Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 (28.-29.06.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaften 2014 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
UNTERBERGER Livia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SU NEUSIEDL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.00
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.00
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:48.00
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15
1:37.00
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.00
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:45.00
Ergebnisse
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0,00
1 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0,00
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0,66, 50m: 00:46,31, 100m: 01:38,51 (00:52,20)
13 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0,66, 50m: 00:46,31, 100m: 01:38,51 (00:52,20)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
16.
RT +0,70, 50m: 00:46,09, 100m: 01:37,26 (00:51,17)
21 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
5.
RT +0,70, 50m: 00:46,09, 100m: 01:37,26 (00:51,17)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Allgemeine Klasse
14.
RT +0,79, 50m: 00:46,72, 100m: 01:34,18 (00:47,46)
29 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:15 Schüler I
4.
RT +0,79, 50m: 00:46,72, 100m: 01:34,18 (00:47,46)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0,85, 50m: 00:35,98, 100m: 01:18,00 (00:42,02)
35 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0,85, 50m: 00:35,98, 100m: 01:18,00 (00:42,02)
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0,00, 50m: 00:41,96, 100m: 01:29,43 (00:47,47), 150m: 02:20,38 (00:50,95), 200m: 03:10,12 (00:49,74)
250m: 04:00,40 (00:50,28), 300m: 04:50,15 (00:49,75), 350m: 05:38,02 (00:47,87), 400m: 06:21,52 (00:43,50)
37 - 400m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0,00, 50m: 00:41,96, 100m: 01:29,43 (00:47,47), 150m: 02:20,38 (00:50,95), 200m: 03:10,12 (00:49,74)
250m: 04:00,40 (00:50,28), 300m: 04:50,15 (00:49,75), 350m: 05:38,02 (00:47,87), 400m: 06:21,52 (00:43,50)