3. Wiener Weihnachtsschwimmen (19.12.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > 3. Wiener Weihnachtsschwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
2007 und älter
1.
RT +0.58 50m: 00:30,08, 100m: 01:03,70 (00:33,62), 150m: 01:38,01 (00:34,31), 200m: 02:11,29 (00:33,28)
2.
RT +0.74 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,40 (00:33,83), 150m: 01:39,31 (00:34,91), 200m: 02:13,85 (00:34,54)
3.
RT +0.70 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,73 (00:33,86), 150m: 01:40,04 (00:35,31), 200m: 02:15,35 (00:35,31)
4.
PAIER Linda2005 W
RT +0.62 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,83 (00:34,11), 150m: 01:39,89 (00:36,06), 200m: 02:16,78 (00:36,89)
5.
RT +0.67 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,08 (00:35,65), 150m: 01:42,79 (00:35,71), 200m: 02:17,84 (00:35,05)
6.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.71 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,33 (00:36,93), 150m: 01:46,46 (00:37,13), 200m: 02:20,43 (00:33,97)
7.
JAUK Laura2007 W
RT +0.73 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,10 (00:36,40), 150m: 01:45,88 (00:36,78), 200m: 02:21,82 (00:35,94)
8.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.77 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,12 (00:37,02), 150m: 01:48,72 (00:38,60), 200m: 02:27,28 (00:38,56)
9.
RT +0.66 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,53 (00:36,78), 150m: 01:48,37 (00:38,84), 200m: 02:28,19 (00:39,82)
10.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.95 50m: 00:34,85, 100m: 01:12,77 (00:37,92), 150m: 01:51,30 (00:38,53), 200m: 02:28,81 (00:37,51)
11.
REDAK Olga2007 W
RT +0.64 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,48 (00:38,00), 150m: 01:51,53 (00:39,05), 200m: 02:29,15 (00:37,62)
2008
1.
RT +0.71 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,24 (00:34,42), 150m: 01:40,64 (00:35,40), 200m: 02:15,80 (00:35,16)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,47, 100m: 01:08,73 (00:36,26), 150m: 01:45,49 (00:36,76), 200m: 02:21,32 (00:35,83)
3.
RT +0.61 50m: 00:32,53, 100m: 01:09,69 (00:37,16), 150m: 01:46,98 (00:37,29), 200m: 02:21,67 (00:34,69)
4.
PAIER Laura2008 W
RT +0.72 50m: 00:32,09, 100m: 01:08,05 (00:35,96), 150m: 01:46,01 (00:37,96), 200m: 02:23,96 (00:37,95)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,02, 100m: 01:10,34 (00:37,32), 150m: 01:48,26 (00:37,92), 200m: 02:24,71 (00:36,45)
6.
BARAT Emma2008 W
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:12,20 (00:37,83), 150m: 01:51,16 (00:38,96), 200m: 02:28,38 (00:37,22)
7.
RT +0.73 50m: 00:34,96, 100m: 01:16,68 (00:41,72), 150m: 02:01,15 (00:44,47), 200m: 02:43,59 (00:42,44)
CHLADT Hanna2008 W
PABST Lisa2008 W
Abgemeldet.
2009
1.
RT +0.73 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,35 (00:36,60), 150m: 01:46,36 (00:37,01), 200m: 02:21,99 (00:35,63)
2.
RT +0.67 50m: 00:32,97, 100m: 01:09,97 (00:37,00), 150m: 01:48,21 (00:38,24), 200m: 02:24,01 (00:35,80)
3.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.74 50m: 00:33,50, 100m: 01:10,74 (00:37,24), 150m: 01:49,00 (00:38,26), 200m: 02:25,74 (00:36,74)
4.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.65 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,76 (00:38,28), 150m: 01:51,97 (00:39,21), 200m: 02:30,80 (00:38,83)
5.
RT +0.65 50m: 00:34,97, 100m: 01:13,57 (00:38,60), 150m: 01:53,53 (00:39,96), 200m: 02:30,94 (00:37,41)
6.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.59 50m: 00:35,22, 100m: 01:15,28 (00:40,06), 150m: 01:58,35 (00:43,07), 200m: 02:37,00 (00:38,65)
7.
RT +0.79 50m: 00:36,66, 100m: 01:18,30 (00:41,64), 150m: 02:02,04 (00:43,74), 200m: 02:43,71 (00:41,67)
8.
50m: 00:35,72, 100m: 01:17,71 (00:41,99), 150m: 02:02,49 (00:44,78), 200m: 02:44,80 (00:42,31)
9.
LI Lisa2009 W
RT +0.75 50m: 00:35,20, 100m: 01:17,05 (00:41,85), 150m: 02:03,18 (00:46,13), 200m: 02:48,30 (00:45,12)
10.
RT +0.66 50m: 00:37,20, 100m: 01:20,76 (00:43,56), 150m: 02:07,78 (00:47,02), 200m: 02:54,47 (00:46,69)
11.
BOHRER Julia2009 W
RT +0.70 50m: 00:41,05, 100m: 01:26,07 (00:45,02), 150m: 02:10,81 (00:44,74), 200m: 02:54,89 (00:44,08)
12.
SCHMIDT Nina2009 W
RT +0.72 50m: 00:39,86, 100m: 01:25,76 (00:45,90), 150m: 02:14,69 (00:48,93), 200m: 03:02,70 (00:48,01)
Abgemeldet.
2010
1.
RT +0.77 50m: 00:34,65, 100m: 01:12,92 (00:38,27), 150m: 01:50,24 (00:37,32), 200m: 02:26,46 (00:36,22)
2.
RT +0.81 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,29 (00:37,50), 150m: 01:51,19 (00:38,90), 200m: 02:28,53 (00:37,34)
3.
RT +0.63 50m: 00:34,81, 100m: 01:13,90 (00:39,09), 150m: 01:55,52 (00:41,62), 200m: 02:34,87 (00:39,35)
4.
RT +0.68 50m: 00:35,69, 100m: 01:16,68 (00:40,99), 150m: 01:59,56 (00:42,88), 200m: 02:42,28 (00:42,72)
5.
WIDDER Greta2010 W
50m: 00:37,22, 100m: 01:20,32 (00:43,10), 150m: 02:05,69 (00:45,37), 200m: 02:47,00 (00:41,31)
6.
RT +0.90 50m: 00:38,89, 100m: 01:23,15 (00:44,26), 150m: 02:09,05 (00:45,90), 200m: 02:53,82 (00:44,77)
7.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,67 (00:44,61), 150m: 02:10,54 (00:47,87), 200m: 02:54,51 (00:43,97)
GEHRKE Una2010 W
Abgemeldet.