Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 (28.-29.06.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
STOCKER Liv
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.08
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.48
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:53.06
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:38.48
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.02
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:35.98
Ergebnisse
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0,98
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
RT +0,98
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0,68, 50m: 00:54,24, 100m: 01:53,03 (00:58,79)
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
8.
RT +0,68, 50m: 00:54,24, 100m: 01:53,03 (00:58,79)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
15:18 - Bewegung der Beine nicht gleichzeitig
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
15:18 - Bewegung der Beine nicht gleichzeitig
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
21.
RT +0,76, 50m: 00:52,02, 100m: 01:44,43 (00:52,41)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
8.
RT +0,76, 50m: 00:52,02, 100m: 01:44,43 (00:52,41)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0,76, 50m: 00:39,00, 100m: 01:22,61 (00:43,61)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
RT +0,76, 50m: 00:39,00, 100m: 01:22,61 (00:43,61)
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0,00, 50m: 00:43,93, 100m: 01:33,96 (00:50,03), 150m: 02:23,94 (00:49,98), 200m: 03:12,95 (00:49,01)
250m: 04:01,90 (00:48,95), 300m: 04:50,75 (00:48,85), 350m: 05:39,12 (00:48,37), 400m: 06:25,26 (00:46,14)
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
RT +0,00, 50m: 00:43,93, 100m: 01:33,96 (00:50,03), 150m: 02:23,94 (00:49,98), 200m: 03:12,95 (00:49,01)
250m: 04:01,90 (00:48,95), 300m: 04:50,75 (00:48,85), 350m: 05:39,12 (00:48,37), 400m: 06:25,26 (00:46,14)