52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich (29.-30.03.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > 52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich > Verein
Verein - Details
HESSISCHER SCHWIMM-VERBAND
IOC GER (Germany)
ID
Starts
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:30.00
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:05.00
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:18.00
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:50.00
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
5.
Rohe, Johanna 1990 01:15,85,
Mehler, Isabel 1990 02:37,30,
Paliouras, Maria 1990 03:53,24,
Eckardt, Carina 1990 04:57,48
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
4.
Korthaus, Sabrina 1989 01:03,78,
Schmidt, Meike 1989 02:07,20,
Heintzmann, Lisa 1988 03:11,33,
Razeto, Cecilia 1988 04:14,35
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
5.
Caroll, Hannah 1990 01:08,64,
Eckardt, Carina 1990 02:14,17,
Paliouras, Maria 1990 03:22,23,
Müller, Uta 1991 04:27,50
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
3.
Korthaus, Sabrina 1989 01:12,79,
Wesp, Annika 1989 02:31,38,
Razeto, Cecilia 1988 03:39,01,
Schmidt, Meike 1989 04:42,98
Starts
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:15.00
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:25.00
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:15.00
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:00.00
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
4.
Colupaev, Dimitri 1990 01:03,23,
Pignede, Thomas 1990 02:09,39,
Müller, Dennis 1991 03:15,66,
Höfer, Kai 1990 04:21,11
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
3.
Lebherz, Yannick 1989 01:04,19,
Juschin, Waldemar 1988 02:17,96,
Baumert, Florian 1988 03:25,65,
Ebeling, Stefan 1988 04:25,15
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
5.
Schell, Dennis 1991 01:18,14,
Höfer, Kai 1990 02:41,03,
Colupaev, Dimitri 1990 03:55,76,
Pignede, Thomas 1990 05:02,32
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
5.
Klotz, Johannes 1988 00:59,87,
Lebherz, Yannick 1989 01:56,08,
Ebeling, Stefan 1988 02:54,62,
Baumert, Florian 1988 03:55,50
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
11.
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:04.22
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:00.70
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
12.
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
10.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:09,38, 00:00,00, 00:00,00, 02:31,41
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:20,29, 00:00,00, 00:00,00, 02:50,65
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.67
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
9.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:00.74
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.84
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.91
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
7.
01:08,05, 02:24,47, 03:41,40, 04:55,52
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
6.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
Starts
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
57.48
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:02.09
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.72
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
2.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:37.96
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
15.
01:07,00, 02:19,74, 03:33,54, 04:47,26
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:11,75, 00:00,00, 00:00,00, 02:33,34
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.53
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:19,83, 00:00,00, 00:00,00, 02:45,05
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
11.
01:09,61, 02:26,85, 03:46,07, 05:03,31
Starts
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:15.17
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
11.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.97
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.31
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
10.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
HöFER Kai
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:16.16
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:32.23
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.49
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
2.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
01:21,84, 00:00,00, 00:00,00, 02:43,65
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
11.
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.63
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.19
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
3.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
13.
01:12,88, 00:00,00, 00:00,00, 02:31,29
Starts
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
59.07
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
12.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.96
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
01:11,84, 00:00,00, 00:00,00, 02:36,68
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:15.91
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:01.58
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:27.55
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.13
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
2.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
5.
01:03,82, 02:12,61, 03:19,74, 04:24,71
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
2.
01:03,74, 00:00,00, 00:00,00, 02:15,81
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:16.89
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.86
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
3.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
9.
01:10,42, 02:27,27, 03:45,10, 04:59,24
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.30
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
9.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
01:15,13, 02:36,16, 03:57,85, 05:18,68
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:37.53
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.22
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:15,62, 00:00,00, 00:00,00, 02:43,71 - 15:55 - Bei Anschlag Brustlage - nicht gleichzeitig mit beiden Händen angeschlagen.
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
9.
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.23
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:31.01
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.61
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
3.
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
2.
01:06,69, 02:17,45, 03:28,13, 04:35,14
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
3.
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:40.99
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:05.97
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
11.
01:15,70, 00:00,00, 00:00,00, 02:44,73
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
01:13,85, 02:34,79, 03:55,71, 05:14,87
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.97
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
11.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:29.71
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
9.
01:12,78, 00:00,00, 00:00,00, 02:37,06
Starts
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:39.91
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.60
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
11.
01:18,57, 00:00,00, 00:00,00, 02:44,70
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
13.
Starts
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.25
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:16,47, 00:00,00, 00:00,00, 02:34,53
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:40.20
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.28
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.86
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
9.
01:07,18, 02:20,34, 03:34,28, 04:46,63
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
10.
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
13.
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:14.80
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
1.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:16,32, 00:00,00, 00:00,00, 02:37,60