Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 (14.-15.06.2014) - Salzburg

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 > Verein
Verein - Details
SU GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SB
ID SUGS
Starts
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:05.00
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.00
 
Ergebnisse
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
Uhl Esther (1999), 100m: 01:01,16
Felgitscher Sofia (1999), 200m: 02:02,40 (01:01,24)
Neureiter Elen (1996), 300m: 03:07,16 (01:04,76)
Rashid Taghipour Sara (1999), 400m: 04:10,51 (01:03,35)
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
Uhl Esther (1999), 100m: 01:01,16
Felgitscher Sofia (1999), 200m: 02:02,40 (01:01,24)
Neureiter Elen (1996), 300m: 03:07,16 (01:04,76)
Rashid Taghipour Sara (1999), 400m: 04:10,51 (01:03,35)
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Rashid Taghipour Sara (1999), 100m: 01:08,87
Widl Marlene (2001), 200m: 02:31,67 (01:22,80)
Uhl Esther (1999), 300m: 03:38,48 (01:06,81)
Felgitscher Sofia (1999), 400m: 04:41,08 (01:02,60)
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
Rashid Taghipour Sara (1999), 100m: 01:08,87
Widl Marlene (2001), 200m: 02:31,67 (01:22,80)
Uhl Esther (1999), 300m: 03:38,48 (01:06,81)
Felgitscher Sofia (1999), 400m: 04:41,08 (01:02,60)
Starts
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:00.00
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:30.00
 
Ergebnisse
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
Schentz Lucas (1987), 100m: 00:59,40
Soljan Fabian (1996), 200m: 01:57,52 (00:58,12)
Scherer Michael (1999), 300m: 02:59,59 (01:02,07)
Kamper Fabio (1998), 400m: 04:01,17 (01:01,58)
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
Schentz Lucas (1987), 100m: 00:59,40
Soljan Fabian (1996), 200m: 01:57,52 (00:58,12)
Scherer Michael (1999), 300m: 02:59,59 (01:02,07)
Kamper Fabio (1998), 400m: 04:01,17 (01:01,58)
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Scherer Michael (1999), 100m: 01:11,20
Eckel Patrick (1999), 200m: 02:29,23 (01:18,03)
Soljan Fabian (1996), 300m: 03:32,68 (01:03,45)
Schentz Lucas (1987), 400m: 04:40,79 (01:08,11)
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
Scherer Michael (1999), 100m: 01:11,20
Eckel Patrick (1999), 200m: 02:29,23 (01:18,03)
Soljan Fabian (1996), 300m: 03:32,68 (01:03,45)
Schentz Lucas (1987), 400m: 04:40,79 (01:08,11)
Starts
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:10.00
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:45.00
 
Ergebnisse
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
Anzinger Natalie Juliane (2000), 100m: 01:05,76
Tourey Serena (2000), 200m: 02:08,78 (01:03,02)
Pawlik Michelle (2000), 300m: 03:11,67 (01:02,89)
Dillinger Teresa (2000), 400m: 04:17,03 (01:05,36)
15 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
Anzinger Natalie Juliane (2000), 100m: 01:05,76
Tourey Serena (2000), 200m: 02:08,78 (01:03,02)
Pawlik Michelle (2000), 300m: 03:11,67 (01:02,89)
Dillinger Teresa (2000), 400m: 04:17,03 (01:05,36)
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Pawlik Michelle (2000), 100m: 01:12,23
Dillinger Teresa (2000), 200m: 02:32,20 (01:19,97)
Anzinger Natalie Juliane (2000), 300m: 03:43,16 (01:10,96)
Tourey Serena (2000), 400m: 04:44,67 (01:01,51)
31 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
Pawlik Michelle (2000), 100m: 01:12,23
Dillinger Teresa (2000), 200m: 02:32,20 (01:19,97)
Anzinger Natalie Juliane (2000), 300m: 03:43,16 (01:10,96)
Tourey Serena (2000), 400m: 04:44,67 (01:01,51)
Starts
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:10.00
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:44.00
 
