4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet (15.06.2019) - Brandlgasse 23, 8605 Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Jugendklasse II weiblich
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.78 100m: 01:12,24, 200m: 02:29,72 (01:17,48), 300m: 03:48,33 (01:18,61), 400m: 05:04,11 (01:15,78)
2.
100m: 01:14,90, 200m: 02:36,24 (01:21,34), 300m: 03:57,90 (01:21,66), 400m: 05:17,01 (01:19,11)
3.
RT +0.72 100m: 01:14,29, 200m: 02:35,85 (01:21,56), 300m: 03:57,91 (01:22,06), 400m: 05:17,49 (01:19,58)
4.
RT +0.96 100m: 01:16,77, 200m: 02:42,69 (01:25,92), 300m: 04:10,47 (01:27,78), 400m: 05:36,93 (01:26,46)
5.
WESELI Lisa2007 W
100m: 01:21,94, 200m: 02:51,92 (01:29,98), 300m: 04:20,53 (01:28,61), 400m: 05:44,67 (01:24,14)
6.
100m: 01:21,56, 200m: 02:49,31 (01:27,75), 300m: 04:19,90 (01:30,59), 400m: 05:45,37 (01:25,47)
7.
100m: 01:24,39, 200m: 03:02,18 (01:37,79), 300m: 04:43,10 (01:40,92), 400m: 06:22,93 (01:39,83)
Jugendklasse I weiblich
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.66 100m: 01:06,95, 200m: 02:22,71 (01:15,76), 300m: 03:38,80 (01:16,09), 400m: 04:53,94 (01:15,14)
2.
LEU Anna2005 W
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:26,59 (01:16,49), 300m: 03:42,90 (01:16,31), 400m: 04:58,14 (01:15,24)
3.
RT +0.76 100m: 01:12,85, 200m: 02:34,04 (01:21,19), 300m: 03:56,57 (01:22,53), 400m: 05:17,07 (01:20,50)
4.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.80 100m: 01:15,83, 200m: 02:38,64 (01:22,81), 300m: 04:02,18 (01:23,54), 400m: 05:26,19 (01:24,01)
5.
DEXL Emma2005 W
RT +0.79 100m: 01:18,28, 200m: 02:47,31 (01:29,03), 300m: 04:16,85 (01:29,54), 400m: 05:40,07 (01:23,22)
Juniorenklasse weiblich
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.85 100m: 01:04,82, 200m: 02:15,72 (01:10,90), 300m: 03:27,73 (01:12,01), 400m: 04:37,62 (01:09,89)
2.
FALK Janina2003 W
RT +0.85 100m: 01:11,13, 200m: 02:30,99 (01:19,86), 300m: 03:50,77 (01:19,78), 400m: 05:09,36 (01:18,59)
3.
RT +0.80 100m: 01:13,13, 200m: 02:33,29 (01:20,16), 300m: 03:54,48 (01:21,19), 400m: 05:14,73 (01:20,25)
4.
RT +0.83 100m: 01:16,27, 200m: 02:41,05 (01:24,78), 300m: 04:04,94 (01:23,89), 400m: 05:27,28 (01:22,34)
5.
100m: 01:28,89, 200m: 03:10,92 (01:42,03), 300m: 04:58,03 (01:47,11), 400m: 06:43,49 (01:45,46)
Qualifikation
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.85 100m: 01:04,82, 200m: 02:15,72 (01:10,90), 300m: 03:27,73 (01:12,01), 400m: 04:37,62 (01:09,89)
2.
PAIER Linda2005 W
RT +0.66 100m: 01:06,95, 200m: 02:22,71 (01:15,76), 300m: 03:38,80 (01:16,09), 400m: 04:53,94 (01:15,14)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:26,59 (01:16,49), 300m: 03:42,90 (01:16,31), 400m: 04:58,14 (01:15,24)
4.
FESSL Pia2006 W
RT +0.78 100m: 01:12,24, 200m: 02:29,72 (01:17,48), 300m: 03:48,33 (01:18,61), 400m: 05:04,11 (01:15,78)
5.
FALK Janina2003 W
RT +0.85 100m: 01:11,13, 200m: 02:30,99 (01:19,86), 300m: 03:50,77 (01:19,78), 400m: 05:09,36 (01:18,59)
6.
RT +0.80 100m: 01:13,13, 200m: 02:33,29 (01:20,16), 300m: 03:54,48 (01:21,19), 400m: 05:14,73 (01:20,25)
7.
100m: 01:14,90, 200m: 02:36,24 (01:21,34), 300m: 03:57,90 (01:21,66), 400m: 05:17,01 (01:19,11)
8.
RT +0.76 100m: 01:12,85, 200m: 02:34,04 (01:21,19), 300m: 03:56,57 (01:22,53), 400m: 05:17,07 (01:20,50)
9.
RT +0.72 100m: 01:14,29, 200m: 02:35,85 (01:21,56), 300m: 03:57,91 (01:22,06), 400m: 05:17,49 (01:19,58)
10.
CHAPMAN Zoe2004 W
RT +0.80 100m: 01:15,83, 200m: 02:38,64 (01:22,81), 300m: 04:02,18 (01:23,54), 400m: 05:26,19 (01:24,01)
11.
RT +0.83 100m: 01:16,27, 200m: 02:41,05 (01:24,78), 300m: 04:04,94 (01:23,89), 400m: 05:27,28 (01:22,34)
12.
RT +0.96 100m: 01:16,77, 200m: 02:42,69 (01:25,92), 300m: 04:10,47 (01:27,78), 400m: 05:36,93 (01:26,46)
13.
DEXL Emma2005 W
RT +0.79 100m: 01:18,28, 200m: 02:47,31 (01:29,03), 300m: 04:16,85 (01:29,54), 400m: 05:40,07 (01:23,22)
14.
WESELI Lisa2007 W
100m: 01:21,94, 200m: 02:51,92 (01:29,98), 300m: 04:20,53 (01:28,61), 400m: 05:44,67 (01:24,14)
15.
100m: 01:21,56, 200m: 02:49,31 (01:27,75), 300m: 04:19,90 (01:30,59), 400m: 05:45,37 (01:25,47)
16.
100m: 01:24,39, 200m: 03:02,18 (01:37,79), 300m: 04:43,10 (01:40,92), 400m: 06:22,93 (01:39,83)
17.
100m: 01:28,89, 200m: 03:10,92 (01:42,03), 300m: 04:58,03 (01:47,11), 400m: 06:43,49 (01:45,46)
18.
100m: 01:36,19, 200m: 03:23,46 (01:47,27), 300m: 05:13,71 (01:50,25), 400m: 06:59,00 (01:45,29)