Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde (16.11.2013) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde > Verein
Verein - Details
SV LEOBEN SPARKASSE
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID SVLEO
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 2
2.
50m: 00:40,80, 100m: 01:35,16 (00:54,36), 150m: 02:27,23 (00:52,07), 200m: 03:19,15 (00:51,92)
250m: 04:09,59 (00:50,44), 300m: 05:02,01 (00:52,42), 350m: 05:54,65 (00:52,64), 400m: 06:43,93 (00:49,28)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:15.25
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
16.
50m: 00:39,40, 100m: 01:24,60 (00:45,20), 150m: 02:09,84 (00:45,24), 200m: 02:55,26 (00:45,42)
250m: 03:40,05 (00:44,79), 300m: 04:25,67 (00:45,62), 350m: 05:09,39 (00:43,72), 400m: 05:54,58 (00:45,19)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:19.13
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
9.
50m: 00:33,32, 100m: 01:10,21 (00:36,89), 150m: 01:48,26 (00:38,05), 200m: 02:27,82 (00:39,56)
250m: 03:07,81 (00:39,99), 300m: 03:47,20 (00:39,39), 350m: 04:26,60 (00:39,40), 400m: 05:03,75 (00:37,15)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 2
3.
50m: 00:45,94, 100m: 01:42,75 (00:56,81), 150m: 02:42,44 (00:59,69), 200m: 03:43,53 (01:01,09)
250m: 04:44,16 (01:00,63), 300m: 05:45,03 (01:00,87), 350m: 06:46,56 (01:01,53), 400m: 07:45,32 (00:58,76)
MOSER Lena
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:00.29
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
5.
50m: 00:33,03, 100m: 01:08,80 (00:35,77), 150m: 01:45,43 (00:36,63), 200m: 02:22,48 (00:37,05)
250m: 02:59,51 (00:37,03), 300m: 03:36,77 (00:37,26), 350m: 04:14,22 (00:37,45), 400m: 04:51,56 (00:37,34)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:48.06
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
3.
50m: 00:36,73, 100m: 01:18,34 (00:41,61), 150m: 02:01,77 (00:43,43), 200m: 02:46,84 (00:45,07)
250m: 03:31,38 (00:44,54), 300m: 04:16,05 (00:44,67), 350m: 05:00,46 (00:44,41), 400m: 05:43,75 (00:43,29)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:31.68
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
7.
50m: 00:34,36, 100m: 01:13,28 (00:38,92), 150m: 01:53,26 (00:39,98), 200m: 02:33,33 (00:40,07)
250m: 03:13,69 (00:40,36), 300m: 03:54,09 (00:40,40), 350m: 04:33,43 (00:39,34), 400m: 05:11,93 (00:38,50)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:12.73
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
6.
50m: 00:39,28, 100m: 01:23,71 (00:44,43), 150m: 02:10,58 (00:46,87), 200m: 02:58,84 (00:48,26)
250m: 03:47,43 (00:48,59), 300m: 04:36,18 (00:48,75), 350m: 05:23,04 (00:46,86), 400m: 06:07,94 (00:44,90)