Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde (16.11.2013) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde > Verein
Verein - Details
AT GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID ATG
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:30.00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:35,49, 100m: 01:15,90 (00:40,41), 150m: 01:58,15 (00:42,25), 200m: 02:41,24 (00:43,09)
250m: 03:25,09 (00:43,85), 300m: 04:09,31 (00:44,22), 350m: 04:52,61 (00:43,30), 400m: 05:35,21 (00:42,60)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:20.00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 2
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:35.00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
7.
50m: 00:40,35, 100m: 01:28,35 (00:48,00), 150m: 02:17,35 (00:49,00), 200m: 03:07,12 (00:49,77)
250m: 03:56,36 (00:49,24), 300m: 04:46,57 (00:50,21), 350m: 05:36,42 (00:49,85), 400m: 06:22,06 (00:45,64)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:41.00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
24.
50m: 00:46,57, 100m: 01:41,57 (00:55,00), 150m: 02:41,02 (00:59,45), 200m: 03:40,26 (00:59,24)
250m: 04:40,59 (01:00,33), 300m: 05:42,67 (01:02,08), 350m: 06:42,07 (00:59,40), 400m: 07:38,31 (00:56,24)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:26.00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:30.00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
17.
50m: 00:38,03, 100m: 01:21,67 (00:43,64), 150m: 02:07,27 (00:45,60), 200m: 02:54,33 (00:47,06)
250m: 03:41,76 (00:47,43), 300m: 04:29,70 (00:47,94), 350m: 05:17,47 (00:47,77), 400m: 06:02,96 (00:45,49)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:40.00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
19.
50m: 00:45,22, 100m: 01:42,66 (00:57,44), 150m: 02:43,82 (01:01,16), 200m: 03:45,75 (01:01,93)
250m: 04:47,03 (01:01,28), 300m: 05:48,28 (01:01,25), 350m: 06:50,44 (01:02,16), 400m: 07:48,18 (00:57,74)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:30.00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
1.
50m: 00:29,97, 100m: 01:01,98 (00:32,01), 150m: 01:34,73 (00:32,75), 200m: 02:07,98 (00:33,25)
250m: 02:41,05 (00:33,07), 300m: 03:13,70 (00:32,65), 350m: 03:46,72 (00:33,02), 400m: 04:18,48 (00:31,76)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:40.00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,40 (00:34,18), 150m: 01:40,85 (00:35,45), 200m: 02:16,38 (00:35,53)
250m: 02:52,03 (00:35,65), 300m: 03:28,12 (00:36,09), 350m: 04:04,96 (00:36,84), 400m: 04:40,71 (00:35,75)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:48.00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
6.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,93 (00:34,93), 150m: 01:42,00 (00:36,07), 200m: 02:17,63 (00:35,63)
250m: 02:53,44 (00:35,81), 300m: 03:29,62 (00:36,18), 350m: 04:06,58 (00:36,96), 400m: 04:40,86 (00:34,28)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:18.00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
15.
50m: 00:43,26, 100m: 01:36,10 (00:52,84), 150m: 02:29,80 (00:53,70), 200m: 03:24,88 (00:55,08)
250m: 04:20,60 (00:55,72), 300m: 05:14,81 (00:54,21), 350m: 06:12,09 (00:57,28), 400m: 07:02,02 (00:49,93)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:10.00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
15.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,72 (00:38,67), 150m: 01:52,63 (00:40,91), 200m: 02:35,18 (00:42,55)
250m: 03:19,41 (00:44,23), 300m: 04:02,85 (00:43,44), 350m: 04:46,86 (00:44,01), 400m: 05:28,95 (00:42,09)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:13.00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
13.
50m: 00:44,09, 100m: 01:33,91 (00:49,82), 150m: 02:24,71 (00:50,80), 200m: 03:16,72 (00:52,01)
250m: 04:10,23 (00:53,51), 300m: 05:04,18 (00:53,95), 350m: 05:58,40 (00:54,22), 400m: 06:43,18 (00:44,78)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:14.00
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 2
1.
50m: 00:43,43, 100m: 01:35,19 (00:51,76), 150m: 02:25,59 (00:50,40), 200m: 03:18,71 (00:53,12)
250m: 04:10,12 (00:51,41), 300m: 05:00,34 (00:50,22), 350m: 05:50,31 (00:49,97), 400m: 06:37,76 (00:47,45)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:10.00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
10.
50m: 00:43,28, 100m: 01:31,42 (00:48,14), 150m: 02:22,13 (00:50,71), 200m: 03:14,02 (00:51,89)
250m: 04:05,97 (00:51,95), 300m: 04:57,72 (00:51,75), 350m: 05:51,19 (00:53,47), 400m: 06:38,12 (00:46,93)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:00.00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
22.
50m: 00:37,77, 100m: 01:25,28 (00:47,51), 150m: 02:15,40 (00:50,12), 200m: 03:04,30 (00:48,90)
250m: 03:54,96 (00:50,66), 300m: 04:46,67 (00:51,71), 350m: 05:37,14 (00:50,47), 400m: 06:25,38 (00:48,24)