Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 (14.-15.06.2014) - Salzburg

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
THEUSINGER Juliane
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:22.00
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
32.77
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.88
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:30.00
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
8.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
5.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
4.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
12.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend
6.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
10.
11 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Jugend NVSVS
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
4.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
100m: 01:20,05, 200m: 02:50,18 (01:30,13), 300m: 04:21,76 (01:31,58), 400m: 05:53,59 (01:31,83)
500m: 07:25,69 (01:32,10), 600m: 08:56,96 (01:31,27), 700m: 10:27,54 (01:30,58), 800m: 11:55,47 (01:27,93)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
100m: 01:20,05, 200m: 02:50,18 (01:30,13), 300m: 04:21,76 (01:31,58), 400m: 05:53,59 (01:31,83)
500m: 07:25,69 (01:32,10), 600m: 08:56,96 (01:31,27), 700m: 10:27,54 (01:30,58), 800m: 11:55,47 (01:27,93)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
7.
100m: 01:20,05, 200m: 02:50,18 (01:30,13), 300m: 04:21,76 (01:31,58), 400m: 05:53,59 (01:31,83)
500m: 07:25,69 (01:32,10), 600m: 08:56,96 (01:31,27), 700m: 10:27,54 (01:30,58), 800m: 11:55,47 (01:27,93)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend NVSVS
3.
100m: 01:20,05, 200m: 02:50,18 (01:30,13), 300m: 04:21,76 (01:31,58), 400m: 05:53,59 (01:31,83)
500m: 07:25,69 (01:32,10), 600m: 08:56,96 (01:31,27), 700m: 10:27,54 (01:30,58), 800m: 11:55,47 (01:27,93)