NÖ Sportunion Landesmeisterschaften 2014 (07.12.2014) - Maria Enzersdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Sportunion Landesmeisterschaften 2014 > Verein
Verein - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID USVK
Starts
9 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
19 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Grojer Lara (1999), RT +0,74, 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
Peyerl Hanna (2002), RT +0,52, 150m: 01:40,33 (00:33,08), 200m: 02:18,36 (00:38,03)
Sladek Julia (1998), RT +0,35, 250m: 02:49,26 (00:30,90), 300m: 03:22,66 (00:33,40)
Tremmel Lisa (2000), RT +0,43, 350m: 03:52,38 (00:29,72), 400m: 04:26,91 (00:34,53)
19 - 4x100m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
Tremmel Lisa (2000), RT +0,56, 50m: 00:34,92, 100m: 01:11,73 (00:36,81)
Sladek Julia (1998), RT +0,67, 150m: 01:51,00 (00:39,27), 200m: 02:35,15 (00:44,15)
Grojer Lara (1999), RT +0,65, 250m: 03:07,98 (00:32,83), 300m: 03:44,18 (00:36,20)
Peyerl Hanna (2002), RT +0,00, 350m: 04:17,98 (00:33,80), 400m: 04:56,51 (00:38,53)
Starts
10 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
20 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Hrubesch Jakob (1994), RT +0,66, 50m: 00:26,61, 100m: 00:55,09 (00:28,48)
Kölbl Amir (2001), RT +0,64, 150m: 01:26,78 (00:31,69), 200m: 02:01,32 (00:34,54)
Dreifke Sebastian (1999), RT +0,68, 250m: 02:32,79 (00:31,47), 300m: 03:08,06 (00:35,27)
Melzer Jan (2000), RT +0,35, 350m: 03:39,89 (00:31,83), 400m: 04:13,90 (00:34,01)
20 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Waldschütz Nicola (2002), RT +0,67, 50m: 00:35,58, 100m: 01:13,96 (00:38,38)
Dreifke Sebastian (1999), RT +0,64, 150m: 01:53,31 (00:39,35), 200m: 02:38,62 (00:45,31)
Hrubesch Jakob (1994), RT +0,44, 250m: 03:07,77 (00:29,15), 300m: 03:40,24 (00:32,47)
Melzer Jan (2000), RT +0,47, 350m: 04:09,20 (00:28,96), 400m: 04:40,61 (00:31,41)
Starts
10 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
20 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Steurer Moritz (2002), RT +0,84, 50m: 00:33,02, 100m: 01:07,65 (00:34,63)
Spaun Xaver (2001), RT +0,63, 150m: 01:41,84 (00:34,19), 200m: 02:18,87 (00:37,03)
Pichler Felix (2002), RT +0,50, 250m: 02:52,69 (00:33,82), 300m: 03:29,90 (00:37,21)
Waldschütz Nicola (2002), RT +0,41, 350m: 04:01,91 (00:32,01), 400m: 04:37,19 (00:35,28)
20 - 4x100m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Spaun Xaver (2001), RT +0,79, 50m: 00:40,69, 100m: 01:22,11 (00:41,42)
Pichler Felix (2002), RT +0,66, 150m: 02:00,94 (00:38,83), 200m: 02:44,92 (00:43,98)
Kölbl Amir (2001), RT +0,49, 250m: 03:25,03 (00:40,11), 300m: 04:13,72 (00:48,69)
Steurer Moritz (2002), RT +0,72, 350m: 04:46,80 (00:33,08), 400m: 05:23,41 (00:36,61)
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.83
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.18
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.05
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.65
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
13.
RT +0,93
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
12.
RT +0,72
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11.
RT +1,04
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
9.
RT +0,99
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.50
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47.81
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
51.74
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.29
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
RT +0,74
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
RT +0,98
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
RT +0,00
DONAT Kaya
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
56.94
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
56.94
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
59.40
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:01.66
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
12.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
12.
RT +0,79
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
16.
RT +0,00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
9.
