6. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (08.-11.11.2018) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 6. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Donnerstag 08.11.2018 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1 - 4x50m Medley Mixed Preliminary VORLAUF
2 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG
3 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG
4 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG
5 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG
6 - 4x50m Medley Mixed Final FINALE
Freitag 09.11.2018 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
7 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
8 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
9 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
10 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
13 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
14 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
15 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
16 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
17 - 4x50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
18 - 4x50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
Freitag 09.11.2018 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
7 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE
7 - 50m Freestyle Women A-Final A-FINALE
8 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE
8 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE
9 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
9 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
10 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
10 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
11 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE
11 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE
12 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE
12 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE
13 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE
13 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE
14 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE
14 - 400m Freestyle Men A-Final A-FINALE
15 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE
15 - 100m Butterfly Women A-Final A-FINALE
16 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE
16 - 100m Butterfly Men A-Final A-FINALE
17 - 4x50m Freestyle Women Final FINALE
18 - 4x50m Freestyle Men Final FINALE
Samstag 10.11.2018 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
19 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
20 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
22 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
25 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
26 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
27 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
28 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
29 - 100m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
30 - 100m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
31 - 4x50m Freestyle Mixed Preliminary VORLAUF
24 - 200m Breaststroke Men B-Final / Swim-off ENTSCHEIDUNG
Samstag 10.11.2018 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
19 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE
19 - 50m Butterfly Women A-Final A-FINALE
20 - 50m Butterfly Men B-Final B-FINALE
20 - 50m Butterfly Men A-Final A-FINALE
21 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE
21 - 200m Freestyle Women A-Final A-FINALE
22 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE
22 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE
23 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
23 - 200m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
24 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
24 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
25 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE
25 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE
26 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE
26 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE
27 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE
27 - 200m Butterfly Women A-Final A-FINALE
28 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE
28 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE
29 - 100m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
29 - 100m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
30 - 100m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
30 - 100m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
31 - 4x50m Freestyle Mixed Final FINALE
Sonntag 11.11.2018 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
33 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
34 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
35 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
36 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
37 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
38 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
39 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
40 - 1500m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG
41 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG
42 - 4x50m Medley Women Preliminary VORLAUF
43 - 4x50m Medley Men Preliminary VORLAUF
Sonntag 11.11.2018 - 7. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
32 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE
32 - 50m Backstroke Women A-Final A-FINALE
33 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE
33 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE
34 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
34 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
35 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
35 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
36 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE
36 - 100m Freestyle Women A-Final A-FINALE
37 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE
37 - 100m Freestyle Men A-Final A-FINALE
38 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
38 - 200m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
39 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
39 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
40 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG
41 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG
42 - 4x50m Medley Women Final FINALE
43 - 4x50m Medley Men Final FINALE