NÖ Sportunion Landesmeisterschaften 2014 (07.12.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Sportunion Landesmeisterschaften 2014 > Verein
Verein - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SUKO
Starts
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.70
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.82
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:06.57
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
4.
RT +0,79, 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,72 (00:32,43)
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0,79, 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,72 (00:32,43)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
1.
RT +0,72, 50m: 00:33,96, 100m: 01:09,90 (00:35,94)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0,72, 50m: 00:33,96, 100m: 01:09,90 (00:35,94)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,83, 50m: 00:31,50, 100m: 01:08,43 (00:36,93)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0,83, 50m: 00:31,50, 100m: 01:08,43 (00:36,93)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:16.31
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:27.38
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:34.83
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
6.
RT +0,96, 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,58 (00:39,59)
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
RT +0,96, 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,58 (00:39,59)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
7.
RT +0,75, 50m: 00:44,51, 100m: 01:30,40 (00:45,89)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
RT +0,75, 50m: 00:44,51, 100m: 01:30,40 (00:45,89)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
GRUBER Ben
Starts
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.64
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47.24
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.22
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.76
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
RT +0,00
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
8.
RT +0,78
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
RT +0,74
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
RT +0,00
Starts
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:05.09
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:05.36
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:06.77
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:20.90
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler IV
4.
RT +0,00
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler IV
6.
RT +0,78
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler IV
2.
RT +0,00
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler IV
1.
RT +0,00
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
20.
RT +0,00
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
20.
RT +0,00
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:10.36
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:18.23
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:18.12
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.84
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
11.
RT +0,79, 50m: 00:32,05, 100m: 01:07,02 (00:34,97)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
4.
RT +0,79, 50m: 00:32,05, 100m: 01:07,02 (00:34,97)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
10.
RT +0,70, 50m: 00:36,67, 100m: 01:14,38 (00:37,71)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
3.
RT +0,70, 50m: 00:36,67, 100m: 01:14,38 (00:37,71)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
5.
RT +0,80, 50m: 00:36,66, 100m: 01:17,33 (00:40,67)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
1.
RT +0,80, 50m: 00:36,66, 100m: 01:17,33 (00:40,67)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
11.
RT +0,76, 50m: 00:36,50, 100m: 01:21,72 (00:45,22)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
3.
RT +0,76, 50m: 00:36,50, 100m: 01:21,72 (00:45,22)
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.37
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
41.29
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.79
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.28
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
6.
RT +0,91
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
6.
RT +0,72
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
1.
RT +0,99
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
12.
RT +0,95
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
59.33
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:09.47
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:09.52
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
6.
RT +0,88, 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,94 (00:31,61)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
RT +0,88, 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,94 (00:31,61)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
7.
RT +0,71, 50m: 00:34,54, 100m: 01:10,79 (00:36,25)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
RT +0,71, 50m: 00:34,54, 100m: 01:10,79 (00:36,25)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
8.
RT +0,88, 50m: 00:30,95, 100m: 01:11,78 (00:40,83)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
RT +0,88, 50m: 00:30,95, 100m: 01:11,78 (00:40,83)
Starts
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.57
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:21.07
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:34.04
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
7.
RT +0,96, 50m: 00:33,65, 100m: 01:18,72 (00:45,07)
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
RT +0,96, 50m: 00:33,65, 100m: 01:18,72 (00:45,07)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
6.
RT +0,56, 50m: 00:40,62, 100m: 01:23,05 (00:42,43)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
RT +0,56, 50m: 00:40,62, 100m: 01:23,05 (00:42,43)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
5.
RT +0,86, 50m: 00:41,72, 100m: 01:30,16 (00:48,44)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
RT +0,86, 50m: 00:41,72, 100m: 01:30,16 (00:48,44)