Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (12.-14.03.2021) - Wien/Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Freitag 12.03.2021 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
2 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG
Freitag 12.03.2021 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 11:45, Beginn 12:45
4 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
5 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
Freitag 12.03.2021 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
Freitag 12.03.2021 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
8 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
9 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
Samstag 13.03.2021 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
12 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
Samstag 13.03.2021 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
13 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
14 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG
15 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG
Samstag 13.03.2021 - 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
16 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG
Samstag 13.03.2021 - 8. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
18 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
19 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG
20 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Sonntag 14.03.2021 - 9. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
21 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG
22 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
23 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Sonntag 14.03.2021 - 10. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
24 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
Sonntag 14.03.2021 - 11. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
26 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG
27 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG
Sonntag 14.03.2021 - 12. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
28 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
29 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG