OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 (08.-09.05.2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 > Verein
Verein - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID SCSR
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:20.12
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:32,96, 100m: 01:11,80 (00:38,84), 150m: 01:51,91 (00:40,11), 200m: 02:32,07 (00:40,16)
250m: 03:12,35 (00:40,28), 300m: 03:53,07 (00:40,72), 350m: 04:33,62 (00:40,55), 400m: 05:14,93 (00:41,31)
450m: 05:54,85 (00:39,92), 500m: 06:36,16 (00:41,31), 550m: 07:16,86 (00:40,70), 600m: 07:57,57 (00:40,71)
650m: 08:38,10 (00:40,53), 700m: 09:18,79 (00:40,69), 750m: 09:58,38 (00:39,59), 800m: 10:36,38 (00:38,00)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
3.
RT +0.71 50m: 00:32,96, 100m: 01:11,80 (00:38,84), 150m: 01:51,91 (00:40,11), 200m: 02:32,07 (00:40,16)
250m: 03:12,35 (00:40,28), 300m: 03:53,07 (00:40,72), 350m: 04:33,62 (00:40,55), 400m: 05:14,93 (00:41,31)
450m: 05:54,85 (00:39,92), 500m: 06:36,16 (00:41,31), 550m: 07:16,86 (00:40,70), 600m: 07:57,57 (00:40,71)
650m: 08:38,10 (00:40,53), 700m: 09:18,79 (00:40,69), 750m: 09:58,38 (00:39,59), 800m: 10:36,38 (00:38,00)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:05.38
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78 50m: 00:34,04, 100m: 01:13,25 (00:39,21), 150m: 01:52,86 (00:39,61), 200m: 02:33,72 (00:40,86)
250m: 03:15,45 (00:41,73), 300m: 03:57,29 (00:41,84), 350m: 04:39,30 (00:42,01), 400m: 05:22,02 (00:42,72)
450m: 06:04,29 (00:42,27), 500m: 06:47,57 (00:43,28), 550m: 07:29,72 (00:42,15), 600m: 08:13,69 (00:43,97)
650m: 08:56,14 (00:42,45), 700m: 09:40,62 (00:44,48), 750m: 10:23,86 (00:43,24), 800m: 11:06,48 (00:42,62)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
6.
RT +0.78 50m: 00:34,04, 100m: 01:13,25 (00:39,21), 150m: 01:52,86 (00:39,61), 200m: 02:33,72 (00:40,86)
250m: 03:15,45 (00:41,73), 300m: 03:57,29 (00:41,84), 350m: 04:39,30 (00:42,01), 400m: 05:22,02 (00:42,72)
450m: 06:04,29 (00:42,27), 500m: 06:47,57 (00:43,28), 550m: 07:29,72 (00:42,15), 600m: 08:13,69 (00:43,97)
650m: 08:56,14 (00:42,45), 700m: 09:40,62 (00:44,48), 750m: 10:23,86 (00:43,24), 800m: 11:06,48 (00:42,62)
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:36,77, 100m: 01:17,92 (00:41,15), 150m: 01:59,67 (00:41,75), 200m: 02:42,17 (00:42,50)
250m: 03:24,74 (00:42,57), 300m: 04:07,38 (00:42,64), 350m: 04:50,04 (00:42,66), 400m: 05:33,40 (00:43,36)
450m: 06:16,58 (00:43,18), 500m: 07:00,18 (00:43,60), 550m: 07:43,20 (00:43,02), 600m: 08:26,61 (00:43,41)
650m: 09:09,76 (00:43,15), 700m: 09:53,94 (00:44,18), 750m: 10:37,66 (00:43,72), 800m: 11:22,28 (00:44,62)
850m: 12:06,26 (00:43,98), 900m: 12:50,71 (00:44,45), 950m: 13:34,87 (00:44,16), 1000m: 14:19,36 (00:44,49)
1050m: 15:03,81 (00:44,45), 1100m: 15:48,16 (00:44,35), 1150m: 16:32,76 (00:44,60), 1200m: 17:17,47 (00:44,71)
1250m: 18:01,61 (00:44,14), 1300m: 18:46,18 (00:44,57), 1350m: 19:29,61 (00:43,43), 1400m: 20:13,94 (00:44,33)
1450m: 20:57,00 (00:43,06), 1500m: 21:39,70 (00:42,70)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:22,60 (00:44,73), 150m: 02:09,07 (00:46,47), 200m: 02:54,05 (00:44,98)
250m: 03:41,19 (00:47,14), 300m: 04:28,67 (00:47,48), 350m: 05:07,13 (00:38,46), 400m: 05:44,98 (00:37,85)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
3.
RT +0.75 50m: 00:37,87, 100m: 01:22,60 (00:44,73), 150m: 02:09,07 (00:46,47), 200m: 02:54,05 (00:44,98)
250m: 03:41,19 (00:47,14), 300m: 04:28,67 (00:47,48), 350m: 05:07,13 (00:38,46), 400m: 05:44,98 (00:37,85)
GABERC Jan
Starts
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10:44.36
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.85 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,77 (00:36,73), 150m: 01:46,50 (00:36,73), 200m: 02:24,20 (00:37,70)
250m: 03:02,16 (00:37,96), 300m: 03:39,63 (00:37,47), 350m: 04:17,41 (00:37,78), 400m: 04:54,82 (00:37,41)
450m: 05:32,39 (00:37,57), 500m: 06:10,07 (00:37,68), 550m: 06:48,19 (00:38,12), 600m: 07:25,85 (00:37,66)
650m: 08:03,93 (00:38,08), 700m: 08:42,03 (00:38,10), 750m: 09:19,70 (00:37,67), 800m: 09:55,72 (00:36,02)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.65 50m: 00:38,36, 100m: 01:22,52 (00:44,16), 150m: 02:08,13 (00:45,61), 200m: 02:53,36 (00:45,23)
250m: 03:39,82 (00:46,46), 300m: 04:26,01 (00:46,19), 350m: 05:13,07 (00:47,06), 400m: 05:59,77 (00:46,70)
450m: 06:47,03 (00:47,26), 500m: 07:32,85 (00:45,82), 550m: 08:19,95 (00:47,10), 600m: 09:05,08 (00:45,13)
650m: 09:50,95 (00:45,87), 700m: 10:35,79 (00:44,84), 750m: 11:20,36 (00:44,57), 800m: 12:00,24 (00:39,88)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
12.
RT +0.65 50m: 00:38,36, 100m: 01:22,52 (00:44,16), 150m: 02:08,13 (00:45,61), 200m: 02:53,36 (00:45,23)
250m: 03:39,82 (00:46,46), 300m: 04:26,01 (00:46,19), 350m: 05:13,07 (00:47,06), 400m: 05:59,77 (00:46,70)
450m: 06:47,03 (00:47,26), 500m: 07:32,85 (00:45,82), 550m: 08:19,95 (00:47,10), 600m: 09:05,08 (00:45,13)
650m: 09:50,95 (00:45,87), 700m: 10:35,79 (00:44,84), 750m: 11:20,36 (00:44,57), 800m: 12:00,24 (00:39,88)
Starts
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10:44.99
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.77 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,87 (00:37,09), 150m: 01:47,82 (00:37,95), 200m: 02:27,73 (00:39,91)
250m: 03:06,56 (00:38,83), 300m: 03:46,95 (00:40,39), 350m: 04:26,07 (00:39,12), 400m: 05:06,00 (00:39,93)
450m: 05:43,79 (00:37,79), 500m: 06:23,74 (00:39,95), 550m: 07:03,28 (00:39,54), 600m: 07:43,74 (00:40,46)
650m: 08:22,51 (00:38,77), 700m: 09:02,16 (00:39,65), 750m: 09:40,57 (00:38,41), 800m: 10:15,03 (00:34,46)
Starts
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.82 50m: 00:33,12, 100m: 01:10,18 (00:37,06), 150m: 01:48,69 (00:38,51), 200m: 02:26,79 (00:38,10)
250m: 03:05,50 (00:38,71), 300m: 03:43,99 (00:38,49), 350m: 04:22,60 (00:38,61), 400m: 05:02,34 (00:39,74)
450m: 05:41,92 (00:39,58), 500m: 06:21,17 (00:39,25), 550m: 07:01,02 (00:39,85), 600m: 07:40,31 (00:39,29)
