Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 (14.-15.06.2014) - Salzburg

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RASHID TAGHIPOUR Sara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1999
Verein SU GENERALI SALZBURG AUT (Austria)
Starts
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:06.32
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:06.88
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:27.88
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.88
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.00
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:20.00
Ergebnisse
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
1 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
7 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
13 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
17 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
1.
21 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
1.
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse NVSVS
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)
29 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren NVSVS
2.
100m: 01:09,20, 200m: 02:21,49 (01:12,29), 300m: 03:33,13 (01:11,64), 400m: 04:44,94 (01:11,81)
500m: 05:56,66 (01:11,72), 600m: 07:08,40 (01:11,74), 700m: 08:19,34 (01:10,94), 800m: 09:25,90 (01:06,56)