RT +0,00
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:03.25
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:30.97
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:19.42
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:23.04
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
9.
RT +0,70, 50m: 00:30,09, 100m: 01:04,40 (00:34,31)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
RT +0,70, 50m: 00:30,09, 100m: 01:04,40 (00:34,31)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
12.
RT +0,00, 50m: 00:35,13, 100m: 01:15,97 (00:40,84)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
RT +0,00, 50m: 00:35,13, 100m: 01:15,97 (00:40,84)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
10.
RT +0,80, 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,64 (00:44,36)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
RT +0,80, 50m: 00:39,28, 100m: 01:23,64 (00:44,36)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
10.
RT +0,79, 50m: 00:33,50, 100m: 01:15,06 (00:41,56)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
RT +0,79, 50m: 00:33,50, 100m: 01:15,06 (00:41,56)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.00
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.14
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:14.07
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.78
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
3.
RT +0,69, 50m: 00:29,75, 100m: 01:01,21 (00:31,46)
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
1.
RT +0,69, 50m: 00:29,75, 100m: 01:01,21 (00:31,46)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
4.
RT +0,69, 50m: 00:35,99, 100m: 01:12,78 (00:36,79)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
2.
RT +0,69, 50m: 00:35,99, 100m: 01:12,78 (00:36,79)
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
1.
RT +0,76, 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,54 (00:40,63)
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
1.
RT +0,76, 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,54 (00:40,63)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
3.
RT +0,74, 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,02 (00:36,00)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
1.
RT +0,74, 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,02 (00:36,00)
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
52.16
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.60
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:04.13
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:03.95
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,66, 50m: 00:26,82, 100m: 00:54,17 (00:27,35)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0,66, 50m: 00:26,82, 100m: 00:54,17 (00:27,35)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,62, 50m: 00:31,00, 100m: 01:01,78 (00:30,78)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0,62, 50m: 00:31,00, 100m: 01:01,78 (00:30,78)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
1.
RT +0,74, 50m: 00:30,59, 100m: 01:05,75 (00:35,16)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0,74, 50m: 00:30,59, 100m: 01:05,75 (00:35,16)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
3.
RT +0,67, 50m: 00:29,64, 100m: 01:03,23 (00:33,59)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0,67, 50m: 00:29,64, 100m: 01:03,23 (00:33,59)
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
53.40
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
59.13
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.09
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:07.20
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
14.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10:49 - Start vor dem Startsignal
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10.
RT +0,00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
11.
RT +0,99
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
15.
RT +1,05
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
14.
RT +0,00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
6.
RT +0,51
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:07.21
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:15.92
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:20.06
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:28.66
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
10.
RT +0,88, 50m: 00:31,26, 100m: 01:05,89 (00:34,63)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
3.
RT +0,88, 50m: 00:31,26, 100m: 01:05,89 (00:34,63)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
11.
RT +0,67, 50m: 00:37,33, 100m: 01:15,58 (00:38,25)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
4.
RT +0,67, 50m: 00:37,33, 100m: 01:15,58 (00:38,25)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
6.
RT +0,81, 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,17 (00:41,35)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
2.
RT +0,81, 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,17 (00:41,35)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
12.
RT +0,90, 50m: 00:38,63, 100m: 01:23,16 (00:44,53)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
4.
RT +0,90, 50m: 00:38,63, 100m: 01:23,16 (00:44,53)
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.94
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.44
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.48
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.53
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
8.
RT +0,68
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
RT +0,68
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
14.
RT +0,82
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
RT +0,62
MELZER Jan
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
54.90
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:10.02
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:14.67
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:09.53
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
3.
RT +0,70, 50m: 00:27,06, 100m: 00:57,60 (00:30,54)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
1.
RT +0,70, 50m: 00:27,06, 100m: 00:57,60 (00:30,54)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
8.
RT +0,64, 50m: 00:35,88, 100m: 01:12,77 (00:36,89)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
2.
RT +0,64, 50m: 00:35,88, 100m: 01:12,77 (00:36,89)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
7.
