52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich (29.-30.03.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > 52. Süddeutscher Jugend Ländervergleich > Verein
Verein - Details
AUSWAHL BADEN-WüRTTEMBERG
IOC GER (Germany)
ID
Starts
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
13 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
1.
Rambacher, Anja 1990 01:12,11,
Federschmid, Ramona 1990 02:30,62,
Bernhard, Jaqueline 1990 03:42,33,
Voss, Alexandra 1990 04:46,83
15 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
3.
Eisel, Beatrix 1988 01:02,27,
Kunz, Katja 1989 02:05,67,
Rath, Victoria 1988 03:08,24,
Zahn, Anja 1988 04:11,25
29 - 4x100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
2.
Barth, Patricia 1990 01:06,19,
Hodapp, Annika 1990 02:10,18,
Rambacher, Anja 1990 03:16,00,
Voss, Alexandra 1990 04:21,62
31 - 4x100m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
2.
Kreuther, Nataly 1988 01:11,40,
Fritz, Fabienne 1988 02:29,78,
Eisel, Beatrix 1988 03:36,66,
Kunz, Katja 1989 04:38,20
Starts
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
2.
Popov, Nicolas 1990 01:06,09,
Klein, Tassilo 1990 02:10,07,
Kreusch, Paul-Reinhard 1990 03:14,28,
Deibler, Markus 1990 04:15,53
16 - 4x100m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
4.
Koch, Björn 1988 01:07,75,
Berger, Flroian 1988 02:23,98,
Pratsch, Thomas 1988 03:27,77,
Parelli, Franko 1988 04:27,66
30 - 4x100m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
3.
Klein, Tassilo 1990 01:16,10,
Hornickel, Armin 1990 02:38,58,
Rigter, Tim 1990 03:52,08,
Deibler, Markus 1990 04:54,16
32 - 4x100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
4.
Mönch, Sebastian 1989 00:59,66,
Berger, Florian 1988 01:58,69,
Koch, Björn 1988 02:57,73,
Pratsch, Thomas 1988 03:53,99
Starts
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.70
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
8.
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
2.
BAUM Felix
Starts
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.81
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
14.
01:10,56, 02:30,41, 03:50,21, 05:06,40
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
7.
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.47
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
Starts
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:14,56, 00:00,00, 00:00,00, 02:38,63
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
2.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
01:08,97, 02:23,38, 03:39,67, 04:53,52
Starts
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.57
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.82
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
3.
01:08,01, 02:22,10, 03:37,13, 04:47,29
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
1.
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
3.
Starts
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.80
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.77
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
11.
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
1.
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
4.
01:11,89, 00:00,00, 00:00,00, 02:32,54
Starts
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.00
 
Ergebnisse
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
1.
Starts
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.50
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
10.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Starts
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.25
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
12.
01:13,72, 00:00,00, 00:00,00, 02:44,83
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
8.
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
2.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
4.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Brust männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
2.
01:14,34, 00:00,00, 00:00,00, 02:38,10
Starts
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.80
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.42
 
Ergebnisse
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
3.
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
6.
Starts
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
6.
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
9.
Starts
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.90
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.46
 
Ergebnisse
18 - 100m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
26 - 100m Rücken männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
KUNZ Katja
Starts
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.10
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
6.
01:06,08, 02:17,84, 03:29,83, 04:39,46
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
6.
Starts
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.80
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
4.
Starts
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Schmetterling männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
13.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
14.
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
Starts
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:23.16
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.91
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
3.
01:02,24, 02:08,72, 03:16,13, 04:22,47
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
01:12,51, 00:00,00, 00:00,00, 02:28,72
Starts
 
Ergebnisse
10 - 200m Lagen männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:18,21, 00:00,00, 00:00,00, 02:44,40
Starts
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7.
12 - 100m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
4.
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
4.
01:06,59, 00:00,00, 00:00,00, 02:21,54
Starts
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.50
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:51.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
1.
01:12,45, 00:00,00, 00:00,00, 02:35,19
21 - 100m Rücken weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
3.
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
4.
01:07,96, 02:23,41, 03:39,17, 04:49,59
Starts
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.70
 
Ergebnisse
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
11.
REULE Jens
Starts
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:33.69
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.80
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.40
 
Ergebnisse
20 - 400m Freistil männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
01:02,77, 02:11,37, 03:20,62, 04:29,63
24 - 100m Brust männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
28 - 200m Lagen männlich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
8.
01:10,94, 00:00,00, 00:00,00, 02:26,82
Starts
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
6.
RIGTEV Tim
Starts
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.60
 
Ergebnisse
22 - 100m Schmetterling männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
RITGER Tim
Starts
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil männlich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
01:09,24, 02:25,62, 03:42,73, 04:59,37
Starts
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.00
 
Ergebnisse
17 - 100m Brust weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
Starts
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:53.32
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
4.
5 - 200m Lagen weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1990/1991
7.
01:17,72, 00:00,00, 00:00,00, 02:41,28
25 - 400m Freistil weiblich (Jugend C) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1990/1991
1.
01:08,35, 02:22,33, 03:37,33, 04:46,98
Starts
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:29.24
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
23 - 200m Lagen weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
10.
01:16,53, 00:00,00, 00:00,00, 02:37,36
27 - 100m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
ZAHN Anja
Starts
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
11 - 400m Freistil weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jahrgang 1988/1989
5.
01:06,64, 02:17,96, 03:29,83, 04:38,07
19 - 100m Schmetterling weiblich (Jugend B) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jahrgang 1988/1989
7.