Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde (16.11.2013) - Feldbach

Du bist hier: Veranstaltungen > Steir. HEAD Hallenschwimmcup 2013/2014 - 1. Runde > Verein
Verein - Details
ATUS GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID ATUSG
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:15.45
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
15.
50m: 00:38,10, 100m: 01:21,06 (00:42,96), 150m: 02:07,85 (00:46,79), 200m: 02:56,19 (00:48,34)
250m: 03:46,79 (00:50,60), 300m: 04:37,47 (00:50,68), 350m: 05:25,76 (00:48,29), 400m: 06:13,67 (00:47,91)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse

- 11:35 - Start vor dem Startsignal
DEXL Oscar
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:48.62
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
6.
50m: 00:39,39, 100m: 01:22,70 (00:43,31), 150m: 02:07,27 (00:44,57), 200m: 02:51,77 (00:44,50)
250m: 03:37,50 (00:45,73), 300m: 04:24,87 (00:47,37), 350m: 05:10,36 (00:45,49), 400m: 05:54,33 (00:43,97)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:59.11
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
17.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,66 (00:40,20), 150m: 01:59,61 (00:44,95), 200m: 02:45,50 (00:45,89)
250m: 03:31,80 (00:46,30), 300m: 04:17,09 (00:45,29), 350m: 05:02,50 (00:45,41), 400m: 05:44,89 (00:42,39)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:17.22
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
10.
50m: 00:31,69, 100m: 01:07,71 (00:36,02), 150m: 01:45,63 (00:37,92), 200m: 02:23,50 (00:37,87)
250m: 03:01,98 (00:38,48), 300m: 03:40,01 (00:38,03), 350m: 04:17,77 (00:37,76), 400m: 04:52,56 (00:34,79)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
13.
50m: 00:38,60, 100m: 01:20,51 (00:41,91), 150m: 02:04,01 (00:43,50), 200m: 02:49,24 (00:45,23)
250m: 03:35,24 (00:46,00), 300m: 04:21,02 (00:45,78), 350m: 05:06,32 (00:45,30), 400m: 05:50,13 (00:43,81)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:39.65
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
9.
50m: 00:36,54, 100m: 01:17,41 (00:40,87), 150m: 02:00,38 (00:42,97), 200m: 02:43,96 (00:43,58)
250m: 03:26,68 (00:42,72), 300m: 04:10,06 (00:43,38), 350m: 04:53,48 (00:43,42), 400m: 05:31,52 (00:38,04)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
27.
50m: 00:42,61, 100m: 01:37,00 (00:54,39), 150m: 02:36,64 (00:59,64), 200m: 03:35,01 (00:58,37)
250m: 04:34,41 (00:59,40), 300m: 05:33,27 (00:58,86), 350m: 06:28,70 (00:55,43), 400m: 07:29,14 (01:00,44)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1

- 10:17 - Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
19.
50m: 00:45,17, 100m: 01:41,92 (00:56,75), 150m: 02:44,03 (01:02,11), 200m: 03:47,94 (01:03,91)
250m: 04:49,23 (01:01,29), 300m: 05:53,08 (01:03,85), 350m: 06:51,77 (00:58,69), 400m: 07:47,89 (00:56,12)
KIM Jowoon
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:12.19
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
11.
50m: 00:34,98, 100m: 01:15,84 (00:40,86), 150m: 01:59,04 (00:43,20), 200m: 02:43,65 (00:44,61)
250m: 03:27,84 (00:44,19), 300m: 04:12,52 (00:44,68), 350m: 04:57,86 (00:45,34), 400m: 05:40,66 (00:42,80)
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
11.
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,61 (00:47,87), 150m: 02:21,54 (00:51,93), 200m: 03:14,47 (00:52,93)
250m: 04:08,06 (00:53,59), 300m: 04:59,33 (00:51,27), 350m: 05:49,73 (00:50,40), 400m: 06:39,15 (00:49,42)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
Abgemeldet.
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:11.74
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
24.
50m: 00:42,58, 100m: 01:33,92 (00:51,34), 150m: 02:27,40 (00:53,48), 200m: 03:22,52 (00:55,12)
250m: 04:17,15 (00:54,63), 300m: 05:12,97 (00:55,82), 350m: 06:07,52 (00:54,55), 400m: 07:00,76 (00:53,24)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:55.55
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
9.
50m: 00:42,65, 100m: 01:33,69 (00:51,04), 150m: 02:25,70 (00:52,01), 200m: 03:16,67 (00:50,97)
250m: 04:10,29 (00:53,62), 300m: 04:59,34 (00:49,05), 350m: 05:50,76 (00:51,42), 400m: 06:36,17 (00:45,41)
PICKL Nina
Starts
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:58.64
 
