,46), 150m: 02:00,41 (00:42,05), 200m: 02:42,92 (00:42,51)
250m: 03:25,40 (00:42,48), 300m: 04:08,86 (00:43,46), 350m: 04:51,34 (00:42,48), 400m: 05:31,38 (00:40,04)