52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich (29.-30.03.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > 52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich > Verein
Verein - Details
SüDWESTDEUTSCHER SCHWIMM-VERBAND
IOC GER (Germany)
ID
Starts
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Brechters, Carina 1990 01:15,03,
Reuther, Lena 1990 02:37,74,
Brill, Eva 1990 03:55,53,
Unkelbach, Sarah 1990 05:04,29
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
Schott, Lisa 1988 01:02,79,
Veith, Caroline 1989 00:00,00,
Lorenzen, Jeanette 1988 03:13,98,
Manz, Johanna 1988 04:17,27
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Unkelbach, Sarah 1990 01:09,16,
Tidde, Christine 1990 02:18,05,
Brechters, Carina 1990 03:28,35,
Brill, Eva 1990 04:37,31
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
Veith, Caroline 1989 01:14,64,
Geißinger, Lisa Kristin 1988 02:35,11,
Manz, Johanna 1988 03:44,76,
Schott, Lisa 1988 04:48,18
Starts
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Hermann, Hans-Wolfgang 1990 01:05,12,
Aarons, Simon 1990 02:12,60,
v. Selasinski, Julian 1990 03:19,26,
Reich, Jan 1990 04:23,51
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
Weins, Nico 1988 01:09,83,
Baer, Benjamin 1988 02:27,34,
Becker, Simon 1988 03:36,70,
Stohr, Denny 1988 04:35,50
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
Boos, Christopher 1990 01:21,14,
Strey, Markus 1990 02:43,24,
Reich, Jan 1990 04:01,61,
Hermann, Hans-Wolfgang 1990 05:06,66
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
Brill, Benedikt 1988 00:59,81,
Blankenfuland, Florian 1989 02:00,98,
Weins, Nico 1988 02:59,26,
Stohr, Denny 1988 03:56,84
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:42.00
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.50
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
9.
01:19,20, 00:00,00, 00:00,00, 02:43,28
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
13.
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.00
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
12.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:14,32, 00:00,00, 00:00,00, 02:34,03
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.00
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
9.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:06,54, 02:21,25, 03:36,67, 04:51,31
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.00
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
12.
01:09,83, 00:00,00, 00:00,00, 02:29,56
Starts
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:19,64, 00:00,00, 00:00,00, 02:50,45
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
14.
Starts
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:20.00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
14.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:21,09, 00:00,00, 00:00,00, 02:48,64
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
11.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
Starts
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
56.00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:19.00
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
11.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
11.
01:05,83, 02:16,46, 03:26,03, 04:33,67
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.
01:13,10, 00:00,00, 00:00,00, 02:33,47
BRILL Eva
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.50
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:15.00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:00.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
12.
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
01:10,16, 02:25,71, 03:41,55, 04:56,96
Starts
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:27.00
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
13.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:26,62, 00:00,00, 00:00,00, 03:00,90
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:19.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
4.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:04.00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.94
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
13.
01:10,01, 02:28,39, 03:48,25, 05:05,84
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
11.
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
9.
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:36.00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.00
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:00.00
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
3.
01:06,86, 02:17,36, 03:28,17, 04:35,18
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
2.
01:10,80, 00:00,00, 00:00,00, 02:28,85
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
REICH Jan
Starts
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:39.00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.98
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
9.
01:17,68, 00:00,00, 00:00,00, 02:42,79
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
13.
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:26,43, 00:00,00, 00:00,00, 02:54,29
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Starts
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.00
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.00
 
Ergebnisse
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
15.
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
9.
Starts
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:11,02, 02:34,72, 04:02,82, 05:27,81
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:35.00
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
11.
01:07,46, 02:20,69, 03:35,53, 04:49,78
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
13.
01:14,61, 00:00,00, 00:00,00, 02:39,23
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:03.00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10.
01:11,23, 02:28,19, 03:45,05, 05:00,34
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.00
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
55.00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:14.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
11.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
9.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
1.
01:02,47, 02:08,54, 03:14,78, 04:18,60
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:22.00
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:49.00
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
7.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
13.
01:21,57, 00:00,00, 00:00,00, 02:47,72
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
Starts
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
13.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:11.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
01:17,50, 00:00,00, 00:00,00, 02:42,08
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
01:12,05, 02:28,80, 03:45,92, 05:00,57
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.00
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
12.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
11.
WEINS Nico
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:04.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.