Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 (28.-29.06.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NYIKOS Emese
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.71
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:38.50
27 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:48.89
31 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
3:14.48
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.42
Ergebnisse
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0,95
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
RT +0,95
7 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 200m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend und jünger
Abgemeldet.
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
19.
RT +0,94, 50m: 00:46,11, 100m: 01:41,97 (00:55,86)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Jugend
6.
RT +0,94, 50m: 00:46,11, 100m: 01:41,97 (00:55,86)
27 - 200m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
8.
RT +0,97, 50m: 00:54,57, 100m: 01:58,88 (01:04,31), 150m: 03:02,04 (01:03,16), 200m: 04:03,25 (01:01,21)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
24.
RT +1,17, 50m: 00:56,74, 100m: 01:54,90 (00:58,16)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Jugend
9.
RT +1,17, 50m: 00:56,74, 100m: 01:54,90 (00:58,16)
31 - 200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
15.
RT +1,06, 50m: 00:46,21, 100m: 01:39,28 (00:53,07), 150m: 02:33,88 (00:54,60), 200m: 03:24,32 (00:50,44)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0,91, 50m: 00:43,59, 100m: 01:32,90 (00:49,31)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
RT +0,91, 50m: 00:43,59, 100m: 01:32,90 (00:49,31)