RT +0,72, 50m: 00:37,49, 100m: 01:20,64 (00:43,15)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
3.
RT +0,72, 50m: 00:37,49, 100m: 01:20,64 (00:43,15)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
7.
RT +0,78, 50m: 00:32,35, 100m: 01:10,65 (00:38,30)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
2.
RT +0,78, 50m: 00:32,35, 100m: 01:10,65 (00:38,30)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
31.31
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.86
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.93
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
38.79
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
1.
RT +0,73
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
RT +0,68
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
8.
RT +0,75
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
RT +0,72
Starts
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
32.66
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
39.22
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.62
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.47
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
RT +0,74
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
RT +0,71
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
RT +0,79
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
RT +0,82
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.07
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
54.81
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.11
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
RT +0,88
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
14.
RT +0,67
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
15.
RT +0,90
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
14.
RT +0,97
PIRKO Lina
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.31
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
50.04
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.67
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
53.32
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10.
RT +0,87
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
9.
RT +0,73
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
8.
RT +0,85
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
8.
RT +0,00
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
38.84
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
50.67
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.05
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.03
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
RT +0,77
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
RT +0,96
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
RT +0,88
Starts
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:10.76
 
Ergebnisse
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,79, 50m: 00:34,39, 100m: 01:10,51 (00:36,12)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
1.
RT +0,79, 50m: 00:34,39, 100m: 01:10,51 (00:36,12)
SPAUN Cara
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.72
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:00.37
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
51.85
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:01.12
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
9.
RT +0,86
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
11.
RT +0,93
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
11.
RT +0,00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10.
RT +0,70
Starts
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.78
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:19.87
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
15.
RT +0,78, 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,25 (00:37,10)
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
6.
RT +0,78, 50m: 00:34,15, 100m: 01:11,25 (00:37,10)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
13.
RT +0,71, 50m: 00:39,86, 100m: 01:21,12 (00:41,26)
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
RT +0,71, 50m: 00:39,86, 100m: 01:21,12 (00:41,26)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
14.
RT +0,74, 50m: 00:48,11, 100m: 01:39,41 (00:51,30)
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
RT +0,74, 50m: 00:48,11, 100m: 01:39,41 (00:51,30)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
13.
RT +0,79, 50m: 00:43,22, 100m: 01:34,11 (00:50,89)
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
RT +0,79, 50m: 00:43,22, 100m: 01:34,11 (00:50,89)
Starts
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.39
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47.99
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.92
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.08
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
RT +0,00
7 - 50m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
RT +0,66
13 - 50m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
RT +0,00
17 - 50m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
RT +0,00
Starts
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
30.72
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
36.00
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
38.86
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.05
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
RT +0,61
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
RT +0,68
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
RT +0,77
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
RT +0,84
Starts
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:01.55
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:10.17
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:37.76
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:15.70
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,72, 50m: 00:29,86, 100m: 01:01,20 (00:31,34)
1 - 100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
RT +0,72, 50m: 00:29,86, 100m: 01:01,20 (00:31,34)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
3.
RT +0,65, 50m: 00:35,33, 100m: 01:12,75 (00:37,42)
5 - 100m Rücken weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
RT +0,65, 50m: 00:35,33, 100m: 01:12,75 (00:37,42)
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
2.
RT +0,73, 50m: 00:42,48, 100m: 01:30,69 (00:48,21)
11 - 100m Brust weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
RT +0,73, 50m: 00:42,48, 100m: 01:30,69 (00:48,21)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
4.
RT +0,77, 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,90 (00:43,29)
15 - 100m Schmetterling weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
RT +0,77, 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,90 (00:43,29)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
2 - 100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Sportunion Landesmeister
Abgemeldet.
16 - 100m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
30.60
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.64
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.65
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
34.46
 
Ergebnisse
4 - 50m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
RT +0,58
8 - 50m Rücken männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
1.
RT +0,66
14 - 50m Brust männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
RT +0,72
18 - 50m Schmetterling männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
RT +0,59