Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 (28.-31.07.2022) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 > Zeitplan > Frauen
Zeitplan - Frauen
Rücken
26 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
26 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
26 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
22 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
22 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
22 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
Brust
20 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
20 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
20 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
4 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
4 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
4 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
Schmetterling
2 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
2 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
2 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
9 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
9 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
9 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
Freistil
11 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
11 - 100m Freistil Damen B-Finale / Ausschwimmen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
11 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
11 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
24 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
24 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
24 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
18 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
18 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
18 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
6 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
6 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
8 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
Lagen
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
28 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
28 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
13 - 400m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 09:00
13 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
13 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:15, Beginn 16:00