Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 (28.-29.06.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HANZLIKOVA Simona
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.07
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:54.92
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:56.61
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:39.95
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.61
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7:17.57
Ergebnisse
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0,00
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
7.
RT +0,00
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0,89, 50m: 00:54,97, 100m: 01:53,17 (00:58,20)
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
9.
RT +0,89, 50m: 00:54,97, 100m: 01:53,17 (00:58,20)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
22.
RT +0,00, 50m: 00:58,20, 100m: 02:02,80 (01:04,60)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
7.
RT +0,00, 50m: 00:58,20, 100m: 02:02,80 (01:04,60)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
17.
RT +0,78, 50m: 00:49,06, 100m: 01:39,84 (00:50,78)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
6.
RT +0,78, 50m: 00:49,06, 100m: 01:39,84 (00:50,78)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
08:57 - Start vor dem Startsignal
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
08:57 - Start vor dem Startsignal
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0,00, 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,23 (00:48,69), 150m: 02:20,82 (00:48,59), 200m: 03:09,81 (00:48,99)
250m: 03:59,68 (00:49,87), 300m: 04:49,33 (00:49,65), 350m: 05:39,29 (00:49,96), 400m: 06:26,05 (00:46,76)
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
RT +0,00, 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,23 (00:48,69), 150m: 02:20,82 (00:48,59), 200m: 03:09,81 (00:48,99)
250m: 03:59,68 (00:49,87), 300m: 04:49,33 (00:49,65), 350m: 05:39,29 (00:49,96), 400m: 06:26,05 (00:46,76)