52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich (29.-30.03.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > 52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich > Verein
Verein - Details
SCHWIMMVERBAND RHEINLAND
IOC GER (Germany)
ID
Starts
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Schmidt, Svenja 1991 01:21,68,
Gondring, Katharina 1990 02:52,96,
Knichel, Anna-Maria 1991 04:23,06,
Wirschem, Mareike 1990 05:41,99
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
8.
Ahlfeld, Anne 1988 01:08,18,
Regnery, Lena 1989 02:23,93,
Brombacher, Lisa 1988 03:35,26,
Hermann, Carina 1989 04:46,95
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Schulz, Laura 1991 01:19,28,
Peckart, Michele 1991 02:38,19,
Knichel, Anna-Maria 1991 03:54,74,
Wirschem, Mareike 1990 05:13,70
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
Nelles, Simone 1988 01:21,19,
Hermann, Carina 1989 02:43,47,
Ahlfeld, Anne 1988 03:56,31,
Brombacher, Lisa 1988 05:07,42
Starts
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Auheuser, Andreas 1990 01:11,59,
Westram, Jannie 1990 02:36,23,
Maccaglia, Maurice 1990 04:02,50,
Dodozy, Elias 1990 05:17,25
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
6.
Kastner, Martin 1988 01:09,26,
Reckinger, Daniel 1988 02:24,87,
Roth, Jens 1988 03:31,33,
Steffen, Michael 1989 04:35,43
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Dodozy, Elias 1990 01:26,81,
Westram, Jannie 1990 03:00,77,
Auheuser, Andreas 1990 04:26,04,
Maccaglia, Maurice 1990 05:51,41
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
7.
Kastner, Martin 1988 01:01,22,
Roth, Jens 1988 02:01,01,
Vogt, Christopher 1989 03:04,50,
Steffen, Michael 1989 04:06,52
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:18.00
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:33.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
3.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
01:15,31, 00:00,00, 00:00,00, 02:34,89
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:22.00
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:44.00
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
11.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
14.
01:24,42, 00:00,00, 00:00,00, 02:51,15
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
14.
Starts
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:28.00
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.00
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
15.
01:13,11, 02:36,99, 04:04,58, 05:31,32
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
15.
Starts
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:28.00
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:00.00
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.00
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
16.
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
15.
01:45,74, 00:00,00, 00:00,00, 03:27,65
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
10:55 - Mehrere Brustarmzüge vor der Wendenausführung.
Starts
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.00
 
Ergebnisse
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
15.
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
13.
Starts
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:19.00
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
10.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
15.
01:17,97, 00:00,00, 00:00,00, 02:45,67
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:09.00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:40.00
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
14.
01:06,49, 02:19,22, 03:32,73, 04:44,66
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
7.
01:09,60, 00:00,00, 00:00,00, 02:26,73
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:12.00
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:23.00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
15.
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
16.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
16.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:30.00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.00
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
15.
01:16,66, 02:50,20, 04:24,07, 05:55,31
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
15.
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
15.
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
14.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
16.
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:00.00
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:55.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
14.
01:30,50, 00:00,00, 00:00,00, 03:03,70
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
16.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
16.
01:21,57, 02:55,10, 04:29,13, 05:58,88
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.00
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
7.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
15.
01:20,22, 00:00,00, 00:00,00, 02:45,53
Starts
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:19.00
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
15.
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
16.
01:17,78, 02:42,38, 04:08,62, 05:32,22
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
16.
ROTH Jens
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:06.00
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
58.00
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:20.00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
10.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
01:02,60, 02:10,57, 03:19,05, 04:24,91
Starts
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:03.00
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:25,68, 00:00,00, 00:00,00, 03:08,60 - 15:30 - Anschlag in BL bei Abschluss der Rückenlage.
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
12.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:57.00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
15.
01:21,35, 02:53,26, 04:25,64, 05:53,89
Starts
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.00
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:00.00
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
16.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:12.00
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
15.
Starts
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:40.00
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.00
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.00
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
16.
01:27,51, 03:05,89, 04:46,95, 06:23,67
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
16.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
16.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:11.00
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:25.00
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
16.
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
15.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
01:20,39, 02:55,04, 04:32,31, 06:07,94