Ergebnisse
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
Eckel Patrick (1999), 100m: 01:01,47
Hölbling Alexander (2001), 200m: 02:04,64 (01:03,17)
Muhamedbegovic Demir (2000), 300m: 03:11,02 (01:06,38)
Ispas Alexandru (2002), 400m: 04:19,98 (01:08,96)
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
Eckel Patrick (1999), 100m: 01:01,47
Hölbling Alexander (2001), 200m: 02:04,64 (01:03,17)
Muhamedbegovic Demir (2000), 300m: 03:11,02 (01:06,38)
Ispas Alexandru (2002), 400m: 04:19,98 (01:08,96)
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Muhamedbegovic Demir (2000), 100m: 01:16,72
Hölbling Alexander (2001)
Kamper Fabio (1998)
Hölbling Niklas (2002) - 11:04 - Frühstart vom 2.Schwimmer
32 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Muhamedbegovic Demir (2000), 100m: 01:16,72
Hölbling Alexander (2001)
Kamper Fabio (1998)
Hölbling Niklas (2002) - 11:04 - Frühstart vom 2.Schwimmer
Starts
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:30.00
 
Ergebnisse
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
Rothauer Tobias (1998), 100m: 01:10,99
Singer Valentin (1995), 200m: 02:22,74 (01:11,75)
Kozak Kurt (1991), 300m: 03:35,75 (01:13,01)
Hölbling Niklas (2002), 400m: 04:44,45 (01:08,70)
16 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
Rothauer Tobias (1998), 100m: 01:10,99
Singer Valentin (1995), 200m: 02:22,74 (01:11,75)
Kozak Kurt (1991), 300m: 03:35,75 (01:13,01)
Hölbling Niklas (2002), 400m: 04:44,45 (01:08,70)
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:20.00
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
34.55
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.00
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
3.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
3.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
5.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
2.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
10.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
5.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
8.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
4.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
1.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
4.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
3.
Starts
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:15.77
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
30.00
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.00
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.44
 
Ergebnisse
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
5.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
7.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
53.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
40.00
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.00
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
Abgemeldet.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
37.89
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:10.00
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:35.77
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.09
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:30.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
1.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
2.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
3.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
1.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:08,71, 200m: 02:20,62 (01:11,91), 300m: 03:33,36 (01:12,74), 400m: 04:46,18 (01:12,82)
500m: 05:59,36 (01:13,18), 600m: 07:12,19 (01:12,83), 700m: 08:24,80 (01:12,61), 800m: 09:34,02 (01:09,22)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
100m: 01:08,71, 200m: 02:20,62 (01:11,91), 300m: 03:33,36 (01:12,74), 400m: 04:46,18 (01:12,82)
500m: 05:59,36 (01:13,18), 600m: 07:12,19 (01:12,83), 700m: 08:24,80 (01:12,61), 800m: 09:34,02 (01:09,22)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
100m: 01:08,71, 200m: 02:20,62 (01:11,91), 300m: 03:33,36 (01:12,74), 400m: 04:46,18 (01:12,82)
500m: 05:59,36 (01:13,18), 600m: 07:12,19 (01:12,83), 700m: 08:24,80 (01:12,61), 800m: 09:34,02 (01:09,22)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
1.
100m: 01:08,71, 200m: 02:20,62 (01:11,91), 300m: 03:33,36 (01:12,74), 400m: 04:46,18 (01:12,82)
500m: 05:59,36 (01:13,18), 600m: 07:12,19 (01:12,83), 700m: 08:24,80 (01:12,61), 800m: 09:34,02 (01:09,22)
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
34.55
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
27.99
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.88
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.66
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
1.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
1.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
3.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
42.33
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
32.33
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.77
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.55
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:00.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
4.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
4.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
2.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
3.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
1.
100m: 01:18,77, 200m: 02:45,95 (01:27,18), 300m: 04:14,55 (01:28,60), 400m: 05:43,32 (01:28,77)
500m: 07:11,79 (01:28,47), 600m: 08:40,62 (01:28,83), 700m: 10:05,05 (01:24,43), 800m: 11:24,88 (01:19,83)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
1.
100m: 01:18,77, 200m: 02:45,95 (01:27,18), 300m: 04:14,55 (01:28,60), 400m: 05:43,32 (01:28,77)
500m: 07:11,79 (01:28,47), 600m: 08:40,62 (01:28,83), 700m: 10:05,05 (01:24,43), 800m: 11:24,88 (01:19,83)
Starts
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
28.77
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.33
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.55
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:20.00
 