650m: 08:20,09 (00:39,78), 700m: 09:00,15 (00:40,06), 750m: 09:38,98 (00:38,83), 800m: 10:14,45 (00:35,47)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:24.24
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9:29.09
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:10.75
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,40 (00:35,31), 150m: 01:42,71 (00:35,31), 200m: 02:18,80 (00:36,09)
250m: 02:54,81 (00:36,01), 300m: 03:31,48 (00:36,67), 350m: 04:07,76 (00:36,28), 400m: 04:44,14 (00:36,38)
450m: 05:20,89 (00:36,75), 500m: 05:57,80 (00:36,91), 550m: 06:34,04 (00:36,24), 600m: 07:10,68 (00:36,64)
650m: 07:47,25 (00:36,57), 700m: 08:23,34 (00:36,09), 750m: 08:59,57 (00:36,23), 800m: 09:36,17 (00:36,60)
850m: 10:12,45 (00:36,28), 900m: 10:48,89 (00:36,44), 950m: 11:25,50 (00:36,61), 1000m: 12:01,97 (00:36,47)
1050m: 12:38,00 (00:36,03), 1100m: 13:14,50 (00:36,50), 1150m: 13:51,03 (00:36,53), 1200m: 14:27,66 (00:36,63)
1250m: 15:04,06 (00:36,40), 1300m: 15:40,63 (00:36,57), 1350m: 16:16,76 (00:36,13), 1400m: 16:52,00 (00:35,24)
1450m: 17:28,43 (00:36,43), 1500m: 18:02,89 (00:34,46)
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
1.
RT +0.75 50m: 00:32,09, 100m: 01:07,40 (00:35,31), 150m: 01:42,71 (00:35,31), 200m: 02:18,80 (00:36,09)
250m: 02:54,81 (00:36,01), 300m: 03:31,48 (00:36,67), 350m: 04:07,76 (00:36,28), 400m: 04:44,14 (00:36,38)
450m: 05:20,89 (00:36,75), 500m: 05:57,80 (00:36,91), 550m: 06:34,04 (00:36,24), 600m: 07:10,68 (00:36,64)
650m: 07:47,25 (00:36,57), 700m: 08:23,34 (00:36,09), 750m: 08:59,57 (00:36,23), 800m: 09:36,17 (00:36,60)
850m: 10:12,45 (00:36,28), 900m: 10:48,89 (00:36,44), 950m: 11:25,50 (00:36,61), 1000m: 12:01,97 (00:36,47)
1050m: 12:38,00 (00:36,03), 1100m: 13:14,50 (00:36,50), 1150m: 13:51,03 (00:36,53), 1200m: 14:27,66 (00:36,63)
1250m: 15:04,06 (00:36,40), 1300m: 15:40,63 (00:36,57), 1350m: 16:16,76 (00:36,13), 1400m: 16:52,00 (00:35,24)
1450m: 17:28,43 (00:36,43), 1500m: 18:02,89 (00:34,46)
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,81 (00:34,44), 150m: 01:38,97 (00:34,16), 200m: 02:14,28 (00:35,31)
250m: 02:49,25 (00:34,97), 300m: 03:24,71 (00:35,46), 350m: 04:00,08 (00:35,37), 400m: 04:36,17 (00:36,09)
450m: 05:11,42 (00:35,25), 500m: 05:47,15 (00:35,73), 550m: 06:22,86 (00:35,71), 600m: 06:58,98 (00:36,12)
650m: 07:34,43 (00:35,45), 700m: 08:10,26 (00:35,83), 750m: 08:46,00 (00:35,74), 800m: 09:20,66 (00:34,66)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.79 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,06 (00:39,79), 150m: 01:53,43 (00:38,37), 200m: 02:30,15 (00:36,72)
250m: 03:14,26 (00:44,11), 300m: 03:57,37 (00:43,11), 350m: 04:31,70 (00:34,33), 400m: 05:04,51 (00:32,81)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
1.
RT +0.79 50m: 00:35,27, 100m: 01:15,06 (00:39,79), 150m: 01:53,43 (00:38,37), 200m: 02:30,15 (00:36,72)
250m: 03:14,26 (00:44,11), 300m: 03:57,37 (00:43,11), 350m: 04:31,70 (00:34,33), 400m: 05:04,51 (00:32,81)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.89 50m: 00:39,42, 100m: 01:23,21 (00:43,79), 150m: 02:06,65 (00:43,44), 200m: 02:49,56 (00:42,91)
250m: 03:32,42 (00:42,86), 300m: 04:13,88 (00:41,46), 350m: 04:57,07 (00:43,19), 400m: 05:40,74 (00:43,67)
450m: 06:24,54 (00:43,80), 500m: 07:06,54 (00:42,00), 550m: 07:48,89 (00:42,35), 600m: 08:30,69 (00:41,80)
650m: 09:13,23 (00:42,54), 700m: 09:53,95 (00:40,72), 750m: 10:33,23 (00:39,28), 800m: 11:12,46 (00:39,23)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
7.
RT +0.89 50m: 00:39,42, 100m: 01:23,21 (00:43,79), 150m: 02:06,65 (00:43,44), 200m: 02:49,56 (00:42,91)
250m: 03:32,42 (00:42,86), 300m: 04:13,88 (00:41,46), 350m: 04:57,07 (00:43,19), 400m: 05:40,74 (00:43,67)
450m: 06:24,54 (00:43,80), 500m: 07:06,54 (00:42,00), 550m: 07:48,89 (00:42,35), 600m: 08:30,69 (00:41,80)
650m: 09:13,23 (00:42,54), 700m: 09:53,95 (00:40,72), 750m: 10:33,23 (00:39,28), 800m: 11:12,46 (00:39,23)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:59.11
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.73 50m: 00:31,08, 100m: 01:06,08 (00:35,00), 150m: 01:41,97 (00:35,89), 200m: 02:18,36 (00:36,39)
250m: 02:54,58 (00:36,22), 300m: 03:31,04 (00:36,46), 350m: 04:07,69 (00:36,65), 400m: 04:44,28 (00:36,59)
450m: 05:21,18 (00:36,90), 500m: 05:58,20 (00:37,02), 550m: 06:35,20 (00:37,00), 600m: 07:12,07 (00:36,87)
650m: 07:49,13 (00:37,06), 700m: 08:25,75 (00:36,62), 750m: 09:02,84 (00:37,09), 800m: 09:39,68 (00:36,84)
850m: 10:16,87 (00:37,19), 900m: 10:53,97 (00:37,10), 950m: 11:31,11 (00:37,14), 1000m: 12:08,12 (00:37,01)
1050m: 12:45,51 (00:37,39), 1100m: 13:22,68 (00:37,17), 1150m: 14:00,14 (00:37,46), 1200m: 14:37,18 (00:37,04)
1250m: 15:14,57 (00:37,39), 1300m: 15:51,73 (00:37,16), 1350m: 16:28,99 (00:37,26), 1400m: 17:05,90 (00:36,91)
1450m: 17:43,06 (00:37,16), 1500m: 18:16,82 (00:33,76)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:31,88, 100m: 01:08,81 (00:36,93), 150m: 01:49,94 (00:41,13), 200m: 02:29,43 (00:39,49)
250m: 03:12,46 (00:43,03), 300m: 03:55,79 (00:43,33), 350m: 04:30,82 (00:35,03), 400m: 05:01,87 (00:31,05)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:45.28
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9:53.46
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.66 50m: 00:31,61, 100m: 01:07,38 (00:35,77), 150m: 01:43,82 (00:36,44), 200m: 02:20,92 (00:37,10)
