Sächs. Landesmeisterschaften im Schwimmen (25.-27.04.2003) - Schwimmhalle am Freiberger Platz, Dresden

Du bist hier: Veranstaltungen > Sächs. Landesmeisterschaften im Schwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 800m Freistil weiblich (Entscheidung)
Offen
1.
01:05,69, 02:15,69, 03:26,21, 04:36,53, 05:46,76, 06:56,99, 08:07,19, 09:15,26
2.
01:05,59, 02:15,92, 03:26,28, 04:37,11, 05:48,36, 06:59,75, 08:11,30, 09:19,40
3.
01:06,24, 02:16,09, 03:26,70, 04:37,45, 05:48,58, 06:59,92, 08:11,67, 09:20,15
4.
01:04,58, 02:15,11, 03:26,49, 04:38,05, 05:50,43, 07:03,04, 08:15,02, 09:24,16
5.
01:10,00, 02:26,26, 03:42,85, 04:59,65, 06:16,00, 07:31,72, 08:47,96, 10:02,60
6.
01:07,41, 02:23,01, 03:40,24, 04:57,74, 06:15,56, 07:32,92, 08:50,47, 10:05,51
7.
01:10,08, 02:26,73, 03:43,15, 04:59,79, 06:16,69, 07:32,98, 08:52,03, 10:06,24
8.
ROTHER Vicky1990 W
01:11,13, 02:29,68, 03:50,71, 05:10,15, 06:31,24, 07:51,86, 09:11,27, 10:28,57
9.
STARKE Tanja1986 W
01:11,09, 02:31,75, 03:54,08, 05:17,28, 06:40,42, 08:03,87, 09:26,14, 10:41,71
10.
01:12,30, 02:32,40, 03:54,18, 05:16,84, 06:39,54, 08:00,72, 09:22,98, 10:43,43
11.
GöTZE Sindy1990 W
01:14,53, 02:36,61, 03:57,49, 05:19,51, 06:42,17, 08:05,24, 09:28,25, 10:46,23
12.
JUHRA Lisa1990 W
01:13,78, 02:35,00, 03:56,75, 05:19,65, 06:42,64, 08:06,44, 09:29,19, 10:48,41
13.
01:14,11, 02:35,30, 03:58,21, 05:21,26, 06:44,51, 08:07,96, 09:31,37, 10:52,36
14.
01:14,24, 02:40,00, 04:07,48, 05:34,76, 07:02,34, 08:30,29, 09:58,75, 11:25,36
Jahrgang 1987/1988
1.
01:05,59, 02:15,92, 03:26,28, 04:37,11, 05:48,36, 06:59,75, 08:11,30, 09:19,40
2.
01:06,24, 02:16,09, 03:26,70, 04:37,45, 05:48,58, 06:59,92, 08:11,67, 09:20,15
3.
01:04,58, 02:15,11, 03:26,49, 04:38,05, 05:50,43, 07:03,04, 08:15,02, 09:24,16
4.
01:12,30, 02:32,40, 03:54,18, 05:16,84, 06:39,54, 08:00,72, 09:22,98, 10:43,43
5.
01:14,24, 02:40,00, 04:07,48, 05:34,76, 07:02,34, 08:30,29, 09:58,75, 11:25,36
Jahrgang 1989
1.
01:10,00, 02:26,26, 03:42,85, 04:59,65, 06:16,00, 07:31,72, 08:47,96, 10:02,60
2.
01:10,08, 02:26,73, 03:43,15, 04:59,79, 06:16,69, 07:32,98, 08:52,03, 10:06,24
Jahrgang 1990
1.
ROTHER Vicky1990 W
01:11,13, 02:29,68, 03:50,71, 05:10,15, 06:31,24, 07:51,86, 09:11,27, 10:28,57
2.
GöTZE Sindy1990 W
01:14,53, 02:36,61, 03:57,49, 05:19,51, 06:42,17, 08:05,24, 09:28,25, 10:46,23
3.
JUHRA Lisa1990 W
01:13,78, 02:35,00, 03:56,75, 05:19,65, 06:42,64, 08:06,44, 09:29,19, 10:48,41
Jahrgang 1991
1.
01:07,41, 02:23,01, 03:40,24, 04:57,74, 06:15,56, 07:32,92, 08:50,47, 10:05,51