Ergebnisse
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
2.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
3.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:09,38, 200m: 02:22,40 (01:13,02), 300m: 03:36,76 (01:14,36), 400m: 04:51,49 (01:14,73)
500m: 06:06,51 (01:15,02), 600m: 07:21,97 (01:15,46), 700m: 08:37,97 (01:16,00), 800m: 09:52,79 (01:14,82)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
100m: 01:09,38, 200m: 02:22,40 (01:13,02), 300m: 03:36,76 (01:14,36), 400m: 04:51,49 (01:14,73)
500m: 06:06,51 (01:15,02), 600m: 07:21,97 (01:15,46), 700m: 08:37,97 (01:16,00), 800m: 09:52,79 (01:14,82)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
100m: 01:09,38, 200m: 02:22,40 (01:13,02), 300m: 03:36,76 (01:14,36), 400m: 04:51,49 (01:14,73)
500m: 06:06,51 (01:15,02), 600m: 07:21,97 (01:15,46), 700m: 08:37,97 (01:16,00), 800m: 09:52,79 (01:14,82)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
3.
100m: 01:09,38, 200m: 02:22,40 (01:13,02), 300m: 03:36,76 (01:14,36), 400m: 04:51,49 (01:14,73)
500m: 06:06,51 (01:15,02), 600m: 07:21,97 (01:15,46), 700m: 08:37,97 (01:16,00), 800m: 09:52,79 (01:14,82)
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:17.88
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
42.33
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
33.44
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.88
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.77
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
1.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
6.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
5.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
4.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
4.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
58.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
45.00
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.00
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
7.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
6.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
6.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
6.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
8.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
7.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
8.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
7.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
48.58
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
35.48
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.22
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.08
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.69
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
5.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
5.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
6.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
5.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
6.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
5.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
2.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
2.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:00.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
46.50
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
9.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
9.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
10.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
10.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
8.
Starts
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.00
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:48.00
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
Starts
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:30.00
 
Ergebnisse
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
100m: 01:10,04, 200m: 02:22,24 (01:12,20), 300m: 03:34,35 (01:12,11), 400m: 04:47,15 (01:12,80)
500m: 06:00,32 (01:13,17), 600m: 07:13,78 (01:13,46), 700m: 08:27,45 (01:13,67), 800m: 09:39,26 (01:11,81)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
100m: 01:10,04, 200m: 02:22,24 (01:12,20), 300m: 03:34,35 (01:12,11), 400m: 04:47,15 (01:12,80)
500m: 06:00,32 (01:13,17), 600m: 07:13,78 (01:13,46), 700m: 08:27,45 (01:13,67), 800m: 09:39,26 (01:11,81)
Starts
3 - 50m Rücken weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
40.27
19 - 50m Schmetterling weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.47
25 - 50m Freistil weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.12
 
Ergebnisse
3 - 50m Rücken weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Altersklasse 25
1.
3 - 50m Rücken weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 AK 25 NVSVS
1.
19 - 50m Schmetterling weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 25
1.
19 - 50m Schmetterling weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 25 NVSVS
1.
25 - 50m Freistil weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 25
1.
25 - 50m Freistil weiblich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 25 NVSVS
1.
Starts
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:11.22
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
36.77
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
28.77
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.77
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
1.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
1.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
5.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
1.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
1.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
40.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
31.22
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.55
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.55
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.77
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
2.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
2.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
2.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
2.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
1.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
59.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
43.00
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
8.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
8.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
8.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
8.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
7.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
6.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
42.33
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
31.00
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.44
30 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:00.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
3.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
3.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
1.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
1.
30 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
100m: 01:11,44, 200m: 02:28,71 (01:17,27), 300m: 03:45,84 (01:17,13), 400m: 05:02,78 (01:16,94)
500m: 06:19,84 (01:17,06), 600m: 07:37,12 (01:17,28), 700m: 08:54,63 (01:17,51), 800m: 10:11,56 (01:16,93)
900m: 11:29,04 (01:17,48), 1000m: 12:46,63 (01:17,59), 1100m: 14:05,17 (01:18,54), 1200m: 15:23,00 (01:17,83)
1300m: 16:41,23 (01:18,23), 1400m: 17:59,73 (01:18,50), 1500m: 19:16,09 (01:16,36)
30 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
1.
100m: 01:11,44, 200m: 02:28,71 (01:17,27), 300m: 03:45,84 (01:17,13), 400m: 05:02,78 (01:16,94)
500m: 06:19,84 (01:17,06), 600m: 07:37,12 (01:17,28), 700m: 08:54,63 (01:17,51), 800m: 10:11,56 (01:16,93)
900m: 11:29,04 (01:17,48), 1000m: 12:46,63 (01:17,59), 1100m: 14:05,17 (01:18,54), 1200m: 15:23,00 (01:17,83)
1300m: 16:41,23 (01:18,23), 1400m: 17:59,73 (01:18,50), 1500m: 19:16,09 (01:16,36)
Starts
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:04.55
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:26.77
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.99
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.98
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
5.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
1.
KATO Daiki
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:00.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
49.00
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
4:00.00
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.00
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:00.00
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
5.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
5.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
7.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
7.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
1.
14 - 200m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
6.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
7.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
2.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
3.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:00.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
45.00
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
8.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
7.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
7.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
7.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
9.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
8.
KOZAK Kurt
Starts
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
29.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.00
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.00
 