Ergebnisse
1 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
18.
50m: 00:48,49, 100m: 01:46,76 (00:58,27), 150m: 02:43,98 (00:57,22), 200m: 03:42,31 (00:58,33)
250m: 04:42,07 (00:59,76), 300m: 05:41,88 (00:59,81), 350m: 06:36,13 (00:54,25), 400m: 07:34,47 (00:58,34)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6:45.71
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
25.
50m: 00:40,50, 100m: 01:30,33 (00:49,83), 150m: 02:24,91 (00:54,58), 200m: 03:20,00 (00:55,09)
250m: 04:14,92 (00:54,92), 300m: 05:10,76 (00:55,84), 350m: 06:10,96 (01:00,20), 400m: 07:05,40 (00:54,44)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
50m: 00:40,90, 100m: 01:38,34 (00:57,44)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:03.05
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend (U16)
9.
50m: 00:32,50, 100m: 01:07,56 (00:35,06), 150m: 01:44,09 (00:36,53), 200m: 02:22,32 (00:38,23)
250m: 03:00,60 (00:38,28), 300m: 03:38,99 (00:38,39), 350m: 04:17,15 (00:38,16), 400m: 04:52,53 (00:35,38)
Starts
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7:50.81
 
Ergebnisse
2 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Kinderklasse 1
16.
50m: 00:46,88, 100m: 01:39,59 (00:52,71), 150m: 02:34,75 (00:55,16), 200m: 03:33,03 (00:58,28)
250m: 04:30,59 (00:57,56), 300m: 05:29,47 (00:58,88), 350m: 06:26,72 (00:57,25), 400m: 07:15,59 (00:48,87)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
8:28.52
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
28.
50m: 00:45,46, 100m: 01:40,24 (00:54,78), 150m: 02:36,76 (00:56,52), 200m: 03:36,18 (00:59,42)
250m: 04:35,11 (00:58,93), 300m: 05:33,64 (00:58,53), 350m: 06:33,18 (00:59,54), 400m: 07:30,41 (00:57,23)
Starts
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:04.38
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
1.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 150m: 01:46,46 (00:37,88), 200m: 02:24,36 (00:37,90)
250m: 03:02,56 (00:38,20), 300m: 03:41,35 (00:38,79), 350m: 04:19,84 (00:38,49), 400m: 04:56,53 (00:36,69)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:36,54, 100m: 01:16,98 (00:40,44), 150m: 01:59,19 (00:42,21), 200m: 02:42,41 (00:43,22)
250m: 03:27,59 (00:45,18), 300m: 04:13,01 (00:45,42), 350m: 04:58,92 (00:45,91), 400m: 05:43,49 (00:44,57)
Starts
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:28.39
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler (U14)
8.
50m: 00:34,03, 100m: 01:12,22 (00:38,19), 150m: 01:51,75 (00:39,53), 200m: 02:32,94 (00:41,19)
250m: 03:13,70 (00:40,76), 300m: 03:54,71 (00:41,01), 350m: 04:36,11 (00:41,40), 400m: 05:16,02 (00:39,91)