52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich (29.-30.03.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > 52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich > Verein
Verein - Details
THüRINGER SCHWIMM-VERBAND
IOC GER (Germany)
ID
Starts
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
3.
Sauerteig, Janine 1990 01:13,50,
Abendroth, Tina 1990 02:36,37,
Schössler, Tina 1990 04:53,14,
Thömel, Sandra 1990 04:53,14
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
Bauer, Franziska 1988 01:05,27,
Zipfel, Michelle 1989 02:11,15,
Seeck, Virginia 1989 03:20,90,
Beuthe, Jessica 1988 04:26,40
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
4.
Thömel, Sandra 1990 01:04,92,
Abendroth, Tina 1990 02:12,72,
Kraft, Caroline 1990 03:20,00,
Sauerteig, Janine 1990 04:26,85
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
5.
Schaffner, Lisa 1989 01:12,47,
Seeck, Virginia 1989 02:32,75,
Beuthe, Jessica 1988 03:43,99,
Bauer, Franziska 1988 04:47,79
Starts
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
5.
Göbel, Johannes 1990 01:03,52,
Brenning, Klaus 1990 02:10,47,
Krämer, Florian 1990 03:15,84,
Brese, Christoph 1990 04:22,13
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
Luthardt, Sebastian 1988 01:06,07,
Koch, Tobias 1988 02:22,49,
Kubusch, Christian 1988 03:30,75,
Seeboth, Hans 1989 04:29,76
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
2.
Jornitz, Michael 1990 01:12,62,
Otzen, Christoph 1990 02:35,26,
Göbel, Johannes 1990 03:43,85,
Brese, Christoph 1990 04:51,22
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
2.
Luthardt, Sebastian 1988 00:55,20,
Koch, Tobias 1988 01:52,38,
Kubusch, Christian 1988 02:51,43,
Seeboth, Hans 1989 03:51,50
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:06.68
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.44
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:02.46
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
9.
01:09,63, 02:26,42, 03:45,45, 05:01,48
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:59.28
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.17
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
01:11,74, 02:28,09, 03:45,77, 05:00,52
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
10.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.50
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.65
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
12.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:09.12
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.11
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:08.30
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
13.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
01:16,21, 02:39,81, 04:04,36, 05:24,83
Starts
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:38.73
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.29
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
1.
01:14,53, 00:00,00, 00:00,00, 02:37,20
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:28.02
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.27
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
14.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:53.87
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.16
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.36
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
1.
01:06,99, 02:20,48, 03:34,85, 04:45,88
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
4.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
1.
Starts
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:02.31
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.47
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.27
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
10.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
11.
01:12,47, 00:00,00, 00:00,00, 02:28,53
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.27
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:33.21
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
9.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:13,69, 00:00,00, 00:00,00, 02:36,36
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:04.40
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.44
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
01:10,31, 02:26,69, 03:42,55, 04:55,29
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
01:15,36, 00:00,00, 00:00,00, 02:42,23
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
5.
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:06.18
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
56.50
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:20.52
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
7.
01:02,14, 02:10,33, 03:19,35, 04:25,48
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:41.64
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.70
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
01:16,28, 00:00,00, 00:00,00, 02:40,59
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:07.20
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.74
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.77
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:09,93, 02:28,57, 03:47,16, 05:04,02
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
13.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.57
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:23.05
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
4.
01:01,60, 02:09,91, 03:17,24, 04:24,08
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:00.16
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:03.53
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
54.01
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.45
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
4.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
2.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
01:08,86, 00:00,00, 00:00,00, 02:26,46
Starts
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
1.
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:25.05
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.13
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:16.47
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.38
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
12.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
4.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:13.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.49
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:13.72
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.52
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
01:17,23, 00:00,00, 00:00,00, 02:44,54
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
4.
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.61
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.80
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:14.38
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.71
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.55
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
12.
01:14,41, 00:00,00, 00:00,00, 02:38,45
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:04.93
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:52.68
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
3.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
5.
01:08,49, 02:23,95, 03:39,73, 04:53,58
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:22.52
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:06.15
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:41.58
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
01:12,26, 02:30,36, 03:49,12, 05:06,41
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.
01:20,24, 00:00,00, 00:00,00, 02:40,41
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:59.71
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.66
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.64
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
12.
01:10,22, 02:26,50, 03:43,66, 04:56,88
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
13.
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.