Ergebnisse
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
5.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
Starts
20 - 50m Schmetterling männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.55
26 - 50m Freistil männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.88
 
Ergebnisse
20 - 50m Schmetterling männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 60
1.
20 - 50m Schmetterling männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 60 NVSVS
1.
26 - 50m Freistil männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 60
1.
26 - 50m Freistil männlich (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 60 NVSVS
1.
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:11.00
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:33.44
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
2.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
Abgemeldet.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
42.33
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
31.22
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.88
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.88
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
3.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
11.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
5.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
9.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
4.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
3.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
8.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
4.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
41.99
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
32.66
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.66
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
1.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
3.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
3.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
3.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
2.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
1.
Starts
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:13.44
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
30.88
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.33
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
3.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
2.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
8.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
3.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
2.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
2.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
2.
Starts
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:07.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
28.00
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.00
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.55
 
Ergebnisse
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:11.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
28.44
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:29.00
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.00
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
1.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
1.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
23 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
51.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
38.99
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.88
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.00
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.00
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
6.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
6.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
6.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
6.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
09:13 - Anschlag in Bauchlage
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
09:13 - Anschlag in Bauchlage
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
8.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
24 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
4.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
4.
Starts
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
12:00.00
 
Ergebnisse
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
100m: 01:22,22, 200m: 02:53,90 (01:31,68), 300m: 04:25,24 (01:31,34), 400m: 05:56,61 (01:31,37)
500m: 07:28,58 (01:31,97), 600m: 09:00,36 (01:31,78), 700m: 10:31,54 (01:31,18), 800m: 12:01,05 (01:29,51)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
8.
100m: 01:22,22, 200m: 02:53,90 (01:31,68), 300m: 04:25,24 (01:31,34), 400m: 05:56,61 (01:31,37)
500m: 07:28,58 (01:31,97), 600m: 09:00,36 (01:31,78), 700m: 10:31,54 (01:31,18), 800m: 12:01,05 (01:29,51)
Starts
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:18.99
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:15.99
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.77
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.77
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
8.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
5.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
2 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
3.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
7.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I
2.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler I NVSVS
1.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
5.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
3.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
8.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
9.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I NVSVS
3.
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:06.32
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:06.88
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:27.88
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.88
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.00
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:20.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
1.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:08.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
Abgemeldet.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
Abgemeldet.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
Abgemeldet.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:13.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
28.65
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.08
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.44
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
2.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
3.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
8.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
3.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
3.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
4.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
2.
Starts
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
39.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
31.00
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.00
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.88
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.00
 
Ergebnisse
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
3.
5 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
2.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler NVSVS
3.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
2.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
2.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
1.
27 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler NVSVS
1.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
40.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
29.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
7.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
2.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
9.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
2.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
2.
Starts
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
56.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
40.00
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
7.
6 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
7.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II
5.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Schüler II NVSVS
5.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
5.
18 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
5.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
5.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II NVSVS
5.
Starts
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:00.00
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
24.00
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.00
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
8 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
12 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
22 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
28 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:23.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
34.00
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:50.00
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.00
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:20.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
7.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
4.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
3.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
14.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
7.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
11.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
6.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
6.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
5.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
3.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
100m: 01:19,74, 200m: 02:47,56 (01:27,82), 300m: 04:16,67 (01:29,11), 400m: 05:45,93 (01:29,26)
500m: 07:15,95 (01:30,02), 600m: 08:45,80 (01:29,85), 700m: 10:14,46 (01:28,66), 800m: 11:38,70 (01:24,24)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
100m: 01:19,74, 200m: 02:47,56 (01:27,82), 300m: 04:16,67 (01:29,11), 400m: 05:45,93 (01:29,26)
500m: 07:15,95 (01:30,02), 600m: 08:45,80 (01:29,85), 700m: 10:14,46 (01:28,66), 800m: 11:38,70 (01:24,24)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
6.
100m: 01:19,74, 200m: 02:47,56 (01:27,82), 300m: 04:16,67 (01:29,11), 400m: 05:45,93 (01:29,26)
500m: 07:15,95 (01:30,02), 600m: 08:45,80 (01:29,85), 700m: 10:14,46 (01:28,66), 800m: 11:38,70 (01:24,24)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
2.