250m: 02:58,09 (00:37,17), 300m: 03:36,02 (00:37,93), 350m: 04:13,92 (00:37,90), 400m: 04:51,99 (00:38,07)
450m: 05:30,22 (00:38,23), 500m: 06:08,78 (00:38,56), 550m: 06:46,68 (00:37,90), 600m: 07:25,29 (00:38,61)
650m: 08:03,29 (00:38,00), 700m: 08:41,25 (00:37,96), 750m: 09:18,78 (00:37,53), 800m: 09:56,70 (00:37,92)
850m: 10:34,27 (00:37,57), 900m: 11:12,30 (00:38,03), 950m: 11:49,81 (00:37,51), 1000m: 12:27,58 (00:37,77)
1050m: 13:04,25 (00:36,67), 1100m: 13:42,34 (00:38,09), 1150m: 14:20,10 (00:37,76), 1200m: 14:58,34 (00:38,24)
1250m: 15:36,75 (00:38,41), 1300m: 16:15,24 (00:38,49), 1350m: 16:53,71 (00:38,47), 1400m: 17:31,16 (00:37,45)
1450m: 18:08,24 (00:37,08), 1500m: 18:43,16 (00:34,92)
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
2.
RT +0.66 50m: 00:31,61, 100m: 01:07,38 (00:35,77), 150m: 01:43,82 (00:36,44), 200m: 02:20,92 (00:37,10)
250m: 02:58,09 (00:37,17), 300m: 03:36,02 (00:37,93), 350m: 04:13,92 (00:37,90), 400m: 04:51,99 (00:38,07)
450m: 05:30,22 (00:38,23), 500m: 06:08,78 (00:38,56), 550m: 06:46,68 (00:37,90), 600m: 07:25,29 (00:38,61)
650m: 08:03,29 (00:38,00), 700m: 08:41,25 (00:37,96), 750m: 09:18,78 (00:37,53), 800m: 09:56,70 (00:37,92)
850m: 10:34,27 (00:37,57), 900m: 11:12,30 (00:38,03), 950m: 11:49,81 (00:37,51), 1000m: 12:27,58 (00:37,77)
1050m: 13:04,25 (00:36,67), 1100m: 13:42,34 (00:38,09), 1150m: 14:20,10 (00:37,76), 1200m: 14:58,34 (00:38,24)
1250m: 15:36,75 (00:38,41), 1300m: 16:15,24 (00:38,49), 1350m: 16:53,71 (00:38,47), 1400m: 17:31,16 (00:37,45)
1450m: 18:08,24 (00:37,08), 1500m: 18:43,16 (00:34,92)
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,98 (00:34,66), 150m: 01:40,55 (00:35,57), 200m: 02:16,20 (00:35,65)
250m: 02:52,48 (00:36,28), 300m: 03:28,91 (00:36,43), 350m: 04:05,48 (00:36,57), 400m: 04:42,50 (00:37,02)
450m: 05:18,74 (00:36,24), 500m: 05:55,58 (00:36,84), 550m: 06:33,42 (00:37,84), 600m: 07:10,79 (00:37,37)
650m: 07:48,23 (00:37,44), 700m: 08:25,34 (00:37,11), 750m: 09:02,22 (00:36,88), 800m: 09:37,06 (00:34,84)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:09.69
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,19 (00:39,57), 150m: 01:56,95 (00:41,76), 200m: 02:39,15 (00:42,20)
250m: 03:21,60 (00:42,45), 300m: 04:03,93 (00:42,33), 350m: 04:46,65 (00:42,72), 400m: 05:29,73 (00:43,08)
450m: 06:12,66 (00:42,93), 500m: 06:55,68 (00:43,02), 550m: 07:38,71 (00:43,03), 600m: 08:21,58 (00:42,87)
650m: 09:05,08 (00:43,50), 700m: 09:48,18 (00:43,10), 750m: 10:30,59 (00:42,41), 800m: 11:10,94 (00:40,35)
Starts
 
Ergebnisse
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.